куда деть/что делать с машиной
1734
16
стоит в гараже ТАЗик 2103 78года выпуска. не находу, движек надо протачивать, не битая, пробег ~80000км.

вот собственно вопросы:
1. комунибудь нужен этот раритет?
2. куда его можно продать в таком состоянии?
3. куда выкинуть? только, помойку в гаражах не предлагайте, я за чистый город!!!
4. ваш вариант

ЗЫ есть ли в городе авторазборы отечественных машин?
SOL
есть на Обгэсе
тыс 3-5 дадут за такого (знакомый недавно сдавал подобный агрегат туда)
SOL
а у ней есть молдинги задних колесных арок?
SOL
Я бы бампера и сидения забрал:смущ:
SOL
А какое состояние кузова, на месте ли все декоративные элементы, а то я б купил, что бы восстановить раритет.
SOL
Знакомый буквально на прошлой неделе взял такое же, только 74 гв и на ходу полностью.
Так что сделайте движку и продавайте. Студенты, только что окончившие автошколу, с удовольствием возьмут на "поучиться".
SOL
я бы сделал движок (любая мастерская, стоит копейки), привел в божеский вид, и, если кузов не гнилой, то можно 15-20-ку просить за неё...а можно и себе оставить, потом внукам показывать :миг:
SOL
БЛИИИИН! Вот на пару недель бы пораньше увидеть это сообщение, а то уменя два знакомых купили по классике в среднем за 58 тыров машина, так там гемороев еще дофига.....
SOL
Давай объяву в газету и продавай как есть. Деньги, вложенные в восстановвление не вернутся при продаже. Если кузов/салон в хорошем состоянии, мне кажется рублей 10 можно попросить.
z-box
с годом ошибся он оказывается 76. ржавчина есть по кузову. на передних крыльях есть дыркиот ржавчины не большие((. машину не разу не разбивали.
по поводу молдингов.. на дверях точно есть, на крыльях не помню.
придется в гараж ехать смотреть, память освежать и фотать.
SOL
Если не битая и не гнилая - однозначно делать и продавать, выручите до полтинника, если хорошо представите. Классика уходит влет, несмотря ни на какие кризисы.
SOL
если решишься избавляться от машины, я б как нить молдинги задних арок прикупил :смущ: у папы такой же аппарат 75 года, но в идеале. щас не хватает только вот этих молдингов задних арок
Гуманист
а они сами не забирают? а то у нас за городом москвич стоит (в гаражике)
SOL
С документами у неё всё в порядке?
DEBOER
в полном, есть все документы. один хозяин
besty5
а они сами не забирают? а то у нас за городом москвич стоит (в гаражике)
вряд ли
SOL
можеткому будет интересно. машина выставлена на продажу
тут. продается только целиком