Акция "пешеход". Нужны добровольцы!
8206
164
Filimon
Академа сегодня не будет:хммм:
За два дня план по выдаче листовок перевыполнили и листовки кончились. Без них акция неубедительна:хммм:
Сегодня только в городе. Перекрёсток Гоголя- Ольги Жилиной.
Filimon
Сегодня в общем в Академе не будет ничего.:хммм:Листовки быстро кончились, Ктож знал что столько пешиков вчера наловим. Сегодня О.Жилиной-Гоголя.
Кое-кто рассказывает, что вчера они там поймали человека, что шел на красный, в дорогих ботинках и ладном костюме, сильно похожего на вице-мэра Шумилова. Я фотки посмотрел сегодня - похож, похож. :biggrin:

Ха-ха. Алекс Б - молодец.
Filimon
Вот я пошутил с Шумиловым....:смущ:
Filimon
Не, ну что ни говорите, а самое веселое участие в акции "Пешеход" было у меня.
Не догадалась с утра просмотреть форум и о том, что действо переносится на Гоголя-Каменскую была не в курсе.
Как правильная, одетая в сто одежек, чтобы не замерзнуть, приехала с полным термосом свежесваренного кофе за 10 минут до предполагаемого начала, поставила машину поближе, жду... Самое интересное, что ровно в 14.00 в аккурат напротив "Еврообоев" появился экипаж ДПС. Подхожу, с радостным видом сообщаю, что я, этот, доброволец, давайте мне жилет и листовки, буду пешеходов призывать к правильному поведению. Они из ступора минуты две выйти не могли:улыб:В общем, хорошо, что я еще не в дурке. Уехала в 14.20, причем до места реальных боевых действий не доехала всего 1 перекресток, повернула на Мичурина:улыб:
В общем, если будет повторение не следующей неделе - готова таки доехать и довезти термос с кофе для согрева:улыб:
Filimon
Что ж он мало того что пешком, так ещё и без мигалки... :спок:
YuliaSib
Самое радостное: ГАИ сказало, что мы там свой численностью затоптали всех пешиков. Не дело типа.
А то, что за час времени прмерно 100(сто) пешиков можно было там оштрафить, это всем пофик. Экипаж постоял в сторонке (метров 50 от перекрестка), пособирал транзитников и уехал в 14-20. Я фигею, дорогая редакция.
Filimon
Сегодня-то ДПС будет? Или даже не приедут? Или приедут и будут штрафовать филимона за создание помехи на "зебре"?
Filimon
... сильно похожего на вице-мэра Шумилова. Я фотки посмотрел сегодня - похож, похож. :biggrin:
Андрюх, погуглил. Не он, стопудова, но похож.
Мишаня
Очень понравились ответы провинившихся пешеходов! :ха-ха!:*А можно я извинюсь*или на вопрос почему на красный идем ответ*так синий же!* :ха-ха!:и таких ответов была куча!И конечно этот мужчина в пиджаке сказал что мы молодцы чуть ли не руки нам пожал и т.д! :ха-ха!:
feofeo
Граждане активситы, а кто жилетки ДНД не сдал, откликнитесь, они под роспись брались... вернуть надо!
Filimon
Гыыы....Руский менталитет не пропьешь :ха-ха!:
Filimon
что уже всё кончилось? :eek: