Ремонт покрышек
785
10
Вообщем попал в ямку, резина Barum брилиантс 185/70/R14 88T
на передних колесах вот такие грыжи,
можно ли сделать такие колеса или под замену?
и на какой монтажке лучше сделать?
alextnt
По трассе приходится ездить? Тогда шины в топку...или газончик сделать...

п.с. Да и в городе не безопастно...например на мостах и иподромской...
alextnt
выкинуть, купить новые
alextnt
На шиномонтажках делают, вот только потом после "лечения" грыжи приходится хорошее количество грузиков вешать на диск. Я лично не сторонник такого подхода, да и за работу возьмкт с вас денжат, так что лучше или менять всю резину или заменить испорченные шины
Albanez
Выкинь, не рискуй своей и чужими жизнями
alextnt
у нас тоже на прошлой машине такая же фигня была, колеса 15-е, сразу же сняли да продали :yes.gif:На монтажке сказали ремонт 500руб, но гарантий никаких, так что одназначно новые покупать, тем более на 14 цена вопроса не вилика, да и безопастность явно дороже :улыб:
alextnt
лучше смени от греха подальше
а если денег пока нет то сделай вулканизацию, поставь заплатку.. и колеса назад кинь чтобы если че не стрельнуло
ну и больше 80 старайся не гонять
Лечил подобную грыжу в шиномонтаже на северном проезде, они как раз тяжелыми случаями занимаются. :live: Пока полет нормальный.
alextnt
Мое мнение как обычно таково - залечить и в зад (т.е. на зад). Сколько я за 12 лет ни рвал колес (а это почитай раз в год да по одному) - все залечивались и ни одно потом в этом месте не рвалось, не стреляло. В других местах на том же колесе пробоины бывали