Управление форумом
2324
86
Ваш топик "Приглашаю на стрит-челлендж" перенесен из форума "Авто-форум" в форум "Служебная мусорка". Причина: нарушение пп. 1, 3 правил форума
Пункт 1: Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.

И в чем тут нарушение законодательства?

Пункт 3: Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей. В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные сайты, однако запрещается размещение рекламных сообщений. Запрещается размещение в подписях ссылок на любые сайты, кроме ресурсов НГС и ресурсов, связанных с НГС.

Мероприятие не коммерческое. Это своеобразное соревнование. Почему то темы про "гонки на льду", "дрифт НГС", "заруба едет-неедет" не удалялись.
Хотя там кстати можно усмотреть и призывы к нарушению ПДД...

В чем же разница? В личных предпочтениях модератора? В количестве сообщений пользователя?...

Ну ладно впрочем удалил и удалил. Все равно не стоило ожидать здесь интереса к такой теме. Разве что пофлудить да написать какие мы все святые: правил не нарушаем, налоги платим, на газонах не паркуемся... "Дом высокой культуры быта!" (с)
AlexeyL
до кучи:
8. За соблюдением «Правил» следят модераторы. В случае не согласия с действием модератора, пользователь обращается к нему через личное сообщение. Модератор обязан разъяснить свои действия. Если пользователь не удовлетворен полученными разъяснениями, то может обратиться к «Администратору форума» на форуме НГС - Ваши мнения и вопросы с подробным обоснованием своей точки зрения. Обсуждение действий модератора на других форумах, кроме форума поддержки, запрещается.
вот и узнавай, но тут снова закроют :dnknow:
AlexeyL
правил не нарушаем, налоги платим, на газонах не паркуемся...
_________________________________________________________
ага... точно так и есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

дайбог чтоб всё прошло как спланировали :live:
AlexeyL
да, интересно, почему так быстренько снесли? уважаемые модераторы, просим объяснений.

ой.... щас забанят.....
AlexeyL
Прям уж не коммерческое?
Tigra13
Объявления об играх на дорогах общего пользования сносились, сносятся и будут сноситься.
Артём
Объявления об играх на дорогах общего пользования сносились, сносятся и будут сноситься.
:agree:
AlexeyL
Вопросы к модераторам задавались, задаются, и будут задаваться. Но только на мнениях и вопросах.:миг:
Артём
Объявления об играх на дорогах общего пользования сносились, сносятся и будут сноситься.
Прям как Штельмах :ха-ха!:
Сибиряк
Прям уж не коммерческое?
По крайней мере не в первую очередь.
Если мне не останется не копейки - не расстроюсь. Если скажут, что игра былы *авно - тогда расстроюсь.
AlexeyL
Прям уж не коммерческое?
По крайней мере не в первую очередь.
Если мне не останется не копейки - не расстроюсь.
Маладец! :ха-ха!:
Артём
Артем, это касается всех разделов форума? или где то как то можно разместить? хотя бы ссылку на сайт с более подробной инфой?
Артём
Объявления об играх на дорогах общего пользования сносились, сносятся и будут сноситься.
:respect:
Как у кого-то было написано в подписи "Дорога - не место для игр!"
Сибиряк
Как у кого-то было написано в подписи "Дорога - не место для игр!"
А для соревнований место? :миг:
DEF6
Как у кого-то было написано в подписи "Дорога - не место для игр!"
А для соревнований место? :миг:
Попахивает холиваром. :dry:
Tigra13
про все разделы не в курсе - узнавайте у модераторов других разделов. Из Авто-разделов челленджи удаляются.

Соревнования на автодромах - пожалуйста. Покатушки в поле или гденить на окраине - вэлкам. А стрит-челленжи - см. выше.
Vs
Попахивает холиваром.
так ведь пятница впереди... :безум:
AlexeyL
Кому интересно участие - пишите в личку.

Кстати, почему эту тему то еще не снесли? Я ж п.8 нарушил :eek: И в баню меня на недельку!...

Вот накоплю сообщений по-больше, тогда можно будет народ созывать пятаки на парковках крутить да бабулек во дворах распугивать...
AlexeyL
Я уж думал этих дурней не осталось уже. Смотрика же.
Filimon
Андрюх, не стоит так сходу дурнями называть людей. не стоит.
Tigra13
Сходу сообщаю - кто на дорогах в игры играют - дурни еще те!
AlexeyL
бабулек не трогать, остались все хорошие. :улыб:
Сибиряк
:respect:
Как у кого-то было написано в подписи "Дорога - не место для игр!"
кто миня звал?
AlexeyL
Да все правильно... Ибо нех...:улыб:
Filimon
Мужики... а о чём речь-то идёт...??? А то я кажись что-то тут пропустил... и у автора этого топика через личку не спросишь... забанили его уже... :смущ:
P.S. Просто интересно о каких-таких играх речь идёт...
Filimon
Я уж думал этих дурней не осталось уже. Смотрика же.
Подснежники-стритсракеры повылазили... веснаааааа... :ха-ха!:
Konstantin_086
ты еще спроси, так и тебя забанят :biggrin:
Артём
Объявления об играх на дорогах общего пользования сносились, сносятся и будут сноситься.
Не бывать в стране демократии, правила форума не нарушены, но модератор ИДЕЕН
tanusik
ты еще спроси, так и тебя забанят :biggrin:
:eek: :eek: :eek: За что ??? За простой, естественный вопрос ??? Чем дальше... тем интереснее... о чём же речь-то... ну плиз...(можно в личку)
Konstantin_086
Аффтар прелагал желающим за 600 рублей убиться ап стену.
Konstantin_086
А у ТС спросить в личке - не судьба?
Сибиряк
Дак забанили его... как он ответит-то...
Konstantin_086
1. автор предложил за 600 р принять участие в организуемым собой стрит-челлендже.
2. топик был снесён в служебную мусорку.
3. автор создал этот топик.
4. автор, видимо, глубоко раскаялся и возмущенно попросил справедливого бана. Просьба была удовлетворена.
Konstantin_086
Ещё раз спасибо, KiLLiN:agree:... да уж... хорошая игра... особенно по улицам Новосиба... где даже ночью машин на дорогах полно... :шок:
Артём
автор предложил за 600 р принять участие в организуемым собой стрит-челлендже.
Я бы вот попросил у автора калькуляцию бюджета на данное мероприятие. Каковы расходные статьи? И почему именно такая сумма взноса.
Я вот не вижу особо крупных расходных статей.
Артём
Артём а дозор тоже к этой категории относится?
Там смысл не в гонке по улице.
IRS12
Дозор еще хуже, они людей на дорогах убивают. :зло:
Vs
Если все делать более-менее "как полагается", то 600р при 50 участниках, что дает 30 т.р. - совсем недостаточно. Один наградной материал в 7-10 т.р. обычно выходит (если не как на "зарубе"). Плюс организация точек работы судейской бригады (не зависящей от кол-ва участников), и много чего еще... а 50 чел еще набрать нужно. :спок:
DEF6
Если все делать более-менее "как полагается", то 600р при 50 участниках, что дает 30 т.р. - совсем недостаточно. Один наградной материал в 7-10 т.р. обычно выходит (если не как на "зарубе"). Плюс организация точек работы судейской бригады (не зависящей от кол-ва участников), и много чего еще... а 50 чел еще набрать нужно. :спок:
Тоесть по-кайфу платить 600рэ, за тех, кто займет первые места и опять же заберет призовые?
Vs
в 600 р. обычно не предусматривается денежных призов. Все ограничивается кубками (довольно скромными) и грамотами.
Хочешь, можем пообщаться на тему организации судейства и хронометража на соревнованиях (больная, надо сказать тема), я тебе поясню, сколько уходит усилий и денег даже на простую, не распределенную судейскую бригаду, и сколько надо на средства связи для взаимодействия контрольных точек даже 3 этапного соревнования.
Вот уж куда деньги лавиной уходят :спок:
DEF6
организация точек работы судейской бригады за оставшиеся 20 тыс. это как?
IRS12
Так вся не любовь к челендже-подобным играм и пошла после того как дозорная корова влетела в гражданский авто.
Zverr
я играл и в дозор и в челендж
в дозоре не выше 70 разгонялся
:улыб:
Filimon
организация точек работы судейской бригады за оставшиеся 20 тыс. это как?
Это, преимущественно, на энтузиазме организаторов. Причем бригада будет "полупрофессиональной", т.е. 1-2 человека действительно квалифицированных (возможно с лицензией), а прочие - с улицы.
День работы судьи с лицензией РАФ на любительских соревнованиях от 1,5 т.р. стоит.
Filimon
Ребят, подвязывайте с гонками!!
Если я узнаю хоть об одном таком челендже, я первым позвоню Штельмаху и расскажу где это будет и когда!
Да, я буду стукачем, он пара жизней останется цела.
Myrka
:agree: