Утерял один номерной знак
1090
27
shurupovert
че делать не помню?
Новые номера получать, вестимо.
shurupovert
Чёт смотрю я, часто люди 1 номер теряют...:улыб: Крепят на соплях... чтоль...
shurupovert
нарисовать на бумаге и заламинировать ....:yes.gif::смущ:
Уна
и схлопотать штраф немалый :спок:
shurupovert
1) поиск используйте, кажную неделю спрашивають ))
2) на замену, как можно скорее, ездить без одного знака накладно 100р/день при остановке инспектором
shurupovert
форму сделаать полноценную...можно tij под орг стекло загнать.....НО навентить их на зад ....машины разумеется:смущ:
shurupovert
помогают суки терять
:eek: :eek: :eek: Ё - моё... дак это чё... мода номера пи*дить пошла... чтоль... :безум:
Уна
.....НО навентить их на зад ....машины
Оттуда и пропал:хехе:
Konstantin_086
Ё - моё... дак это чё... мода номера пи*дить
Полагаю была проведена тер.акция
Challenger
можно уходя с собой забирать как панельку с мафона:хехе:
Уна
форму сделаать полноценную...можно tij под орг стекло загнать.....НО навентить их на зад ....машины разумеется:смущ:
Читай мою историю про то как я с одним оригинальным номером ездил и делай выводы : http://forum.expertgroup.org/index.php?topic=240.0
Challenger
Приваривать не нужно. Еще с учета машинку когда-нибудь снимать придется. Вот , что накопал. Интересно, поможет или нет?
страховщик
очень поучительно ато я про завод Чкалова вспомнил
shurupovert
забудьте о заводе Чкалова,брат с их изделием год отъездил, попал как и Страховщик,тока без денег на месте.все процедуры кроме ТО уже прошёл.
shurupovert
Получать новые номера а что еще то:улыб:
очень поучительно ато я про завод Чкалова вспомнил
Забыть про чкалова как страшный сон и перерегистрировать авто.
История еще не закончилась, так как я не отвез еще оплату в налоговую. И не сказал им о том что у меня одно авто а не два:улыб:
igornsk
так мне один нужен :D(задний :ха-ха!:)
mostovik
Приваривать не нужно. Еще с учета машинку когда-нибудь снимать придется. Вот , что накопал. Интересно, поможет или нет?
От целенаправленной кражи не поможет, открутить такие кусачками или клещами - проще некуда... ну а по поводу снять приваренные - дрелью за 2минуты.
Challenger
не можут буржуи кусачками
видать ихние жулики ключи подбирать будут:хехе:
страховщик
они поди сами и скручивают ...номера записывают а потом бабло вымагают :шок: :eek: :biggrin:
shurupovert
так мне один нужен :D(задний :ха-ха!:)
Один не дадут - бери два - оптом дешевле:улыб:
Уна
Наташа скажу тебе по секрету это стояншики :спок: