Заруба "Едед или не едед?"
200466
1004
Мишаня
Миш, чего, нас пятеро-то набралось, как я понимаю?:улыб:

Фиалка: Юля, я знал, что ты не пропустишь!:улыб:
Vs
Набросано схематично.
Геометрия площадки.
Черными кружочками - фишки.
filolog
Возьму-ка я любимый Хантер и засяду в секрет на трассе - постреляю по особо резвым субарям. :ха-ха!:
И потом будет секрет, где Фил похоронен...
Boltun
дайте немок!

у тебя есть немки? они говорят - бревна

немцы, как вам немки?
Они на ксюшу собчак часто похожи. Я от этой челюсти не могу...
Vs
Не прицепилось? или у меня не показывает чего?
gorgona
От ВАЗа, я могу быть, 2112 подойдет?
stazhor M
Конечно подойдет :live:
Киньте в личку телефон мне или Теди.
Гуманист
а траектория движения хде?
Вот простите уж за изобразительное искусство, но вот так.
Щас объясню на словах.
Vs
1,2 Заезжаем на первую восьмерку, обезъжаем дальнюю фишку, после разворота уходим на правую фишку.
3. Делаем полноценную восьмерку.
4. Уходим на левую фишку, делаем полноценную восьмерку и уезжаем туда, откуда перволначально приехали.
Артём
"мальтийский крест"?
Неее, малтийку я сам тока со штурманом проходить могу :ха-ха!: , а это гораздо проще.
Vs
Между фишками сильно далеко? Под "ногами" чего будет, снег ,неукатанный или можно поскользить?
gorgona
Телефон скинул. Я с Volgovodом списывался он обещал ближе к делу проинформировать
DmV
Между фишками сильно далеко? Под "ногами" чего будет, снег ,неукатанный или можно поскользить?
Покрытие - неукатанный (после сегодняшней тренировки - частично) снег, толщина покрова около 10-15 см. Под снегом глина.

Есть еще местечко - там укатанный снег на асфальте, но там ширина скромная - марина с трудом вписывается.
Артём
"мальтийский крест"?
Да и для Мальтийки поляну нехилую надо - гдеж такую найти то... Окромя парковок канеш. Но если кто интересуется - можно и организовать будет как-нибудь позже.
Мишаня
Мишаня буш капитаном тойоты? если вдруг чего со мной связь днем тока по телефону, нет у меня возможности в рабочее время читать форум..работаю я :спок:
DmV
Фиалка: Юля, я знал, что ты не пропустишь!:улыб:
Дим, ты знал, ты знал :biggrin:
да ладно, я могу и в запасе быть, если ф чо :миг:лучше настоящего жипа взять в команду :спок: приеду просто так :nom:
Vs
Мне кажеццо возникнет ряд проблем при прохождении такой хитроопой траектории:хехе:я накосячу стопудово)
Koda5
Траектория, для курсантов автошкол.
Кто боится тот не участвует :злорадство:
Vs
"мальтийский крест"?
Да и для Мальтийки поляну нехилую надо - гдеж такую найти то... Окромя парковок канеш. Но если кто интересуется - можно и организовать будет как-нибудь позже.
А сильно малаватая паляна? Я бы в не конкурса на газельке мальтийку бы крутанул.
Tedigazelist
"мальтийский крест"?
Да и для Мальтийки поляну нехилую надо - гдеж такую найти то... Окромя парковок канеш. Но если кто интересуется - можно и организовать будет как-нибудь позже.
А сильно малаватая паляна? Я бы в не конкурса на газельке мальтийку бы крутанул.
Размеры же задал - диаметр 30 шагов - не потянет никак... :хммм:
Ребят, давайте по мальтийке задуримся позжее - вещь то хорошая.
ФиАлка
Дык а у нас же есть, я так понял:улыб:А с тобой - целых 2:улыб:
Tedigazelist
что есть мальтийский крест, кто нить на рисуйте
Vs
:хммм:
Плохо. Хотябы шагов 70-ть.
:хммм:
пассажир
что есть мальтийский крест, кто нить на рисуйте
Держи.
DmV
да какой с рава жип :а\?: так, большая лехковушка :rofl: намедни забуксовала в своем дворе, пытаясь паркануться на сугробе :злорадство: перед провис, а на заднем ходу у агрегата оказывается нет полного привода :спок: пришлось звать помощь :смущ:
Tedigazelist
Вот это интересней
И шо сопсна здесь можно понять?
Tedigazelist
Всё компутер опять отберают. Всем до завтра.
ФиАлка
Я, конечно, не доктор в устройстве полных приводов... Но когда в одну сторону он полный, а в другую нет - это прикольное изобретение:улыб:
Ну все равно. В основном составе, по-моему, место-то есть.:улыб:Всяко участвуешь.:улыб:
italian
Да я заметила, просто вы как-то еще не определились. :dnknow:
я не "не определился"...я хочу участвовать....условия по заправке убрали и хорошо....но вот получится ли у меня на выходных хэзэ.....
Вот поэтому мы вас и не записали:хехе:ЗЫ. Топик читала полностью. :бебебе:
lena87
ннп.
По рядку отвечать буду:улыб:
1. Кирюх - в среду голосованием решим персоналию капитана.
2. Юль - все тоже в среду решим. У тебя же хоть и маленький, но жып ? Если чо, в запасные тебя, ибо у нас в основной команде 105 ТЛК с пилотом DEF6 на борту будет.

Ну а исходя из условий состязаний я бы предпочтение отдавал исключительно вэдовым пузотеркам и джипам из соотношений: 1 джип - 2 вэдовые машинки - 1 легкая переднеприводная и 1 средней тяжести.

Эх, вот грю же Вовчику - расширь регламент количества участников команды....:хммм:
Мишаня
Мишань, да куда там расширять? и так на 5 машин 3 задания:улыб:
steel
Дык вот и про это же !:хммм:
Мишань, сам-то поедешь ?
Мишаня
кароч, Мишань, если у вас тоет перебор, я соберу Короллообразных отдельно. Пси-Сканнер уже согласен, будет наверно еще одна королла 110-я. спринтеры, карибы? Пассажир?

ЗЫ: я смогу там быть только часов до 5-ти. ибо в 6-30 надо быть в толмачах
Мишаня
не... я не поеду наверно
и таёты нету у меня больше :cray-1:
Jimmy
Пачиму - перебор-то ?! Нам вэдовые пузотерки нужны ! :agree: :agree:
steel
Дык а ты в Субару Дрим Тим давай !:миг:
Мишаня
дык а если я 5 короллообразных соберу?:улыб:вопрос тока, кто будет вместо жыпа :biggrin:
Мишаня
э. вся фишка в идейном объединении - если взять Фиалку, то это уже не будет командой короллообразных, а просто вторая команда тойот :dnknow:
Boltun
тыкс
про рашн автопром:
3) джип - шевиНИВА или Патриот (забыл кто у нас на шевениве. на патриоте....как же тебя....эээ.....блин....на залупинке живешь....ВСПОМНИЛ....Володя!)
ну и меня записывай только куда, когда и во сколько ...не в курсе :yes.gif:З.Ы. в субботу с утра на СТО на профилактике до обеда
Gorunuch
ННП
А в команде субаристов место есть?
Jimmy
:dnknow: вот так вот жизнь потаскала... Так че там про короллы? хто нынче у руля?
Черная марка
хыыы
Шмитц больше не рулит, ибо кароллы у него нет... :dnknow: хз, посмотрим