Революция состоится!
3600
44
Ура, Ура , Ура, она всё таки состоится! :appl: :appl:
Шоу на снегоходах в центре г.Новосибирска.
Такого наш славный город ещё не видел.
оксаночка
а можно поподробнее - где и когда?
serg1973
а можно поподробнее - где и когда?
28 февраля на пл. Ленина, около 19-00 кажется, инфа появиться думаю чуть позже, но на Ленина уже возводят трамплины и т.д.
вот пресс-релиз на 14 февраля тогда был перенос на 28 в связи с морозами
З.Ы. в связи с эти кстати планируется перекрытие пл. Ленина на время мероприятия
Gorunuch
28 февраля, 19-00 пл.Ленина. Обратите внимание на то, что пл.Ленина в этот день будет перекрыта с 17-00 от Горького до Фрунзе
оксаночка
от Горького до Фрунзе
думаю все же до Ядринцевской
оксаночка
ИМХО, площадь Ленина - не место для таких мероприятий. В городе есть не мало пустырей, где можно провести это мероприятие без причинения неудобств жителям города
оксаночка
блин..
могли бы и пораньше:хммм:
темно будет, не пофотаешь:хммм:
Jess
Так и освещение думаю будет нормальное, так что по фотать можно будет, мне кажется...
Jess
Освещение гарантируем! :спок:
Gif
Так и освещение думаю будет нормальное, так что по фотать можно будет, мне кажется...
Требования к качеству фотографий у всех разное :-)
А ISO3200 рабоечее- пока всеж мечты.
Сибиряк
В городе есть не мало пустырей, где можно провести это мероприятие без причинения неудобств жителям города
:agree:
Gorunuch
В городе есть не мало пустырей, где можно провести это мероприятие без причинения неудобств жителям города
+1

Да и попозже могли бы сделать, не успею =(((
rata
А ISO3200 рабоечее
:шок:

Уж лучше супер-светосильный объектив, чем такое ИСО...зерна лопатами потом убирать :nea.gif:
оксаночка
rкак уже достали эти наши устроители народных гуляний, такое ощущение, что забыли - в центре вообще-то еще и люди живут - неделю рев стоит на площади - не продохнуть от дизельного смрада
еще и со снегоходами........... :death:
ФиАлка
что творилось в центре из-за перекрытия красного.. :безум: от метро сибирская до м.октябрьская ехали час..(18.30-19.30) очень плохо был организован объезд.. :зло:
оксаночка
Лучше бы на набережной организовали, и смотреть было бы лучше, и перекрывать бы ничего не пришилось....
Dynamite
Лучше бы на набережной организовали, и смотреть было бы лучше, и перекрывать бы ничего не пришилось....
+ пицоттыщмильонаф!
7777
что творилось в центре из-за перекрытия красного.. :безум: от метро сибирская до м.октябрьская ехали час..(18.30-19.30) очень плохо был организован объезд.. :зло:
Причём перекрывать должны были ток красный от ядринцевской до горького, а эти же мудаки мусорские стояли аж до автовокзала, и с автовокзала дальше никого не пускали даж чтобы на совесткую повернуть!

Гибдд лох, администрация лох!
WildFlame
ННП. Банально предвыборная муля Городецкого.

А теперь представим, как бы это смотрелось скажем на полигоне в Раздольном?
Зрители рассредоточены и смотрят с высоты на все это действо, а не так. Можно было даж автобусы платные пустить туда-обратно.
Vs
а мне понравилось)
ехал в 6 часов.. перекрыто было у поворота на советскую.. там и проехал в пробке до орджоникидзе.
вышел вежливо попросил мента проехать под знак во двор оджоникидзе тот согласился)

однако товарищ зачемто его сфотал) тот разозлился и начал ругаться угрожать и хотел фотик разбить) спорить не стали фотку удалили. а то бы не дал проехать во двор)

стояли на шоу мучались в первом ряду практичски) толкучку жесть.. под конец пошли в конец.. оооо там оказывается куда лучше был обзор)

ребята молодцы снегоходчики.. респект вам)
Vs
ННП. Банально предвыборная муля Городецкого.

А теперь представим, как бы это смотрелось скажем на полигоне в Раздольном?
Зрители рассредоточены и смотрят с высоты на все это действо, а не так. Можно было даж автобусы платные пустить туда-обратно.
Про стадион я тыщу раз думал и обсуждали там же эту тему с ваще левыми мужиками, по 20ке или больше вход бы сделали, ессесна народ бы весь не вместился, но зато ВСЕ бы видели что там происходит, а не как тут толпа да и только... Благо мы рано пришли и у самого ограждения стояли, правда около зебры вид был поганый...
оксаночка
Идея шоу конечно замечательная, и действо вероятно было незабываемым.. но то, что домой мне пришлось ехать через фигполено ипподромку на последних каплях соляры это выбесило прямо.. действо на площади ленина? замечательно! на хрена было перекрывать еще параплельные улицы и вообще полгорода(( идиоты((( чуть с ума не сошла по гоголя тошнится( Да я знала про мероприятие, но я думала, что у организаторов есть мозг. :death:
И вообще.. что за бред.. такое устраивать в цетре(( предвыборное показалово :bad: не пойду из принципа галочку ставить завтра(( задолбал тупизм(
TDI5
За то что весь город перекрыли :death: :злорадство: на дорогах из-за этого была полная задница, как ни крути не умеют у нас в городе проводить мероприятия :death: Однако, предвыборная агитация :death:
не пойду из принципа галочку ставить завтра(( задолбал тупизм(
а я пойду, чтобы за меня кто-нить другой галочку не поставил, заберу бюллютень, а еще маааленькая надежда получить карту от ННП :смущ:
Nelechka
вот вот... и карточки от ннп обыкновенная замануха. подкупить хотят електорат(( аж противно от таких па. Лучше бы снег лучше убирали, а то убиться можно об сугробы посреди дороги :beee: Просто все давным давно решено.. мне смешно когда я слышу что кто то еще верить в выборы..
нет. не смешно.. грустно.. если бы это все было честно, я бы пошла.. а так.. фиг
TDI5
Сходила, взяла карту от ННП, кста. срок действия по 31.12.2009г., бюллетень домой принесла, чтобы кто другой за меня галочку не постаил.
TDI5
не пойду из принципа галочку ставить завтра(( задолбал тупизм(
тогда твой голос уйдёт городецкому, я пойду и проголосую, не за него , тогда это имеет смысл...
TDI5
но я думала, что у организаторов есть мозг. :death:
Мозг скорее отсутствует у мудаков со значками ДПС, которым вроде как велели перекрывать только красный от ядринцевской до горького, а эти же мудни перекрыли пол города! Чё сказать, дибилы не образованные, в армию сходили там мозги отрафировались, на гражданку вернулись и в гибдд пошли, ток в россии наверное берут в гос структуры только после армии, причём КАКОЙ армии ))))))))
Volodya
Вот вот... изначально.. выборы.. - елси вы не пойдете ваш голос уйдет... Они напрямую об этом говорят.. с зомбоящика.. то есть по сути. это означает, пипл все куплено :dnknow: Как так голос куда то может уйти, если человек вообще принципиально против всех представленныъх кандидатов? .. Я ничего ен путаю? графы - Против всех больше не существует!?!? Сегодян передвигалась по городу.. и просто тошнило от псевдошариков, и псевдорадостных голосов чуваков с микрофонами возле предвыборных участков... типа Леди и джентельмены!!! поздравляем всех с весной!!! и для вас спецально выст упает ансабмль "веселушки в попе клюшки!!!""" тьфу :bad: прраздник устроили для народа.. (( В магазин уже меньше чем на 1000 не сходишь за хлебом.. Дороги - прощай подвеска.. а тут шарики.. бл... и растынутые дебильные улыбки тех кому заплатили за это.. лучше бы деньги потраченые на предвыборную пустили на что полезное..
рррррррррррр :зло:
ни лублу я их всех:хммм:
7777
что творилось в центре из-за перекрытия красного.. :безум: от метро сибирская до м.октябрьская ехали час..(18.30-19.30) очень плохо был организован объезд.. :зло:
На метро доехали бы за 10 мин.
Dynamite
Лучше бы на набережной организовали, и смотреть было бы лучше, и перекрывать бы ничего не пришилось....
И где бы там 70 тысяч человек уместилось? Думайте прежде чем что-то предлагать...
Tt002
И где бы там 70 тысяч человек уместилось? Думайте прежде чем что-то предлагать...
+1
Если тока люди по пояс в снегу стояли друг на друге...

На стадионе делать надо было данное мероприятие + платно, тогда было бы зая**сь!
Vs
Банально предвыборная муля Городецкого.

Да? Неужто Г. аффелирован (модное словечко, ага, счас на борде:улыб:) с Ред булом? Афигеть!!! :biggrin:

А теперь представим, как бы это смотрелось скажем на полигоне в Раздольном?

Ваще-то основная идея Revolution on Machines - проведение шоу на фоне местных достопримечательностей.
В России это шоу прошло в 3-х городах:
в МСК - на Красной площади (ага, вблизи Кремля)
в Ебурге - на Плотинке (историческая достопримечательность)
в Нске - на пл. Ленина ( на фоне Оперного)
Му-му
в Нске - на пл. Ленина ( на фоне Оперного)
Я б сказал на фоне аркады)))
EVGEN__NSK
Я б сказал на фоне аркады)))
Видео снимали на фоне Оперного. Посмотрите на Сибнете (СТК официальный спонсор) http://mors.sibnet.ru/nsk/article/155/
Tt002
Склон на набережной позволил бы разместить стока народу, и обзор был бы гораздо лучше.... а снег бы быстро утоптали.
оксаночка
видео по смотрел ... ИМХО на мой взгляд ... ад зрелищно, да интересно и массово, но вот лично для себя ничего зрелищного не увидел, это еще раз повторяю мое личное отношение ... просто какой смысл стоять в толпе на пл. Ленина зимой и смотреть на прыгающих снегоходов при том, что трюки были почти одни и те же .... но тем не менее событие для городжа знаковое, учитывая его не заезженность
Му-му
аффелирован (модное словечко, ага, счас на борде:улыб:)
Лучше писать «офелирован».

Ваще-то основная идея Revolution on Machines
Как вообще переводится это название? Я почему-то воспринимаю on в таком словосочетании как указание на объект действия, аналогично отношению слов в словосочетаниях «забой скота» и «огранка камней».
Tt002
Видео снимали на фоне Оперного. Посмотрите на Сибнете (СТК официальный спонсор) http://mors.sibnet.ru/nsk/article/155/
О, спасибо за видео, не мог нормального найти :respect:
Tt002

На метро доехали бы за 10 мин. умно.. ничего не скажешь .. как же мы раньше-то не догодались? бросить машину в центре и домой на затулинку на метро?! (незная откуда и куда мы едем был ли смысл в ваших словах уважаемый? своим сообщением хотели лишь донести ситуацию сложившуюся в центре из-за вышеуказанного мероприятия)
7777
Даже на Затулинку, метро + автобус получилось бы быстрее. Я к тому что пора бы уже понимать, что на машине не всегда проще и быстрее.
Tt002
вы правда не понимаете? Люди возвращаются домой, по своим обычным маршрутам, обычный выходной - и тут херакс - всё оцеплено/перегорожено, как в День Победы. "Ред Бул ёмана!"
Артём
тут херакс - всё оцеплено/перегорожено, как в День Победы. "Ред Бул ёмана!"
ну Артем сравнивать День Победы, день города с Ред Бул емана ... как минимум думаю не корректно, да и в первых двух случаях перекрытие связано еще и с гуляниями по кр. пр, я все же думаю что проведение его вне площади Ленина было бы лучше, ну или хотя бы тогда организация движения нормальная была бы, а так обычно езжу с того берега вечером или по красному или по советской, с димитровского моста .. .в ту субботу решил что лучше уж по пр. димитрова
Tt002
Даже на Затулинку, метро + автобус получилось бы быстрее. Я к тому что пора бы уже понимать, что на машине не всегда проще и быстрее.
:шок: вы не поверите , но ехали мы с работы..А вот за много лет(ездим всегда по одному маршруту) такая пробка была первый раз в выходной день.Даже на крупные праздники типа 9мая, день города я такого не припомню. P.S: и давайте прекратим препираться,:улыб:коли вы уже поняли что общественный транспорт быстрее, поздравляю! пользуйтесь на здоровье :ха-ха!: