Кто недавно продавал авто?
2536
34
Авто стоимость 300 тыр. Ценниг немного ниже объявлений (объявления на НГС и Дроме). За неделю адин звонок всего был. Может кто-нибедь недавно продавал? Сейчас совсем плохо с покупателями? :eek:
boris777
Вам еще повезло:улыб:Пареньку знакомому за неделю еще не разу не позвонили, хотя машина одна из ходовых. По моим личным наблюдениям сейчас бОльшим успехом пользуются, как говорят перекупы "эксклюзив" - что то не очень большое, резвое и злобное, как правило на "палке" :спок:.
Ivannn
Друг продает инспаера 1992 года, объявление на дроме, говорит за день 5 звонков.
Какой автомобиль продаете?
EVGEN__NSK
Вот дрова почему то и уходят.....
А нормальные машины стоят.
Alqx
Ну дык денег на нормальные машины уже не хватает :хммм:
boris777
Судя по большому количеству топиков последнее время пользуются спросом японцы за 100-150 тыр и тазы до 100.
boris777
Когда выставляют старенькие калдины 2001 года более чем за 350 тысяч (это просто конкретный пример), то плохо не с покупателями, плохо с продавцами. :улыб:
Alqx
Вот дрова почему то и уходят.....
А нормальные машины стоят.
Данный тезис автоперекупов слышал во времена всех экономических взлетов и падений :rofl:
БомЖови
Дровяные цены на нормальное авто - и все уйдет:улыб:
ghoustrider
> По моим личным наблюдениям сейчас бОльшим успехом пользуются, как говорят перекупы "эксклюзив" - что то не очень большое, резвое и злобное, как правило на "палке" .

ух ты! а я то думал неликвид купил!:улыб:
небольшой хэтч
S-Wagon Sport20 Special - 2л, 165 л.с. fulltime4WD, палка:улыб:
boris777
Авто стоимость 300 тыр. Ценниг немного ниже объявлений (объявления на НГС и Дроме). За неделю адин звонок всего был. Может кто-нибедь недавно продавал? Сейчас совсем плохо с покупателями? :eek:
По вашей цене - вообще глушняк. Мы недавно продавали за 140, звонили более-менее, продали в итоге довольно быстро. А вот выбора на покупку было выше крыши, машины с января стоят и никто ничего не покупает. На барахолке вообще машин куча, а покупателей пять человек ходит.
boris777
Авто стоимость 300 тыр. Ценниг немного ниже объявлений (объявления на НГС и Дроме). За неделю адин звонок всего был. Может кто-нибедь недавно продавал? Сейчас совсем плохо с покупателями? :eek:
Недели 3 назад выставлял за 215, отдал за 207 (скинул потому как машинко была слегка битая) через 2 дня после размещения объявы. Видимо повезло...
boris777
хтрэйл, аутбэк!!! Налетай, торопись, покупай живопись! :ха-ха!:

Распродажа началась... :злорадство:
Ал
Че, совсем все плохо стало?
Или наоборот, все хорошо? :-)

И таки почем аутбэк?
boris777
знакомый продал свою девятку 2003 года за 115, взял такую же (2114 кажись называется) 2006 года за 155, то есть и он продал, и тот у кого купил продал,.. свою продал он на прошлой неделе за 2-3 дня, в эти выходные купил другую, может просто хватит ценниг ломить и продавать машины за реальные деньги.
boris777
Вот тоже интересный продавец. Машинку продает не меньше, чем с февраля. Если пройтись яндексом, то можно увидеть, что начальная цена за нее была 560. Сейчас 610.
Тоже, наверное, думает, что машины плохо продаются...
Sadovnikov
дык это курс бакса вырос, а не цена:улыб:
Jimmy
Начальная цена была как раз в баксах указана. Пересчитав по текущему курсу получил около 560...
Sadovnikov
значит продавец все текущие расходы на машину вкладывает в цену:улыб:
Jimmy
У меня за неделю около 1000 просмотров объявления и ни одного звонка...похоже молодежь смотрит "че бы я купил если бы у меня были бабки"
Jimmy
значит продавец все текущие расходы на машину вкладывает в цену:улыб:
Фигасе расходики на нее тогда. Нафиг-нафиг такую машину:улыб:
tigo
ну почему сразу так?:улыб:я практически постоянно мониторю ценовую ситуацию по интересным мне машинам
Sadovnikov
Дык и бенз подешевел относительно соляры...)
вот он и задирает ценник..)
Jimmy
Причем покупателей среди знакомых много, но у них есть один существенный недостаток - отсутствие денег на покупку:))))
tigo
есть еще более наивные, не смог найти, авто эскудик/витара продает девушка, первая неделя пробег X ценник Y проходит 10 дней, пробег X-30 тыс.км. ценник Y+30тыс.р. :ха-ха!:
К0стя
Меня вот пробег интересует практически в последнюю очередь. Можно сказать даже не смотрю на него в объявах.
Lambert
Дык а что на него смотреть?! Смотать 500 руб. стоит.
natalka2
Лично я противник данной процедуры. Давно нужно изобресть устройство, которое, при попытке сматать счётчик, делало бы бугельмэ))))))
Yrik_K
на каждое такое устройство найдется свой умелец :biggrin: