поставили светофор!
1229
15
на Федосеева (выезд на Сибирский молл) поставили светофор, работает с понедельника. Теперь из двора со стороны Молодёжного рынка не выехать, постоянно пробка. На Бориса Богаткова со стороны Золотой Нивы тоже пробка, т.к. те, кто по Федосеева пересекает Богаткова не могут проехать из-за светофора. Чёт понаделали делов........, как бы сделать светофор кнопочным или лучше бы убрать табличку СТОП на этом светофоре???
ulibka
Уже говорили об этом.
И мне лично стало удобнее там ездить, особенно утром. А вечером и так уже с нового года где-то там не езжу, потому что вечером там вообще ужас.
ulibka
...лучше бы убрать табличку СТОП на этом светофоре???
А что, без таблички "СТОП" на перекрёстке останавливаться не надо?
ТОРМОЗ
надо, ляпнула.......... Я раньше по утрам особо пробок там не наблюдала, все кому надо, поворачивали без проблем........, а сейчас что бы от дома дома 50 метров проехать, приходится минут 10 стоять........
ulibka
поднимал я эту тему:улыб:тоже не в восторге от светофора, теперь на богдашке жуткие пробки в раоне федосеева, раньше их точно не было никогда.
MIG15
поднимал я эту тему:улыб:тоже не в восторге от светофора, теперь на богдашке жуткие пробки в раоне федосеева, раньше их точно не было никогда.
на Богдашке?! :шок:
это ж какая пробка должна быть на Федосеева, чтоб до Богдашки дотянула? :biggrin:
AlexeyL
Вот такая у нас в районе строителства метро перманентная попа с глобальными последствиями... А вы думали - откуда в городе пробки....:хехе:
AlexeyL
Аффтар, видимо, имел в виду Богаткова.
Или Федосеева-таки до Богдашки дотянули? В каком месте они пересекаются-то тогда?
ulibka
Все по просьбе жителей Федосеева,благодаря им я сама 10-15 минут стою в пробке, чтобы выехать на Кошурникова :cray-1:
ulibka
Ещё один новый вчера монтировали возле бывшего "Под строкой". Нифига он там нужен непонятно. Подземный переход ещё никто не отменял.
AlexeyL
ваще попутал ))) богаткова конечно же )))
Helien
Все по просьбе жителей Федосеева,благодаря им я сама 10-15 минут стою в пробке, чтобы выехать на Кошурникова :cray-1:
а жители федосеева рады этому светофору :хехе: те, кто ходит там пешком :tease:

ЗЫ: ну ладно, метро построят, может и легче будет
Center
Сегодня этот светофор заработал.
Jimmy
Наконец и на первомайке поставили светофор напротив ж/м "Весенний". Слава Богу... а то эти шахиды уже задолбали

Теперь могу со спокойной душой ехать прямым ходом через ТЭЦ5
Center
Не видел как монтировали, но стал счастливым обладателем штрафа в 700 р. За проезд на запрещающий сигнал светофора...
Helien
аха, и теперь часть водителей ездит по дворам жителей Федосеева......... а как иначе?