HELP!!! Дотяните до СТО пожалуйста!
3571
52
:help.gif: Машинка не заводится, похоже умер стартер или что-то другое. :хммм:Нужно завтра дотянуть машинку от Челюскинцев (ДКЖ) до Фрунзе 104 А (Сибстартер).Желательно утром. Буду очень признательна :bottle: :pivo: :bday::улыб:
Olga2008
парни, соглашайтесь!

девушка симпотичная :friends: :бебебе:
Boltun
а ты чего не соглашаешься?
я бы с удовольствием, но до 18 я занят...
Boltun
Блин Макс щас они слайды потребуют :biggrin:
пассажир
я завтра с 8 до 18 работу работаю :хммм:
Boltun
парни, соглашайтесь!

девушка симпотичная :friends: :бебебе:
Парни, дотяните девушку до ОбьГЭСа. А я потом до Фрунзе дотяну. А што? Может по пути заведется? :улыб:
ghjdjkjr
Очень остроумно, комеди клаб просто нервно курят курят в туалете :злорадство:
Olga2008
Очень остроумно, комеди клаб просто нервно курят курят в туалете :злорадство:
Ап.
Хотя бы так заглажу перебор в юморе. :роза:
Olga2008
после 18-00, с 8 до 18 на работе :not_i:
З.Ы. слайды :secret:
Olga2008
Какая у вас машина? Мож стартер открутить и отдельно увезти?
ЗЫ. Гипотетически мог бы помочь днем, я завтра выходной.
Алтаец_
Какая у вас машина? Мож стартер открутить и отдельно увезти?
ЗЫ. Гипотетически мог бы помочь днем, я завтра выходной.
королла 92ого года.

тоже была мысль открутить стартер и увезти отдельно..... но там есть небольшое подозрение на плохой контакт где-то в замке зажигания.

так что лучше сразу к стартерам тащить машину - пускай заоодно посмотрят замок, если окажется, что дело не в стартере
Алтаец_
Машина Тойота Королла 2, да стартер то вобщем можно было и седня открутить и завтра увезти, но если проблема не в нем то все равно придется ее тащить, получится только время потеряем. Давайте днем если сможете :улыб:
Артём
зы. баня.
ок, намек понял:хехе: ... в общем я только после 18-00
Olga2008
Могу утром, сам на ц.рынке живу. Во сколько нужно?
Только троса нет...
sunduk
Часов в 9 , трос у меня есть. Скиньте телефон в личку:улыб:
Olga2008
Договорились. Телефон в личке.
Olga2008
Кстати, если что, в этом-же здании, только с другой стороны, есть СТО Сеул-Авто. Это если снять-поставить да и все другие вопросы порешать. Можно директору передать от меня привет. :-)
Boltun
ну и че сам-то не открутил?!
пусть другие думают?
мля , специалисты куевы...
BladeR
На королле два сверху стартер открутить - фантастический секс. Для меня кстати так и не реализовавшийся. Пришлось на подъемнике. На нем, кстати, тоже не быстро.
Yurist
у меня вопрос скорее философский :улыб:
BladeR
мля, читай выше
тоже была мысль открутить стартер и увезти отдельно..... но там есть небольшое подозрение на плохой контакт где-то в замке зажигания.

так что лучше сразу к стартерам тащить машину - пускай заоодно посмотрят замок, если окажется, что дело не в стартере
ёптыть! :зло: :зло: :зло:
BladeR
Я эту машину завел в субботу.
Причем четко сказал хозяйке, что надо бы со стартером поехать разобраться.
Почему этого не было сделано - вопрос философский...
Olga2008
Огромнейшее спасибо Sundukу Диме :friends: :respect: :роза: :чмок: дотянул без проблем, я правда адреналина хапнула-сидишь в холодной машине, лобовик запотевает окно открытое плохо помогает, солнце в глаза :death:
Борт 247
Андрей после того как вы меня завели, я сразу же в сибстартер и поехала только они в субботу до обеда работали, договорилась с ними на понедельник, но как видите машина не дожила:хммм:
BladeR
Вы мне Максимку не обижайте :зло: Он сделал все что можно было на тот момент, умничка :роза: :friends:
Olga2008
Понятно. Ну ничего, теперь починят и все будет ок:улыб:
Olga2008
Не за что. Обращайся, ежели что, почти соседи вроде..:улыб:p.s. А Boltun в своем первом посте таки прав был..:миг:to Борт 247
Как завели? напрямую питание на стартер? Потому как с ключа машинка в принципе признаков жизни не подает..
347
Ага и через раз дышать:улыб:
P.S. Сижу отогреваюсь чаем с коньяком или коньяк с чаем?! :rofl:, что-то мне подсказывает что за руль я седня не сяду :biggrin:
А вообще Сибстартер контора нормальная? На дроме прочитала что они стартер кому-то чинили, так он после ремонта не туда крутился...
Боюсь разведут как блондинку...
sunduk
Они меня боятся.
Пришлось ей подать признаки жизни.
Обчное дело - залипает втягивающее. Пара ударов по нужному месту и вуалая:улыб:
Борт 247
Хмм.. :umnik: Век живи - век учись. Значит можно было таки на месте реанимировать..
Борт 247
Андрей а как сделать так чтоб не залипало? Как вариант щас на Сибстартере в тепло загонят она отогреется и заведется? :а\?:
sunduk
Дим ну не факт, мож что другое-так что не зря таскал ты меня седня...По результатам отпишусь
Olga2008
Ну так отогреется - это понятно.
Те кто рубят в стартерах должны его починить, чтобы такое не повторялось.
Olga2008
А вообще Сибстартер контора нормальная?
контора путёвая...сколько там знакомым делали стартеры - все четко
sunduk
p.s. А Boltun в своем первом посте таки прав был.. ;)
> девушка симпотичная

"взрослые никогда не обманывают!" (из ералаша)

:rofl:
Борт 247
Пришлось ей подать признаки жизни.
Обчное дело - залипает втягивающее. Пара ударов по нужному месту и вуалая:улыб:
я вроде колотил по нему...но только кулаком...балонника или чего-нибудь внушительного не было

видимо они тебя реально боятся :миг:
Olga2008
А вообще Сибстартер контора нормальная?
Боюсь разведут как блондинку...
Всякое бывает...
на мой 86-го года форд делали...был недоволен...и ценником и качеством...

На советской есть одна контора (в гисе их нет)...вот они да, молодцы...телефонов, увы нет, но карту приложу...посмотрите...
Делают ЛЮБЫЕ стартера...+ дешево...2 или 3 подъезд: на ступеньках их коморка.

З.Ы. Надеюсь, они еще работают...хорошие ребята...
Drunechka
Спасибо за совет:хехе:Если получится седня съезжу посмотрю, но я слышала что они уже не работают
Olga2008
Очень будет обидно, если они "закончились":хммм:
Olga2008
Ура!Ура!Ура! Я на машинке-отремонтировали:улыб:
Отчитываюсь: в 9.30 загнали машинку, в 15 часов уже позвонили чтоб забирала. Оказалось что в стартере щетки померли-поменяли. Обошлось все это удовольствие в 1900 рупий, причем 1100 Сибстартеру по квитанции (за щетки и их установку), остальные 800 каким-то другим чувакам типа с другой фирмы (за установку и снятие стартера), вот это маленько напрягло -без квитанции и мимо кассы. Ну не важно, главное машинк бегает:улыб:Гарантия на работу и щетки 3 месяца.
Всем спасибо за отклики, советы и помощь. :)Особенно Sundukу и Boltunу :respect: :friends: :роза:
P.S. На Железнодорожную не успела съездить, поэтому точно сказать не могу есть там еще электрики или нет
Olga2008
Поздравляю!:улыб:
А вот у меня сегодня день не задался. Первое за 11 лет за рулем дтп.:хммм:Хачик со встречки прилетел в передний левый угол. Еще и "группу поддержки" притащил.. Только вот со станционной вернулся.. Полночи псу под хвост..:хммм:
sunduk
Блин как так?! :шок: Сочувствую. Надеюсь не сильно тебя зацепило, ну ничего самое главное сам цел, могло быть и хуже.
Olga2008
Оказалось что в стартере щетки померли-поменяли. Обошлось все это удовольствие в 1900 рупий, причем 1100 Сибстартеру по квитанции (за щетки и их установку), остальные 800 каким-то другим чувакам типа с другой фирмы (за установку и снятие стартера), вот это маленько напрягло -без квитанции и мимо кассы.
Сегодня загнал на Сибстартер. Теперь ценник 1500 за снятие стартера+детали. Что-то недетские цены у них. :bad:
sunduk
Поздравляю!:улыб:А вот у меня сегодня день не задался. Первое за 11 лет за рулем дтп.:хммм:Хачик со встречки прилетел в передний левый угол. Еще и "группу поддержки" притащил.. Только вот со станционной вернулся.. Полночи псу под хвост..:хммм:
Ух... как я тебя понимаю!!!!
Удачи тебе!!!
HexOgeN
Поздравляю!:улыб:А вот у меня сегодня день не задался. Первое за 11 лет за рулем дтп.:хммм:Хачик со встречки прилетел в передний левый угол. Еще и "группу поддержки" притащил.. Только вот со станционной вернулся.. Полночи псу под хвост..:хммм:
Ух... как я тебя понимаю!!!!
Удачи тебе!!!
Так уж 8 месяцев прошло, поди уже выплатили )