Независимая экспертиза
1018
3
Вопрос собственно следующий. Необходимо провести независимую экспертизу автомобиля после ДТП. Поэтому кто может подсказать к какую организацию лучше обратиться для выезда на место оценки (автомобиль не на ходу), и сколько по нынешним временам берут за услуги оценки
Albanez
вроде уже кучка таких топиков была....

вкратце-любая экспертиза сможет выехать на место оценки (цена зависит от того где находится машина, ко мне в г. Обь ездили), в том году средний ценник оценки был в районе 3000р (без выезда в дальние места)).

Если если экспертиза нужна для дальнейшего обращения в суд, то можете сразу ехать в судебную (на пр. Дзержинского она), хотя и ее результаты могут оспорить в суде при желании....

И не забывайте, что раз машина не на ходу и стоит например у дома, то эксперт никак не сможет оценить возможные повреждения внутренних узлов, ходовки и др... (яма нужна короче для этого)
Vs
Узнай сначала какие компании рекомендует страховая ( будь то Осаго ильКаско ) тебе , и отталкивайся от этого , главное чтоб не туда :улыб:
Недавно сам попал в ДТП искал тож качественную хорошую компанию для прохождения нез.экспертизы - порекомендовали сразу двое друзей независимо друг от друга одну конторку
РосЭксперт , стоило удовольствие это 2 тыщи рупей !
Посчитали номано , но делали ее долго , парень что ее рисовал экспертизу косячил раза , но не мой номер напишет , то не мою оченку мне впаривает !
Даж и не знаю если чо не дай бог поеду ли я к ним ! :безум: