Войны Автомоек - новое предложение.
135646
1004
DrKarcher
Есть много клиентов, которые на вопрос, как считать их Эйртрека, сурово спрашивают мойщиков - ты разве не видишь - ДЖИП!
Надо мойщиков научить громко восхищаться такими "джипами", ну и сомневающимся в джиповстве своего авто: "Вот этаааа жыыпп...да большой какой" :ха-ха!:
Артём
Так давайте смотреть в документы! Вот у меня написано -
"Легковая универсал."
Вот на Владимирской меня спросили как в доках написано. " легковой универсал". Так и помыли. :respect:
Filimon
У меня один из старших смены ведет журнал учета так, что после него всегда приходится просматривать видеозапись - все машины в журнале делятся на "Таёты" и "Жигули":улыб:
Правда, в тарифах разбирается четко - может к Гранд Витаре придраться после Витары, дескать - арба такая... :biggrin:
Артём
Так давайте смотреть в документы! Вот у меня написано -
"Легковая универсал."
Гы-гы, пара таких легковушек, и илосос задохнется при откачке :ха-ха!:
Артём
8-ого марта маму в аэропорт отвозил, и на обратном пути решил заскочить... В 5 часов, а мойщиков уже и след простыл)
Хотя один раз уже хорошо помыли :respect:
Андрей_
Н-да, истерика еще та была 8го по поводу укороченного дня...

Что ни говори, женская телепатия есть... :смущ:
Filimon
Вот на Владимирской меня спросили как в доках написано. " легковой универсал". Так и помыли. :respect:
Так не увидели? Что-то Вы батенька, все о Владимировской, да о Владимировской...
Не родственные ли путы ... или еще того пуще -КОРРУПЦИЯ?! :biggrin:
Олег С.М.
Ну или как минимум продвижение интересов! :спок:
feofeo
Ну или как минимум продвижение интересов! :спок:
В любом случае, наличие более чем одной дружественной мойки, в наших общих интересах. Щас перекос пошёл в одну сторону - Филимон как может исправляет. За что ему большой зачёт :спок:
Center
Не знаю мойка на Владимировской находится намного ближе ко мне но вот ехать туда почему то мне не хочется!а вот к Дмитрию хоть он и находится в конце географии ехатьс Родников желание есть!Я не вижу для чего нужно это равновесие все все равно сами выбирают куда им ехать!И если у меня сейчас нет желания ехать туда то через неделю или месяц оно навряд ли появится!
feofeo
немного офф.
вчера "купался" на владимировской. (как раз к снегу и слякоти сегодня)
Больше не поеду. Отношение к клиенту и качество удовольствия не доставили. :death:
Хочу попробовать навести лоск в салоне у Дмитрия. Даже скидка не столь важна
Артём
блин и у меня легковая универсал.... Демио....
Begemot
Вы хэтчбек :biggrin:

Вообще, это конечно блажь - мыть по данным из свидетельства...:улыб:
Это как если на подборе автоэмалей колористу сказать - "цвет серый, наливай!", а их 14 000 оттенков.... :umnik:
Filimon
Так давайте смотреть в документы! Вот у меня написано -
"Легковая универсал."
Вот на Владимирской меня спросили как в доках написано. " легковой универсал". Так и помыли. :respect:
Универсал универсалу рознь , и даже наличие одинаковых записей в тех. паспорте не помешает девочке-администратору отличить Калдину от Армады. :biggrin: А по Вашей машине - 100% соответствие написанного реальности.:улыб:
DrKarcher
Читала, смеялась. А вот испробовать на себе все никак не получалось - я совсем в другой части ж... мира живу. Но похоже появились дела на вашем конце географии. Посему запишите меня в список особ, приближенных к императору. РАВ4 р689ку. И таки уточните - я по какой колонке (3 двери).
Kan
А там сколько скидка?
Эта мойка находится чуть не доезжая заправки ННП?
И судя по последним постам, пароль - я от Филимона? :biggrin:
Romario.
25%, да..прям перед ННП, мне обычно хватает наклейки НГС..:)
Center
В любом случае, наличие более чем одной дружественной мойки, в наших общих интересах. Щас перекос пошёл в одну сторону - Филимон как может исправляет. За что ему большой зачёт :спок:
Без всякого сомнения - альтернативный вариант лучше безальтернативного... Позоляет держать в тонусе участников "марафона автомоек"...
:улыб:
DrKarcher
не-не. в свидетельстве написано легковая универсал. и точка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Иирка
И таки уточните - я по какой колонке (3 двери).
Наверное, однокомнатная с совмещенным санузлом... :biggrin:
Пардон.

Не больше второго точно, на полноценный джип Вы не тянете...:смущ:
DrKarcher
И таки уточните - я по какой колонке (3 двери).
Наверное, однокомнатная с совмещенным санузлом... :biggrin:
Пардон.

Не больше второго точно, на полноценный джип Вы не тянете...:смущ:
Ты это... осторожней Док ! :1: Я уже с дамами один раз пошутил. :шок: Откуда ты знаешь её/мужа мат. состояние и делаешь выводы о том , что она не "тянет" на полноценного джипа? :biggrin:
Олег С.М.
Помилуй, Боже. Просто на Владимировской мылся, про Хилокскую только слышал. Всякого. Думаю, и туда съежжу. Потом напишу.
Filimon
Как это - я тоже жип, толька игрушешный. Но во время пути собака могла подрасти. Если заниматься спортом и питаться протеинами, то у меня шикарные перспективы. Например пятикомнатная в центре.
bardo
Ты это... осторожней Док ! :1: Я уже с дамами один раз пошутил. :шок: Откуда ты знаешь её/мужа мат. состояние и делаешь выводы о том , что она не "тянет" на полноценного джипа? :biggrin:
В основном с иронией просматриваю твои забавные сообщения, но сегодня пятница, можно:

- То есть следуя твоей логике(???), если тебя девушки тут отшивают, то мой юмор им тем более не понравится? Это само собой, легко объяснимо формой собственности бизнеса или количеством постов :спок:

А, ладно, все равно твой блок инверсий не пропустит это в оригинальном виде до...мозга? :nea.gif:

Чтобы тебе легче делалось вот так :eek: , посмотри прикрепленный файл. Для меня это как медаль за заслуги.
DrKarcher
ннп.
(глядя в будущее)
Интересно, будет ли пользоваться спросом (в т.ч.)автомойка, где:
- скидок нет
- не дешево, но качество "по любому пожеланию клиента"
- почти без записи?
Лис
Разжуйте пожалуйста, чтой-то лыжи плохо смазал с утра... :dnknow:
Иирка
Например пятикомнатная в центре.
А чем вы занимаетесь, например, завтра...:смущ:
Лис
Если наработать клиентов, то несомненно.
Это касается и не только автомоек.
DrKarcher
пиво-время есть?:улыб:
Все ж банально. Я вопрос уже сформулировал, "горгона" часть его укрепила.
Или же в "моечном" бизнесе все так не очень "айс"?:улыб:
DrKarcher
А вот серьезно, Док. Вы хотя бы для себя обозначили какие-либо сроки акции со скидкой??? Или как пойдет? На самотек? Ведь без скидки дороговастенько получается у вас... Но я все равно поеду, и по пути и отношение к клиенту на высоте...:хехе:
Gif
то Gif
медленно и печально позорюсь на автодроме
Иирка
то Gif
медленно и печально позорюсь на автодроме
Свой телефон можете написать в личку....:смущ:
Gif
А вот серьезно, Док. Вы хотя бы для себя обозначили какие-либо сроки акции со скидкой??? Или как пойдет? На самотек? Ведь без скидки дороговастенько получается у вас... Но я все равно поеду, и по пути и отношение к клиенту на высоте...:хехе:
Не хочу показаться безответственным, но в ближайший год у меня не входило в планы акцию для форумчан отменять... :dnknow: :biggrin:

Хотя можно было бы промолчать и еще разок развести Владимировскую на пиво до Нового Года...:смущ:
Без лукавства - место у меня скромное, поэтому единственное, чем мы можем завоевать клиента - это высокое качество и очень приемлемая(для форумчан) цена. Ну, может быть еще "клиентоориентированность", как здесь было замечено...
DrKarcher
Опа. А Владимировская уже проставилась?
Иирка
Пока нет...
Я имел ввиду свою часть "Пари" :biggrin: , и планы на светлое будущее :улыб:
Лис
Думаю, что в связи с "известными экономическими событиями", поток фур с юга направлением на Хилокский рынок будет в этом году чуть по-жиже...:улыб:
С неменуемым приходом теплых деньков, потребность в "помывке" любимого железного коня, автовладельцы будут реализовывать на дачах и близлежащих водоемах, в силу опять же, экономических причин...
Весной конечно, будет некое кол-во негативных отзывов о работе автомойки, что-то типа: В очередь дети япопрома! В очередь!
Но в целом- акция сохранится... Тем более прейскурант уже сорентирован именно на
"предоставить скидку и получить запланированную прибыль"
Думаю, что до следующего НГ логотип АФ на воротах провисит точно.:улыб:
Дальше - все будет зависеть от мировых цен на нефть :biggrin:
DrKarcher
Дим, а в такой цвет смогете перекрасить машину(фото в приложении) и какая будет стоимость?машина тойота седан:улыб:
Лис
ннп.
(глядя в будущее)
Интересно, будет ли пользоваться спросом (в т.ч.)автомойка, где:
- скидок нет
- не дешево, но качество "по любому пожеланию клиента"
- почти без записи?
Будет, если:
- В ремзону заед после ополаскивания only
- Качество будут связывать с качеством остальных услуг и сервиса.
- Категории клиентов "около хилокской" и "нора" совсем разные, а "шоколадка" постоянно забита.
- Такой же агрессивный PR, как и у Др .Керхера.
- ... просто верю. :bday:
MegaMaks
Сможем. Мы как раз вчера беседовали с маляром о подобном бзике у золотой молодежи(он красил одну машину так) и статье в журнале "КУЗОВ", где описывались материалы для подобной окраски...
Цену сообщу чуть позже, узнаю поточнее стоимость материалов в местных широтах...

А пока все готовимся на моечку, на моечку, хорошенько и качественно грязнимся...(уходи, я прикрою от Артёма) :biggrin:
DrKarcher
сдается мне, что маляр твой мало что знает об обклейке винилом, инчаб вы с ним долго не разговаривали...
MegaMaks
http://www.provinyl.ru/home/full.html

краски тут ни грамма...ищите спецов. маляры тут ни причем...
wox
можно клеить, можно красить. :umnik:
wox
Всё так, винил действительно есть, и этот способ достижения матовости дешевле, судя по 99му ТАЗу затянутому в черный винил. Но пленка есть пленка...
Я говорил про другой уровень.

http://www.profiauto.ru/pokraska-matovaya.php
DrKarcher
а я говорил про авто на фото...
wox
а мне кажется что порш покрашен а не обклеен, я его лично фотал,смотрелось очень реалистично
MegaMaks
Того же мнения. Что смеяться то?
Такие пятаки за наклейки выкладывать? :nea.gif:

Без претензиий на истинность - по изучению фотографии - детали зеркала и дверей этого Порше явно указывают именно на покраску, все эти деталюшки по отдельности затягивать в пленку хлопотно и ненадежно в повседневной эксплуатации ... :umnik: :dnknow:
DrKarcher
катается один форумчанин с дрома на левине/труэно, крашеном в матовый черный цвет... на любителя... мне так вообще по фото его машина кажется некрашенной :смущ::ха-ха!:
DrKarcher
Ты это... осторожней Док ! :1: Я уже с дамами один раз пошутил. :шок: Откуда ты знаешь её/мужа мат. состояние и делаешь выводы о том , что она не "тянет" на полноценного джипа? :biggrin:
В основном с иронией просматриваю твои забавные сообщения, но сегодня пятница, можно:

- То есть следуя твоей логике(???), если тебя девушки тут отшивают, то мой юмор им тем более не понравится? Это само собой, легко объяснимо формой собственности бизнеса или количеством постов :спок:

А, ладно, все равно твой блок инверсий не пропустит это в оригинальном виде до...мозга? :nea.gif:

Чтобы тебе легче делалось вот так :eek: , посмотри прикрепленный файл. Для меня это как медаль за заслуги.

Ну что сказать - в КВН ты явно не играл... :dnknow: