23Февраля-8марта! Общий корпоратив!
25644
204
Итак дамы и господа автоколлеги объявляем корпоратив посвящёный сразу двум праздникам!
Дата проведения суббота 28февраля, по традиции в Заельцовском парке! Время и место сбора обсудим позже.
Требуется инциативная группа по организации развлекательных мероприятий, (для вмеупринятий время у всех найдётся).
Желающих войти в инциативную группу просьба отписаться на форуме или мне в личку.
Приветствуется хорошее настроение, мангалы, столики, дрова и тд.....
По деньгам...думаю по 250р с носа будет достаточно, алкоголь пусть каждый сам на себя берёт.
ЗЫ. Я заранее извеняюсь, работа может внести свои координаты и меня не будет.
БАЙКЕР
Я бы с удовольствием!!!:хехе:
Есть мангал, решетка.
lena87
Аналогично :улыб: Есть дрова и спички для мангала :улыб:
lena87
Вэлком! Мы не кусаемся:хехе:
БАЙКЕР
НГС говорит будет -8-10 ... самое то, я пока ЗА, возможно буду с дочей, скорее всего ... ну и с женой, так что нас 2,5
насчет остального ... ну мангала как и решетки пока нема, алкоголь думаю потребуется не всем :шок:
в общем обсуждаемо:улыб:
Gorunuch
Видимо получится так, что только водители пить не будут, а пассажиры за двоих:смущ:
ЗЫ. Я буду с подругой, она за меня отдуваться будет :biggrin:
Gorunuch
Ну я думаю,что разумным людям за рулем алкоголь не понадобится, поэтому буду с другом на его машине,если ничего не измениться.
БАЙКЕР
Есть, мангал, барбекюшница, палатка, газовая горелка, горнолыжный шлем, короче дофига всякой хрени, которой еще ни разу не пользовался... Да, и еще надувной матрац :ха-ха!:
Д.
чо каво? когда? есть дрова не много упоковывать очень некогда....
пассажир
забыл еще есть, трос ,лопата, лебедка к сожалению не электрическая.....так что можно будет устроить офф роад
БАЙКЕР
мангал, решетка есть!
ну еще шампура:улыб:
главное, чтобы бассейн у дочек на это время не нарисовалсо
пассажир
Я буду, только не уверен, что на машине. Могу сдать тушкана...
пассажир
так что можно будет устроить офф роад
Ну тянафиг! *вспомнил приключения на ПЕДе*
БАЙКЕР
Есть решотка и шампуры.
Д.
Тоже есть много горно-походного шматься :biggrin: :agree: Вот тока боюсь в Заельцофском не заюзать:)

А пассажиром-алкоголиком возьмет ктонить? :смущ:
Д.
Есть, мангал, барбекюшница, палатка, газовая горелка, горнолыжный шлем, короче дофига всякой хрени, которой еще ни разу не пользовался... Да, и еще надувной матрац :ха-ха!:
Матрац особо нужен :rofl: оттащить за берёзку, и сдавать под экстрим-интим желающим :ха-ха!:
БАЙКЕР
имеется столик и три стульчика, кстати, постоянные действующие экспонаты форумских тусовок!!!
есть шампура и мангал.
зы. кое-что для экстрима тоже есть:смущ:
а можно собрать экскурсионную группу для пеших прогулок по Заельцовскому бору. Маршрут: бот.сад - поляна с форумчанами
Тарас_ка
Если что, то могу взять пассажиром, как говориться : "долг платежем красен" :миг:
БАЙКЕР
28 не смогу ... буду в другом месте :хммм:
БАЙКЕР
Буду, скорее всего с семьей, и возможно с корешами...
lena87
Спасбо :flowers:
Буду иметь в виду:миг:
БАЙКЕР
как всегда на работе буду:хммм:после обеда мож заскочу на огонек
Jimmy
А может кто на мясокомбенате работает :злорадство:
БАЙКЕР
Итак дамы и господа автоколлеги объявляем корпоратив посвящёный сразу двум праздникам!
Дата проведения суббота 28февраля, по традиции в Заельцовском парке! Время и место сбора обсудим позже.
Требуется инциативная группа по организации развлекательных мероприятий, (для вмеупринятий время у всех найдётся).
Желающих войти в инциативную группу просьба отписаться на форуме или мне в личку.
Приветствуется хорошее настроение, мангалы, столики, дрова и тд.....
По деньгам...думаю по 250р с носа будет достаточно, алкоголь пусть каждый сам на себя берёт.
ЗЫ. Я заранее извеняюсь, работа может внести свои координаты и меня не будет.
Идея замечательная,но есть одно "но": сейчас дороги перегорожены (говорю как сотрудник парка :)) Так что если все-таки 28 февраля - плз, инициативная группа, давайте пообщаемся и договоримся о проезде:улыб:
Есть встречное предложение: 1 марта, в воскресенье, в парке будет праздноваться Масленица. С ряжеными, взятием снежной крепости и сжиганием чучела:улыб:Для желающих подурачится будут специалисты по кулачным боям - так что развлечения на любой вкус! Так что - может, на 1 марта?
elena_vs
Лен, а что там с дорогой? Ее нету в принципе, или она перекрыта?
tanusik
Дорога через парк есть (та самая центральная аллея). Но: с одной стороны (что ближе к Локомотиву) она закрыта шлакбаумом (ключи. в принципе, есть:)) С другой стороны - "отбойник" из снега (но с этим тоже можно решить, во всяком случае - попробовать). Поле не чистили, так что там много чистого, белого, глубокого снега:улыб:
elena_vs
Дорога через парк есть (та самая центральная аллея). Но: с одной стороны (что ближе к Локомотиву) она закрыта шлакбаумом (ключи. в принципе, есть:)) С другой стороны - "отбойник" из снега (но с этим тоже можно решить, во всяком случае - попробовать). Поле не чистили, так что там много чистого, белого, глубокого снега:улыб:
Думаю наши Жипероводы типа Ran, Slater и BlackDemon за один вечер пробьют колею через бруствер к заветной поляне.
Господа Жыперы! Ахтунг - традиционный отдых в Заепарке в опасности !
supermax
Дорога через парк есть (та самая центральная аллея). Но: с одной стороны (что ближе к Локомотиву) она закрыта шлакбаумом (ключи. в принципе, есть:)) С другой стороны - "отбойник" из снега (но с этим тоже можно решить, во всяком случае - попробовать). Поле не чистили, так что там много чистого, белого, глубокого снега:улыб:
Думаю наши Жипероводы типа Ran, Slater и BlackDemon за один вечер пробьют колею через бруствер к заветной поляне.
Господа Жыперы! Ахтунг - традиционный отдых в Заепарке в опасности !
Я очень люблю наш форум, но... Наф пробивать, если можно договориться? А потом в энту дыру будут заезжать всякие нехорошие морковки (коих много, как оказалось) и пугать мирных лыжников... Нет уж!
elena_vs
Можно поехать не в сам парк, если ехать от мясокомбината, есть просто хорошее место в лесу:хехе:
elena_vs
Тогда лучше через шлагбаум.
БАЙКЕР
Хороший повод, постараюсь быть, но точно буду знать ближе к дате:улыб:

Шашлычки у Максима, мммм:бебе:
elena_vs
Я думаю первого марта не стоит, во первых, все таки воскресение, в понедельник на работу, во вторых не потеряемся ли мы в толпе празднующих масленницу?

А кулачные бои мы и сами устроить можем, когда на грудь примем... Или кого нибудь в снег позакапывать :злорадство: Шютка
Romario.
Я вдруг неожиданно работаю 28-го. Так что могу только 1-го.
Romario.
Я думаю первого марта не стоит, во первых, все таки воскресение, в понедельник на работу, во вторых не потеряемся ли мы в толпе празднующих масленницу?

А кулачные бои мы и сами устроить можем, когда на грудь примем... Или кого нибудь в снег позакапывать :злорадство: Шютка
Тогда на счет 28-го:улыб:Адреса, явки, чтобы подготовить нормальный проезд:улыб:
БАЙКЕР
С удовольствием приму участие, если дел никаких вдруг не появиться. Есть порванный трос, компрессор, автомобильный пылесос, набор автомобильного инструмента. :улыб:
Женя54
Топик "Зимние заводилки" рядом :ха-ха!:
БАЙКЕР
Я тоже буду, давно уже никого не видела. Мангал, шампура, стол, стулья есть.
А вечерком сразу на мероприятие РедБулла велком всех
БАЙКЕР
Я тоже постараюсь быть !А после корпоратива можно в Соккер арену за наших поболеть!
elena_vs
Лен, ну давай пока ориентируемся на 11-12 часов, араньше точно не будем.
пассажир
забыл еще есть, трос ,лопата, лебедка к сожалению не электрическая.....так что можно будет устроить офф роад
Вапрос.
Мой жип ф этом учафстфует?
Romario.
Буду, скорее всего с семьей, и возможно с корешами...
Желательно - с УАЗегом... :злорадство:
(мну таг и не оставил коварные планы не тока покрошить поддоны саперной лопаткой, но и проехаться на УАЗеге...)
elena_vs
... Поле не чистили, так что там много чистого, белого, глубокого снега:улыб:
ВАУ!!!
ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
elena_vs
... Для желающих подурачится будут специалисты по кулачным боям - так что развлечения на любой вкус! Так что - может, на 1 марта?
Спасибо - не нада.
Прилеты в морду не люблю. :смущ: