Войны Автомоек - новое предложение.
135598
1004
EvgGenn
Да и ещё вопрос конечно в части мытья бесконтакного - намного щадящее чем губками и тряпками намывать
______________________________________________
"Для души" чего только не сделаешь - даже втирание песочка в ЛКП авто доставляет неземное наслаждение. :biggrin:
dobri
Когда и у тебя с деньгами станет не очень - вопрос отпадет.
Гадить - это когда лужи с пеной на весь двор, а когда водичка уходит сквозь щебенку на огороженой парковке у дома - не оно. И так там поливают чем-то, штоп травка не прорастала.
EvgGenn
Интересно, а есть такие люди кого реально штрафовали по этой статье?:улыб:Меня разок гоняли, но так и не понял на каком основании, теперь хоть название статьи есть:улыб:
_________________________________________________
У меня недалеко от гаража регулярно наблюдаю картину : В засаде машина ППС , как только собирается у колонки 3-5 машин - их выход с протоколами наперевес.
Артём
меня штрафовали Лет 3 назад)! даже на комиссию в район вызывали. 200руплей вобщем, за то шоу стоило явно тех денег.
По поводу самомойки - мыл и буду мыть сам:улыб:
Два ведра воды, 5 мин времени за домом - и "как за 300р на мойке"+спасенное время в виде бонуса
Про "царапние" ЛКП - это все придумки воротил моечного бизнеса :). Ни одна из моих авто ни блеску , ни лоску от этого не теряла, хоть белая, хоть темная. Ну конечно хорошая микрофибра - залог успеха

Да - я не жадный, я экономный. Антикризисная триада - ГБО, парковка во вдоре, мойка за домом :1:
Filimon
Я в те выхи охренел от кол-ва таких моек в гаражах на Васхниле.
Андрей а вы против что ли моек во дворах?:)..
я к примеру летом сама мою свою машинку. на колонке. мне это приности массу удовольствия. :бебебе:
julli
я к примеру летом сама мою свою машинку. на колонке. мне это приности массу удовольствия. :бебебе:
я понимаю на даче, но зачем в городе дерёвню устраивать? с вёдрами во вдворе машину мыть...кхм...тут действительно не до царапания ЛКП :шок:
Afterlife
я к примеру летом сама мою свою машинку. на колонке. мне это приности массу удовольствия. :бебебе:
я понимаю на даче, но зачем в городе дерёвню устраивать? с вёдрами во вдворе машину мыть...кхм...тут действительно не до царапания ЛКП :шок:
а кто вам сказал что я мою ее в городе :злорадство:
Afterlife
тут действительно не до царапания ЛКП :шок:
и кто вам сказал что во дворе.. я же написала что на колонке. а колонка у нас где.. открою может быть секрет , но она у нас в частном секторе.:yes.gif:
julli
а кто вам сказал что я мою ее в городе :злорадство:
это больше к бюрократу относилось. не правильно процитировал.
а что , правда на даче? :миг:
Afterlife
а кто вам сказал что я мою ее в городе :злорадство:
это больше к бюрократу относилось. не правильно процитировал.
а что , правда на даче? :миг:
и на даче и на колонке. :спок:.. суть в другом что мою сама. именно так как мне нужно..и с огромным удовольствием. :knix:
julli
я к примеру летом сама мою свою машинку. на колонке. мне это приности массу удовольствия. :бебебе:
я понимаю на даче, но зачем в городе дерёвню устраивать? с вёдрами во вдворе машину мыть...кхм...тут действительно не до царапания ЛКП :шок:
а кто вам сказал что я мою ее в городе :злорадство:
А частный сектор это уже не город?:улыб:
igornsk
А частный сектор это уже не город?:улыб:
только формально. или вы это городом можете назвать? ))
так что,к мойке в частном секторе (на колонке :улыб:) у меня нет претензий.
Afterlife
а у жителей частного сектора - есть.
Артём
а у жителей частного сектора - есть.
вполне могут быть, не отрицаю. что поделать... :dnknow: не лишать же такого удовольствия :улыб:шутю шутю...
Артём
а у жителей частного сектора - есть.
Нет Артем нету. ( я беру во внимание свой случай).. не буду говорить за других. Именно та колонка на которой я моюсь стоит -с одной чтороны гаражи ( колонка на этой же стороне) а два дома.. в метрах 500 на другой стороне.
Владельцы этих гаражей притензий не имеют так как сами моют своих железных коней. Есть специальная для этого забетонированная площадка. :tease:
Afterlife
не лишать же такого удовольствия :улыб:шутю шутю...
Конечно нельзя лишать.... это ж просто надо видеть.. когда пару девченок в знойный жаркий день моют свои машинки... :злорадство: :biggrin:
julli
Есть специальная для этого забетонированная площадка. :tease:
А Горводоканал то незнает :шок:
julli
Вырвите мне язык но я должен это видеть! :ха-ха!:согласен даже помочь! :ха-ха!:
А может эта, пора уже прекратить оффтоп разводить?
DrKarcher
во всем потоке флуда так и не смог найти способ помывки-скидки-записи в эту чудо мойку....поеду из города как раз через хилок.....и думаю ехать к теще и тестю на грязной машине моветон и надо бы помыться....подскажите ка...а
il_pepe_italiano
в самом первом сообщении:) нужно просто Дмитрию скинуть в личку номер машины:)
Ivannn
Всем доброго дня.

Спасибо за мониторинг, действительно случай с неоплатой имел место, но вроде как там Дром.ру замешан... :secret:

Информация для всех - собираемся переезжать, особенно кузовное СТО - стало совсем тесно, если есть на примете помещения 200-400м2 - буду рад любым предложениям :agree:
DrKarcher
Дима, я хотела в пн. или во вт. заехать к тебе на мойку, как записаться можно? :dnknow:
BlackDemon
После мойки лопнула краска на заднем крыле! Можно ли сейчас мыть машину Керхером или краска окончательно отлетит?
Хотелось бы осмотреть место повреждения...

Раз написано...шампунем можно мыть в любом случае - заказывайте не "бесконтактную мойку", а мойку "ЛЮКС - пена".
julli
Я в те выхи охренел от кол-ва таких моек в гаражах на Васхниле.
Андрей а вы против что ли моек во дворах?:)..
я к примеру летом сама мою свою машинку. на колонке. мне это приности массу удовольствия. :бебебе:
Я был удивлен, скажем так. Против абсолютно ничего не имел. :миг:
lena87
Дима, я хотела в пн. или во вт. заехать к тебе на мойку, как записаться можно? :dnknow:
Заезжайте и всё.

Если время ограничено - позвоните мне 8-913-917-97-35, на конкретное время.
DrKarcher
А цены повысятся? ))) Было бы круто конечно, если бы вы переехали из этой Ж мира куда поближе к Тимирязева ))))
ddelta
А цены повысятся? ))) Было бы круто конечно, если бы вы переехали из этой Ж мира куда поближе к Тимирязева ))))
Кому как, например, мне очень близко, 10 мин и я там :бебебе:
ddelta
А цены повысятся? ))) Было бы круто конечно, если бы вы переехали поближе к Тимирязева ))))
У каждого своя система координат...:смущ:
В любом случае линия партии останется неизменной, тем более после переезда на первых порах точно. Скорее всего будет акция вроде "2500 за элемент" для кузовного СТО.
ddelta
+1 за правый берег:) или хотя бы недалеко от метро..а то когда машину оставляешь..приходится аж с пересадкой пилить больше часа..потом еще и шлёпать пешкодрапом по трассе:улыб:
Артём
Опять не смог помыться
Мойщиков не было. Позвонил Диме, он сказал, что седня их отпустил пораньше ибо вербное воскресенье... Времени было 6-6:30.
Сегодня хотел все вылизать, салон попылесосить, коврики постирать, пыль протереть, стекла протереть... И такой облом : )
8-ого марта приезжал и тоже обломился
Андрей_
осталось заехать вечером 31 декабря и утром 1 января. :biggrin:
Артём
9-ого мая можно поробовать =))
Теперь если надумаю ехать - точно буду звонить предварительно.-ого мая можно поробовать =))
Андрей_
мы сегодня приехали в 16-30! Там уже никого не было и телефон у Дмитрия был не доступен!

