Брелок StarLine B9
4746
26
Разбился вчера мониторчик, на экране фигня :хммм:Кто нибудь меняет дисплей или прямиком покупать новый брелок? :dnknow:
relax
К сожалению новый брелок. У меня та же проблема. экраны не меняют
igornsk
Судя по всему, надо не только мне?
В новосибирске официальные "дилеры" толкают по 2600, жуки. Хрень, которая не больше 500 рублей стоит. В личку стукните, я себе тоже ищщу. Да. Синий и чёрный брелок - разные совершенно, не подходят друг к другу.
GreatOptimist
Говорят на Горской за 1800 продают. Нормальные, не левые.
relax
Разбился вчера мониторчик, на экране фигня :хммм:
Старый брелок отдать сможеш в обмен на "новый"?
Irisha_pleo
Ну уже так разок делали с одним форумчанином:миг:
Myrka
а стоимость данного мероприятия? насколько я понимаю старый брелок просто раскодируется и все?
Irisha_pleo
я помогу только тому кто действительно нуждается, типо брелок последний и навернулся.
Топоров нет и не спрашивайте)))
Брелок Ваш раскодировать я не буду, он просто будет лежать и молчать)))
Myrka
брелок и есть последний. :cray-1:
relax
Друг ставил когда себе сигналку, я спросил про свой разбитый брелок. Так вот, мне сказали, что где-то в городе есть контора, которая торгует не самими юрелками с полным фаршем, а лишь корпусами, и стоит это удовольствие на В9 порядка 500 рублей.
Правда, кто торгует, забыл:смущ:
Myrka
B9 . Чёрный. Его, в принципе, сделать можно (припаять контакт для батарейки и вставить заглушку для неё же...
Есть ? :pivo:
Myrka
Разбился вчера мониторчик, на экране фигня :хммм:
Старый брелок отдать сможеш в обмен на "новый"?
конечно могу, а сколько доплата?
relax
Разбился вчера мониторчик, на экране фигня :хммм:Кто нибудь меняет дисплей или прямиком покупать новый брелок? :dnknow:
Автомастер на Владимировской цена вопроса если не ошибаюсь 1800-2000 р. себе там покупал синий !
dimiki
У меня есть брелок на СТРАР ЛАЙН А8,если кому надо,пишите в личку.
Myrka
можешь и мой брелок обменять А8, на половине экрана черное пятно, после падения осталось(((
Myrka
Ну уже так разок делали с одним форумчанином:миг:
Подтверждаю, делали :friends: брелок работает на отлично :спок:
satrap
брелок работает на отлично :спок:
:agree:
Myrka
А еще не найдется брелочка на замену StarLine B9 черный? (разбит экранчик)
seeker_nsk
А еще не найдется брелочка на замену StarLine B9 черный? (разбит экранчик)
у меня на старлайне b9 (синий) экран разбит. может кто либо поменять либо продать новый? и цена вопроса?
icq 273273719
GOrdeev1983
Может кто кнопочкой поделится для брелка? А то сдох зараза :смущ: