Войны Автомоек - новое предложение.
135230
1004
osn45
ездили сегодня к вам мыться (сделали мойку с шампунем+арки , коврики, стекла изнутри и пылесос по цене вышло недорого со скидкой 350:улыб:) буду говорить честно впечатления противоречивые: салон пропылесосили и стекла протерли на отлично, видно было что человек старался :respect:(хоть и оочень долго) по наруже мне не понравилось как протерли(сверху на нее постоянно капала вода) и почему-то когда подъехал другой клиент нашу машину бросили протирать и занялись им(сделав ему все теже услуги что и нам) после этого только он доделал нашу машину..всвязи с этим на все про все ушло практически полтора часа..
7777
Сегодня помылся: лучший результат мойки за последние года 2!!! Да еще цена более чем порадовала. На будущее еще много чего нужно доделать, так что Дмитрий в субботу-воскресенье приеду фару "почистить")) ну и конечно продолжу мойку авто только здесь. Кстати, на круге не тебя пытался задавить?)) Если что - сорри, в задумчивости забылся))
Артём
ННП
обратил случайно внимание - львиная доля помытых - юниоры и мемберы...как то наводит на размышления... :dnknow:
рвется, рвется народ в ряды...
wox
а быть может не поленитесь и приведете конкретную цифру процентного соотношения?:)

P.S. мойку еще не тестил:))
Ivannn
тем более у джуниоров еще нужно смотреть дату регистрации..кто-то просто не живет в мусорке.. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
wox
ННП
обратил случайно внимание - львиная доля помытых - юниоры и мемберы...как то наводит на размышления... :dnknow:
рвется, рвется народ в ряды...
А Вы, как матёрый гуру, предпочитаете стоять покуривая в сторонке, смотря на эти жалкие шевеления "юниоров", "мемберов" и так далее - ну тех кто еще не гуру :спок:

И изредка предлагаете что-нибудь достойное - типа забивания гвоздей в стену моей мойки :спок:
Всегда умиляли люди, уверовавшие в свой статус....на сайте :rofl:

У этого, батенька, есть своё название - снобизм :agree:
7777
впечатления противоречивые
Совершенно справедливо - действительно наша вина - работал мойщик+стажер, а это практически всегда дольше.
Да и по влагособирающим тряпкам замечание было.

Вобщем, разбор полетов был, исправимся :agree:
DrKarcher
меня не гложет мой статус тут. меня улыбает количество новообращенных - не более...
в старые времена действовали бусы и зеркальца, ныне - халява правит бал...
Ivannn
тем более у джуниоров еще нужно смотреть дату регистрации..кто-то просто не живет в мусорке.. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
однако, удалось найти жемчуг в навозной куче?
поздравляю.
wox
И у этого явления есть менее циничное название, не "халява", а "здравый смысл".

Это к слову, если вы кроме акционной цены в упор не хотите замечать проводимую работу по контролю качества мытья машин и индивидуальному подходу при обслуживании клиентов.

Обидно, мля :спок:
DrKarcher
А можно мне в вашем списке машину поменять? А то записана одна, а приеду на другой:смущ:
А еще лучше было бы добавить...:миг:
Можно, а... :flowers:
DrKarcher
я ни в коей мере не обсуждаю качество и прочие вещи на мойке. упаси боже. это личное дело хозяина. я даже на твоей стороне в том не состоявшемся пари.
я лишь отметил уйму народу, активно лепящего себе "скидки" на стекла и пишущегося в заветные списки...просто факт, не более того
gorgona
Конечно можно. Пишите в личку. :роза:
wox
я ни в коей мере не обсуждаю качество и прочие вещи на мойке. упаси боже. это личное дело хозяина. я даже на твоей стороне в том не состоявшемся пари.
я лишь отметил уйму народу, активно лепящего себе "скидки" на стекла и пишущегося в заветные списки...просто факт, не более того
"Паняна". Ну так это понятно - "вход" то практически свободный. Страшно представить, сколько бы флуда появилось на сайте, если бы критерием записи в списки был бы статус сообщений так от 200-500 :rofl:


P.S. Личку не принимай близко. Доброта спасет мир :biggrin:
DrKarcher
Вобщем, разбор полетов был, исправимся :agree: спасибо за понимание :улыб:в скором времени заедем еще т.к машина уже практически заморалась, конечно хотелось бы чтобы Вы были на месте и оценили качество произведенных работ :улыб:и еще вопрос по химии: салон у нас Алькантара сколько примерно будет стоить? P.S: кстате старался как раз стажер который как мы поняли работает вторую неделю :secret:
7777
3.0
Для вашего танка меньше не смогу.
Есть такие стажеры, которым в первый же день работы хочется выдать зарплату по полной сетке, а уж к концу второго дня они пускай не по скорости, но по качеству точно не уступают "старожилам"

Позвоните предварительно:улыб:
DrKarcher
Звонить обязательно предварительно? Или можно без звонка все же заглянуть?
filolog
Звонок удобен, именно удобен для экономии времени при записи на химчистку, полировку или кузовной ремонт :agree:

Кстати, низкий поклон форумчанам за активность по кузовному ремонту - появилась даже очередь до 16го марта:смущ:

Для того, чтобы помыться, подобный "ритуал" совершать не нужно. Кроме того, сейчас вывел на улицу дополнительное видеонаблюдение, поэтому Вам достаточно просто подъехать, и ворота уже откроют автоматические мойщики :biggrin:
DrKarcher
3.0
Для вашего танка меньше не смогу.
а если Исузу Эльф отхимчистить? :а\?:
грузовик, но салончик меньше в размерах то.

зы. про Свифт - спасибо :agree: инфа принята, все устраивает. Думаем
DrKarcher
Проверю завтра автоматических мойщиков.:улыб:
filolog
На обратном пути проверь у меня чайник, с печенюшками. :миг:
Filimon
Обязательно. Готовь батистовый платочек - проверять качество мойки.
DrKarcher
3.0
Для вашего танка меньше не смогу
ок :улыб: подумаем
wox
я ни в коей мере не обсуждаю качество и прочие вещи на мойке. упаси боже. это личное дело хозяина. я даже на твоей стороне в том не состоявшемся пари.
я лишь отметил уйму народу, активно лепящего себе "скидки" на стекла и пишущегося в заветные списки...просто факт, не более того
А , извините , почему пари не состоялось? Я свои условия не менял . Доктор тоже подтвердился , так что ... :pivo: с меня , если что :шок:
bardo
Что мне кажется что надо уже готовить пиво!
feofeo
Что мне кажется что надо уже готовить пиво!
А не обеднею , однако :beee: Проанализируем: Доктору - привлечение новых клиентов на мойку (хоть он, собака :biggrin: , не выкладывает свой прайс) и СТО , АФ - приличные скидки на обеих берегах , мне - ..., что мне ,...бульон... :rofl:
feofeo
Мне кажется пора собраться гденить и попить пиво, не морозя гузно. Чтотто давно не того.
Артём
Скажите еще непоздно получить скидку на мойку? мне срочно надо помыть, а то ничего не видно:улыб:
Артём
е мое что за чудо мойка, уже хочу туда)) адрес не могу найти
Nattt
А скидки на турпоездки предоставите?
Или хотя бы слайды? :миг:
Nattt
Скажите еще непоздно получить скидку на мойку? мне срочно надо помыть, а то ничего не видно:улыб:
А вот тут , товарисч , не понятно , кому адресовано послание. Выбор такой: 1. ул.Малыгина 13/1,к.5 - за Хилокским рынком в сторону выезда из города на следующей остановке - она кстати вся в рекламе и указателях , 8-913-917-97-35 или 2-999-735, Дмитрий.Скидка 50%
2. Ул. Владимировская 22-а (АЗС №20 Нефтепродукт), тел. администратора 89137638157. Скидка 25%.
:secret:
Nattt
е мое что за чудо мойка, уже хочу туда)) адрес не могу найти
Извиняюсь , Вам к Доктору.:улыб:
bardo
Слушайте по моему это хамство, добрее надо быть добрее..
Nattt
Внимательнее надо быть, внимательнее :ха-ха!:
Alex_B
скидки, конечно да, но не 50 и 25% к сожалению
Nattt
что Вы, какое хамство-))
DrKarcher =Доктор Карчер :миг:
Filimon
слушайте вы какие то девушконенавистники, на 23 февр никто подарок не подарил?:улыб:
Nattt
и главное, наклейку, наклейку не забыть... :rofl:
и кто-то меня в чем-то уличил...бу га га...скоро на АФ за золотой серединой повалят...
Nattt
Хто ж ему подарит с его рожей небритой... :tease:
Nattt
Слушайте по моему это хамство, добрее надо быть добрее..
Я настаиваю на Докторе в Вашем случае (чудо мойка). Повторюсь: ул.Малыгина 13/1,к.5 - за Хилокским рынком в сторону выезда из города на следующей остановке - она кстати вся в рекламе и указателях , 8-913-917-97-35 или 2-999-735, Дмитрий.Скидка 50% :cray-1:
Артём
Мне кажется или вам от меня что то надо? почему так беспокоитесь о моем здоровье? Хотя приятно, конечно..:улыб:
Nattt
скидки, конечно да, но не 50 и 25% к сожалению
Лично для Вас и сегодня сделаю 30%(на Владимировской).:улыб:
Артём
я смотрю вы такой смелый, с девушкой припираться, вот где мужская сила то зарыта! :ха-ха!:
Nattt
Мне кажется или вам от меня что то надо? почему так беспокоитесь о моем здоровье? Хотя приятно, конечно..:улыб:
Нет-нет , это Алексу от Вас скидку на турпоездку :biggrin: , а мне ничего , я так... машины мою...:смущ:
bardo
Это не Алексу надо. Это всему форуму надо :бебе:
AJIeX
да где только чего только не дают тут теперь - от розовых кофточек до кузовного ремонта. все за наклейками!
мое негативное отношение к наклейкам и всему, что с этим связано (были предложения статусного ценза, активности участия в жизни АФ, учреждения клуба, наконец) я давно высказал и никто не в праве меня упрекнуть в каких либо происках.
помнится, в те времена, когда Олег (для новообращенных поясню - Сомс) за свой счет выпускал для людей карточки и большая часть так и оставалась лежать у него в столе - народу было неинтересно, как же, ехать кудато, деньги платить за какую-то карточку, которая никому не видна - не слышна. помните небось, как Олег взывал к совести подобных засранцев? теперь на форум окончательно пришла коммерция. под эгидой общности интересов карточки и наклейки стали горячими пирожками, валютой. вот и напрягает меня - сколько народу то появилось, мама не горюй - и с политического, и с моды, и с откуда не попадя - ну такой прям живой интерес к АФ проснулся - держите меня семеро...с чего бы это, а, братцы?