DrKarcher, не могли бы Вы о сокращенных рабочих днях хотя бы здесь писать, чтобы народ зря не катался.
7777
+1! подъехал помыться - не удалось:хммм:Дмитрий, завтра работаете в обычном режиме? а то я часов в 7-8 вечера заехать хочу:улыб:
Tyler_Durden
Прошу извинить, мы действительно сегодня закрылись раньше положенного, а я действительно не отписался на форуме...:смущ:

Вербное воскресенье, работать грех, и т.д. и т.п.

К воскресенью мойщики устают от 50% скидок...
DrKarcher
К воскресенью мойщики устают от 50% скидок...
Это как-то отражается на их непосредственном доходе?
Freedom
К воскресенью мойщики устают от 50% скидок...
Это как-то отражается на их непосредственном доходе?
мне кажется дело не в доходах
а в количестве прибавившихся клиентов :улыб:
е759хе
мне кажется дело не в доходах
а в количестве прибавившихся клиентов :улыб:
Вот именно.
Последней каплей было то, что вчера звезды "Засадим пузотерку" отмывались от всего этого безобразия, мойщики лопатами счищали по всей мойке грязь, но никто даже чаевых им не добавил... :cray-1:

Правда, кто-то позвонил и предложил мыть его по обычному тарифу, но при расчете, как оказалось, все стребовали свои зверские скидки... :cray-1:
DrKarcher
не ну при таких раскладах ИМХО надо ставить тариф "засадим пузотерку" ну или скидки до 25% срезать, хотя сам частенько такой заезжаю ... ну уж грязь лопатами точно сбиваю сам, а чего её на себе тащить :хехе:
DrKarcher
да всякое бывает:миг:я вот сёдня даже фильтр воздушный купил, но менять не стал :смущ:
завтра точно заеду, ибо грязь уже кусками начинает отваливаться :biggrin:
Tyler_Durden
завтра точно заеду, ибо грязь уже кусками начинает отваливаться :biggrin:
Я тоже планирую, грязь тоже отваливается :agree:
DrKarcher
Хотелось бы осмотреть место повреждения...
Как поеду в след. раз, обязательно покажу... Сейчас вообще крыло какими-то пятнами покрылось, причина неясна :зло:

Последней каплей было то, что вчера звезды "Засадим пузотерку" отмывались от всего этого безобразия, мойщики лопатами счищали по всей мойке грязь, но никто даже чаевых им не добавил... :cray-1:
Однако неправда... Я оплатил +70 руб сверх тарифа :смущ:
BlackDemon
Однако неправда... Я оплатил +70 руб сверх тарифа :смущ:
я вообще на другую мойку уехал.
кстати, ты двиг то помыл или так и оставил? :улыб:
dobri
Нет... ни двиг, ни днище не помыл, т.к. по времени уже было слишком поздно - не успевал, да и видно было, что ребята на мойке устали! :спок:
DrKarcher
Дима!
Не обессудь, НО:
1. Приехали мы мыться к тебе на мойку (хотя это было совсем на другом конце города)- стояли в очереди около 3 часов - ты где -нибудь видел еще настолько лояльных клиентов?
Замерзли, кстати сказать и выпили чай взятый у твоих мойщиков.
2.После того как мойщики сказали, что уже устали и чтобы мы в очередь ни кого больше не брали - 2 машины (которые к этому времени пару часов отстояли вочереди) - поехали на другую мойку, вняв немой мольбе твоих мойщиков. И заметь никто не упрекнул никого ни полсловом
3. Мойщики сами сделали себе надбавку, так как например Болтун, Женя 54,я ,оплатили протирку, но протирали потом сами , если сказать что мойщики протерли плохо - ничего не сказать.
А
все стребовали свои зверские скидки...
так не мы их придумали :миг:Для поднятия настроения добавлю несколько фото :улыб:(обещал твоим мойщикам)
Такой он приехал (фото)