ПЯТНИЦЦОО!!! Семь самых популярных тем автофорума!
3113
59
Итак, предлагаю семь самых популярных тем на автофоруме! Думаю, прочитав их, Вы пойиеме что сколько людей, столько и мнений...ну и то, что каждый своё болото хвалит.

Народ, подскажите, какой привод выбрать? Передний или полный?

Владелец прадика: нафига тебе передний привод? Бери полный однозначно, буишь зимой всех со светофора рвать, и по говнам можно лазать спокойно.

Владелец переднеприводной короллы: ты что, нафига тебе всё лето задние колеса крутить просто так? У переднего привода и расход поменьше, и ходовка дешевле в обслуге. А зимой плохо на ПП трогаются те, кто ездить не умеет!

Владелец Зубары: а что такое передний привод??? Бери только полный AWD, всё остальное-компромисс!


Наступает зима, какая резина лучше – шиповка или липучка?

Водитель на шипах: что за вопросы? тебе это надо – постоянно тормозить на льду и молиться, чтобы не поцеловать камаз?

Водитель на липучке: бери липучку, а то шипы шумные очень, придется музыку громче делать….а на липе боятся тормозить те, кто ездить не умеет.

Водитель на шипах: это кто из нас ездить не умеет, а…умник на липучке!!!

Водитель на липучке: я не говорил что Вы не умеете ездить, я просто как бы обобщил!

Водитель на шипах: давай седня на озере встретимся и проверим кто не умеет ездить!

Автор темы: не ругайтесь, я же только спросил что лучше…


Эй, какую коробку выбрать – механику или автомат?

Владелец механики: ты чо, какой нафиг автомат! Кто кем управляет – ты машиной, или машина – тобой? Конечно механику бери, автомат – для домохозяек, которые в педалях путаются

Владелец автомата: зачем тебе мешалка, затрахаешься в пробке ей дергать. Да и движке лучше с автоматом живется: никто его не насилует. Бери только афтомат!

Владелец зубары: лучше всего – шестиступенчатая механика с хорошо подобранными передаточными числами под конкретную трассу!

Где можно купить запчасти на воксхолл-вояджер???

Первый форумчанин: Ф поиск, обсуждалось уже

Второй форумчанин: в яндексе спроси

Третий форумчанин: балин, сигареты закончились, где купить???

Четвертый форумчанин: в магазине

Пятый форумчанин: ты где такой драндулет откопал???

Автор темы: ну напишите по теме пажааалуйста!

Есть 250 рублей: что купить?? Машина нужна надолго, а то кризис…

Девушка на витце: бери маленькую, экономичную, чтобы денежек ела немного и с прикольной меховушкой!

Молодой человек на тойоте: только корона-бочка! Бессметная машина! Езжу на ней 15 лет – только бензин лью и масло меняю! А до меня на ней ездил мой отец, а до моего отца – мой дед! Машина супернадежна, еще моим внукам хватит!

Напонтованный парень на Аккорде: тойота вабсще машина ниачом! Поставь на Хонду литье, ксенон спойлер, и никакая тайота ни дагонит!

Водитель на Ниве: Бери только Шевроле-Ниву! С нашими направлениями как вообще можно на пузотерке ездить??? Я всю жизнь катаюсь только на Ниве, а знаешь почему? Да потому что это самый лучший автомобиль на свете!!!

Таксист на волге:
А разве есть машина на свете лучше, чем Волга??? Бери только её! Если еще с оленем на капоте найдешь – так вообще праздник! И научишься подвеску шприцевать, мужиком станешь! А то только за компьютером умеешь глаза мозолить!

Солидный дядя на марке: бери только Марк-2! Запчасти дешевые, ремонтировать легко, и комфооооорт – хоть попой ешь! Не то что эти пузотерки – витцы, платцы, и прочая хрень! Фу! Да разве это машина??? Кстати, марка бери только двухсполовинчатого, т.к. двушка вааще ни едет!

Моложавый мужчина лет сорока на блюберде силфи: бери нисцан, на тавоты цены сильно завышены, а её легендарная надежность – не больше, чем миф. И не вздумай брать неповоротливого марка! Замучаешься парковаться. И вообще, Марк – это тачка для неудовлетворенных жизнью мужиков с наполеоновскими замашками! Им, кроме длины тачки, гордиться в жизни нечем? Ты хочешь походить на них??? Нет! Тогда нисцана – твой выбор! И кто говорит что подвеска ненадежна – не слушай их! Раз в месяц перебрал ходовочку и катаешься спокойно дальше!

Владелец зубары: Вы что??? Что такое тавота?? Тавота давно стала брать количеством, а не качеством…а субара…это тачка с другой планеты, машина другого измерения! А звук её двигателя – просто оргазм!!!


Подскажите, что купить жене за 250 рублей? Чтобы небольшое и экономичное, чтоб научилась ездить по городу и парковаться легко было.
Владелица витца: Бери только витца! Кузовщина недорогая, обслуживать легко, твоя жена будет тебе очень благодарна. Я уже две недели катаюсь и еще ничего не разбила и не поцарапала.

Девушка на демио первого поколения: бери демку! Хоть снаружи и страшная, но надежная и неприхотливая. И намного дешевле того же витца.

Девушка на фите: ты чегоооо??? Какие демки и витцики??? Нет альтернативы фиту, ты понимаешь? Только на Хонде ты будешь всех рвать со светофора. И машина очень надежна: у меня на ней уже третий варик стоит, и хоть бы хны!

Владелец зубары: а что такое витц, демио и фит??? Не знаю таких… 

Тема закрыта! Всем спасибо, муж купил мне крауна 95 года, учусь парковаться!

Что за страховая Железная гарантия? Мне там каско предложили, тариф сладкий. Кто сталкивался?

Вежливая девушка: всё хорошо у них. Выплатили в срок, начальник отдела выплат симпотичный и вежливый, денег еще осталось, я им купила бутылку шампанского и подарила! Молодцы! Страхуйся там и никого не спрашивай!

Дядя лет 50-ти: НИКОГДА НЕ ИДИ в ЖГ!!! Эти уроды мне не заплатили из-за того что я свою угнанную машину сам нашел через неделю!!! Как они вообще работают??? А еще каска, блин! А начальника отдела выплат, урода этого нафуфыренного я на три буквы послал и ушел!!!
-+real+-
Особенно соотвествует реальности вариант про Воксхол- Вояджер :ха-ха!:
Juniorovod
Упустил "когда переобуваться"
-+real+-
А как-же правый\левый руль???
kib243
Еще пропустил "Что-то стучит справа...Что может быть"
Kostyan350
ННП

заказывайте еще! к следующей тяпнице отпишусь
-+real+-
Водитель на Ниве: Бери только Шевроле-Ниву!
Вот это точно про наш форум :улыб:
-+real+-
позитивно!!! автору - сасибо!
ну добавить можно: "залился на ................. - тачка ниедит"
Сибиряк
Водитель на Ниве: Бери только Шевроле-Ниву!
Вот это точно про наш форум :улыб:
думаешь о том же, о ком и я? :миг:
Tigra13
позитивно!!! автору - сасибо!
рад стараться :biggrin:
-+real+-
ННП
Волга - тема
......адептов Волги прибавилось, а то я доооолго ск учал....:улыб:
-+real+-
:respect:
У тебя талантище из флуда истину выкапывать :ха-ха!:
Женя54
:respect:
У тебя талантище из флуда истину выкапывать :ха-ха!:
попробуй из 50-ти книжек одно учебное пособие составить :rofl:
-+real+-
думаешь о том же, о ком и я? :миг:
ну енто каждый "кулик свое болото хвалит", о чем знаю, то и советую :улыб:скажем бочку не юзал по ней незнаю
З.Ы. а где темы про
- когда переобуваться
- менты развели ахтунг что делать (два варианта один сам - дурак, второй менты - ...)
- а на этом светофоре (перекрестке) налево можно?
- как сдать на права (привет от сансея)
-+real+-
:secret: я так дипломы свои писал!
Gorunuch
Да ладна, я тож всем урабус продаю.

Темы заказывайте, на след. пятницу накалякаю :бебе:
-+real+-
Да ладна, я тож всем урабус продаю.
:agree:
да я не против :злорадство:
Gorunuch
думаешь о том же, о ком и я? :миг:
ну енто каждый "кулик свое болото хвалит", о чем знаю, то и советую :улыб:скажем бочку не юзал по ней незнаю
З.Ы. а где темы про
- когда переобуваться
- менты развели ахтунг что делать (два варианта один сам - дурак, второй менты - ...)
- а на этом светофоре (перекрестке) налево можно?
- как сдать на права (привет от сансея)
ЕЩЕ ОДНА: субароводы - отморозки VS другие автомобилеводы
Женя54
А еще темка - Я ехал 250 км\час по встречной на красный свет - придет мне письмо с штрафом али нет?? (вариант - гайцы, гады, штраф вымогают)
Женя54
ЕЩЕ ОДНА: субароводы - отморозки VS другие автомобилеводы
А как-же: ХондаСупер VS Левин Жгет VS Subaru в повороте как по рельсам!
Der
без субару вообще практически ни один топик не обходится
-+real+-
Прелагаю на выбор раскрыть темы:
1.Дорожники - пи..пи...пиии..
Тема весенняя в основном...
Вариации на тему:
-Проколол колесо дорожники пи... Осторожней там!!!
- Кто виновать и что делать, поломал нах всё, попав в яму/открытый колодей и т.п.


2.И сама позитивная тема пятницы:
Кто , куда и с кем едет на шашлык (вариаций много, покатушки, пострелялки, позмеезапускалки... и прочее)
-+real+-
Не раскрыта тема "а какие нужны документы для тех.осмотра и где пройти мед.комиссию?"
Автору :respect:
-+real+-
и еще оч популярная тема про бензин....."Залил - не едет...."
-+real+-
можно еще "Анекдоты" добавить.

пост: я ржал!!! ---сцылко---
каждый второй: [:]||||||||||[:] !!!!!!!!!!!111111111
Женя54
без субару вообще практически ни один топик не обходится
Предлагаю забанить нах всех субароводов! :злорадство:
Alex_B
Предлагаю забанить нах всех субароводов! :злорадство:
А по тыкве? :ха-ха!:
31415926
повторяетесь, уважаемый(ая)... уже запостил выше.
Женя54
Сначала капот приведи в закрывающееся состояние :ха-ха!:
Tigra13
сорри, канечно, но уж больно популярная...))))))))) Уважаемый (ая) )))))))))))))
31415926
Это топики, а можно в каждый топик еще добавлять самы популярный и универсальный ответ ответ на любой заданный вопрос:

"А чо, поиском воспользоваться религия не позволяет?" :rofl:
31415926
Автор наверно всю ПЯТНИЦОО сидел печатал
Alex_B
Сначала капот приведи в закрывающееся состояние :ха-ха!:
Нах? Мне не дует :спок:
Alex_B
Чтоб субара поехала :злорадство:
у него это вместо ноздри воздухозаборника, тюнинх :улыб:
Alex_B
Ща 18:00 будет и поедит, блин из-за тебя фотку испортил- аватара с закрытым капотом не получилась! :зло:
Женя54
аватара с закрытым капотом не получилась!
Капот не закрылся таки? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
-+real+-
Про споры пешеходов и водителей, кто больше правила нарушает, не забудьте:улыб:
Alex_B
Не-а, с открытым поеду! Это не ты меня заборол, а паинт виндовский!
Женя54
Лишь бы ты никого не заборол с открытым капотом то :dnknow:
-+real+-
Ну вот вам традиционного пятничного добра на каменку:улыб:

Чо-то опять "субару... субару... тавота" . Запахло субаризмом. Видимо слито с какого-нить зубару-форума.

Есь тавоты и хонды, до которых субарам своими слюнями не дотянуться. Много раз уже писал.

Субару - мелкий раллийный лузерок, глатющий пыль форда и ситроена, а эти двое... имеют наглость кататься и лузить в формуле 1, и валят и рулятся соответствено.
Rubberman
Субару - мелкий раллийный лузерок, глатющий пыль форда и ситроена,
Купленый тайвотой на корню... :tease:
igornsk
real печатал уже половину этого в начале недели в одной из тем
Pavel24
Автор наверно всю ПЯТНИЦОО сидел печатал
автор сидит рядом со мной и утверждает что за 15 минут накатал :biggrin:
-+real+-
думаешь о том же, о ком и я? :миг:
Адназначна и без вариантов :ха-ха!:
:agree:
Женя54
Предлагаю забанить нах всех субароводов! :злорадство:
А по тыкве? :ха-ха!:
И я добавлю...

А по темам: "Где искать такую хрень которая включает другую хрень или я не там исчу..."