ДСАГО. Где?
3390
58
Хочу вместе с осагой оформить дсаго, на лям или более. Вопрос: где оформляют вообще, и где лучше?:улыб:Яндекс выдал 3 вменяемых результата: Интач, Росгострах, Ингосстрах.
Чего посоветуете?
Stein
да много где должна быть) мне постоянно ее предлагают в РЕСО когда полис продливаю..
Stein
Мы в Ресо отправляли всех, кто выходил с этой проблемой
Vs
например, в Альфе, судя по сайту, такого нету. просто не хочется наугад ходить
Stein
а что это вообще такое, ДСАГО?
Stein
в РЕСО и РГС не дорого делают
Stein
В РОСНО есть, сам оформлял + есть фигня такая когда бегать самому не надо(забыл как называется)
Stein
например, в Альфе, судя по сайту, такого нету. просто не хочется наугад ходить
У меня ДСАГО оформлен в Альфе. Оформляла в апреле прошлого года, есть ли сейчас не знаю. Предложили, когда оформляла ОСАГО.
angelito2008
какая страховая сумма интересует?
Irisha_pleo
в первом сообщении написал. миллион. ну, можно полтора: )
Myrka
в РЕСО и РГС не дорого делают
вполне устраивают :agree:
Stein
С конторами определился вроде. Всем спасибо! :respect:

Возник другой вопрос: кто нибудь успел протаранить парочку мерсов и воспользоваться этой самой ДСАГО?:улыб:
Myrka
Дэн. РЕСО - нормальная контора?
Stein
Оформлял на 1,5 миллиона 2 года назад в альфе.
и сейчас там есть эта страховка.
Psy-Scanner
видать, сайт кривой. нету там такого
Stein
У РОСНО есть - миллион в дорогу называется... был по кр мере
Stein
Простите за глупый вопрос ДСАГО и КАСКО я так понимаю не одно и тоже, если так в двух словах в чем разница и в чем выгода ДСАГО относительно к КАСКО?
igornsk
В Росгосстрахе на потанинской 4 сейчас за 200 рублей оказывают дополнительную услугу, разбор аварий без гаи.
Говорят что это такой эксклюзив только у них, если попал в дтп, то приезжает "разводящий" в строго отведенные 30 минут, и документы по аварии оформляет на месте.
К тому же потом гонец везет все документы для выплаты в службу выплат, а также едет в гаи и ставит отметку в запросах и опять же отвозит в центр выплат.
Вот.
Так что круто. :respect:

к тому же дсага стоит у них 300 рублей.
kredex
В Росгосстрахе на потанинской 4 сейчас за 200 рублей оказывают дополнительную услугу, разбор аварий без гаи.
Говорят что это такой эксклюзив только у них, если попал в дтп, то приезжает "разводящий" в строго отведенные 30 минут, и документы по аварии оформляет на месте.
К тому же потом гонец везет все документы для выплаты в службу выплат, а также едет в гаи и ставит отметку в запросах и опять же отвозит в центр выплат.
Вот.
Так что круто. :respect:

к тому же дсага стоит у них 300 рублей.
Вот когда попадете в ДТП, а платить РОС ГОС ТРАХ будед, тогда поймете, что такое КРУТО!

За 20-ку перевертыша восстанавливать - вот это круто!
Vs
Ну бывает что авто и до того как перевернулось меньше стоит:улыб:
Berk
ДСАГО это ответственность (при страховом случае платят тому парю)..по сути расширение ОСАГО,которая до 120 т.р..ну а КАСКО это для себя..:-)
Vs
В Росгосстрахе на потанинской 4 .......Вот.
Так что круто. :respect:
Вот когда попадете в ДТП, а платить РОС ГОС ТРАХ будед, тогда поймете, что такое КРУТО!

За 20-ку перевертыша восстанавливать - вот это круто!
Круто считаю то, что ко мне попав в дтп приедут разводящие, которым гаи дало полномочия оформлять аварии, составят за меня все документы и полный набор для выплаты к тому же отвезут в центр выплат. считаю круто.
к тому же они говорят что мне эта услуга обходится в 200 рублей, а росгосстрах доплачивает за меня 2800, фактически услуга "разводящих" стоит 3000.
считаю круто вдвойне :friends:
Stein
В Альфа Страховании есть ДСАГО.
на 300 000р стоит 900р.
на 450 000р стоит 1350р.
на 600 000р стоит 1650р.
на 1 000 000р стоит 3150р.
на 3 000 000р стоит 4800р.

Кстати, в Альфе аваркомы выезжают на ДТП и оформляют все документы совершенно бесплатно, при наличии ОСАГО естественно.
Spark84
В Альфа Страховании есть ДСАГО.
на 300 000р стоит 900р.
на 450 000р стоит 1350р.
на 600 000р стоит 1650р.
на 1 000 000р стоит 3150р.
на 3 000 000р стоит 4800р.
А кстати то что ту написано первая это реально или так же хитро как в ОСАГО (когда крупными буквами написано 400тыр а помельче уточняется что например если повреждена только 1 машина то лимит 120тыр) ?
Vik996
Раскидывается пропорционально на каждого пострадавшего.
Да и еще, при страховании ДСАГО, ОСАГО выступает в качестве франшизы.
Допустим, оформлено ДСАГО 300 т.р., Имеем один не подлежащий восстановлению автомобиль, Итог: 120 т.р. выплачивается по ОСАГО и 180 т.р. по ДСАГО. (в сумме 300 т.р)
igornsk
У РОСНО на сайте есть только АГО-Миллион , с припиской
Регионы реализации страхового продукта: Москва, Московская область, Санкт-Петербург. В остальных регионах страховой продукт может быть приобретен только юридическими лицами.
Vs
У Вас был неудачный опыт с РГС по ДСАГО, или вообще не любите их?:улыб:
Stein
Тарифы:
Страховая сумма: 300 000 руб: при стаже до 2х лет 800 руб, при стаже более 2 лет 600 руб, без ограничений по водителям 900 руб.
Страховая сумма: 600 000 руб: при стаже до 2 лет 1600 руб, при стаже свыше 2 лет 1200 руб., без ограничений по водителям 1800 руб.
Страховая сумма1500 000 руб: при стаже до 2 лет 4000 руб, при стаже свыше 2 лет 3000 руб, без ограничений по водителям 4500 руб.
Stein
чего так дорого? :eek:
Вы хотели написать дешево?
Irisha_pleo
Тарифы:
Страховая сумма: 300 000 руб: при стаже до 2х лет 800 руб, при стаже более 2 лет 600 руб, без ограничений по водителям 900 руб.
Страховая сумма: 600 000 руб: при стаже до 2 лет 1600 руб, при стаже свыше 2 лет 1200 руб., без ограничений по водителям 1800 руб.
Страховая сумма1500 000 руб: при стаже до 2 лет 4000 руб, при стаже свыше 2 лет 3000 руб, без ограничений по водителям 4500 руб.
какая СК?
KOD
нет, написал, что хотел:улыб:
Irisha_pleo
Гута-Страхование
Дак это не страховая, это деньги на ветер, причем не важно сколько оно там будет стоить.
Вместе с гутабанком должна была сдохнуть контора-то еще несколько лет назад :eek:
kredex
А что же не сдохла раз должна была? Вполне на плаву и даже платит! а у вас откуда такая информация и почему вы об этом так уверенно заявляете? Если бы собиралась "сдыхать" как вы выразились, давно бы сдохла.
kredex
Да и данные у Вас какого года? Она уже давно не под Гутабанком. Ее купили Спас Москва..... Так что обновите информацию пожалуйста:хехе:
Irisha_pleo
А что же не сдохла раз должна была? Вполне на плаву и даже платит! а у вас откуда такая информация и почему вы об этом так уверенно заявляете? Если бы собиралась "сдыхать" как вы выразились, давно бы сдохла.
Да я им канцтовары поставляла еще при прошлом руководстве, они до сих пор помоему должны какие-то копейки, уже года два или три долг болтается точно.
Потом гута банк развалился, его подобрал втб, а страховую конторку выбросили. вот как раз в тот момент я и работала с канцтоварами, так что это еще тогда контора гнилая была. а сейчас в кризис и тем паче, видимо последнее издыхание начинается, да впрочем как и у многих других.
На прошлую машину страховка была в стифе, правда полтора года назад, в прошлом году страховала в госстрахе, и в этом году тоже придерживаюсь этого, уж крупней конторы не найдешь, даже если рынок заваливаться будет, то кому-кому, а уж росгосстраху единственному государство поможет.

хотя это дело каждого :ха-ха!:
kredex
И еще.. она на 38 месте в рейтинге... так что думаю компания которая собирается (по вашим словам уже несколько лет назад) закрываться, не попала бы в список первых 50!!
kredex
Росгосстраху уже помогать надо. у них сборы за прошлый год 3 млрд. а выплаты 2,4 млрд... на что живут :dnknow:
Irisha_pleo
Росгосстраху уже помогать надо. у них сборы за прошлый год 3 млрд. а выплаты 2,4 млрд... на что живут :dnknow:
на 600 лимонов нехило прожить можно
BRP
посмотрите по другим.... у них не менее 2 млрд
Irisha_pleo
однако стоиомсти страховок повышают, ибо "страховой бизнес убыточен" :ха-ха!:
Irisha_pleo
Росгосстраху уже помогать надо. у них сборы за прошлый год 3 млрд. а выплаты 2,4 млрд... на что живут
Не дадите ссылочку где взяли?
Irisha_pleo
Смотрим:
Итого сборы РГС-Сибирь: 4 612 540 тыс.руб.
Итого выплаты: 2 314 514 тыс. руб.
Вот на эти 2 процента и живем :смущ: