Войны Автомоек - новое предложение.
135599
1004
shipovnik
В это время освободился второй пост, выпустив импрезу Женя54
Кстати, Алексею :respect: :agree: за помощь и клипсы!
shipovnik
Не успели мойщки сказать уф, как на этот освободившийся пост заехал я :смущ:
shipovnik
Немного погодя радостно блестя выехал и я:улыб:
BlackDemon
Леша, а это специально для тебя!
Они тоже хотели на мойку! Но хозяин не пустил..:улыб:
shipovnik
Немного погодя радостно блестя выехал и я:улыб:
Забавно на заднем плане смотрится "Русская баня" :biggrin:
Myrka
Всю скрытую рекламу спалил! Это чаевые....
:biggrin:
Артём
помылся на отл :respect:, пасиб так держать, протирали даже там где другие не протирают (например проем багажника, раньше никто его не открывал :1:)
З.Ы. лужа на въезде и на выезде с шоссе незачет :улыб:но пустяки
Артём
Заглянула сегодня к вам на огонёк:миг:
Чуть не увезла вашу питомицу ненароком. Пока я из багажника доставала сумку, киса запрыгнула в открытую дверь и истоптала мне всё водительское сиденье :ха-ха!:
А потом ещё и сзади прогулялась - заценила, так сказать, работу:улыб:Она у вас там главный супервайзер, как я погляжу.
DrKarcher
Сегодня заехала на мойку, через 2 захода мой Кубик превратился в чистую машинку :rofl:
Спасибо Диме, очень рада была тебя сегодня видеть, хорошо пообщались :agree:
Артём
Ребят, Диму (DrKarcher) забанели. Он передает всем привет :agree:. Как только выйдет из бани..(19.04.09) сразу отпишется.
julli
Еще и сотовый его недоступен...
А мне зеркало заменить надо)
Сибиряк
ишь, углядел :).
Давайте на паях сообща купим эту мойку
MegaMaks
Если скинемся, то что это даст? Все бесплатно мыться будут, тогда накрылась медным тазом автомойка......:улыб:
Артём
человек на 10 раскидать, а одного управляющим поставить. скидки форуму оставить, а то клиентов не будет
MegaMaks
а остальные не побьют? :ха-ха!:
MegaMaks
человек на 10 раскидать, а одного управляющим поставить. скидки форуму оставить, а то клиентов не будет
10 - много. 3-4 это максимум
igornsk
А еще лучше - 1:улыб:
я об этом уже нелелю думаю.....
Сибиряк
Согласен на 3, забиваю столбик! Готов сообразить на троих! :улыб:
Женя54
Короче, хоть на троих,хоть на четверых, перекупайте мойку. главное скидки оставте:улыб:
что то в объяве про пылесос не написано, в списке оборудования...
Женя54
Потенциально - не против. Но....смотреть надо что и как. Такие решения принимаются не на форуме, а за столом переговоров:улыб:
Сибиряк
Согласен, нужно считать, с Димой разговаривать...
Женя54
Обанкротили мойку)))
Могу вам предложить мойку поближе и подешевле.
Vetaleg
ну дык и предлагайте... не стесняйтесь...
Vetaleg
И похож кое-кто bardo должен бутылку вроде?
Filimon
А я сегодня собралась мыться ехать :хммм:
tanusik
Так ежжай на Владимировскую. Цивильный подъезд, 25% скидки.
Filimon
Так ежжай на Владимировскую. Цивильный подъезд, 25% скидки.
нет, ну точно откат получил :улыб:
tanusik
Чё там случилось, не понял я? :dnknow:
Я сегодня час назад помылся со скидкой... Правда вышла заминка с одним форумчанином с ником cyberhawk. Он приехал со мной, с нашлёпкой НГС на машине, но в журнале он не записан. Скидку по наклейке предоставлять отказывались. Пришлось звонить Диме. Всё разрулил, спасибо. :agree:
Артём
вот тут не плохой вариант обсуждают
dobri
Ни разу. И мылся за деньги. Просто мне лично нравится мойка с подъездом по асфальту, не в опе мира и с адекватной скидкой. Пока.
demien
Ну значит, поеду мыться. а то она такая грязная после зимы, особенно салон :хммм:
Filimon
зато воздух свежий))
А если сурьезно, то мойка работает, подъезд дело поправимое.
Filimon
И похож кое-кто bardo должен бутылку вроде?
__________________________________
Пока не июль! "Кое-кто" пусть копит... :biggrin:
dobri
Так ежжай на Владимировскую. Цивильный подъезд, 25% скидки.
нет, ну точно откат получил :улыб:
_______________________________
"Откат" в виде 5% от "намытого" имеет весь АФ , а Филимон (спасибо ему большое) выступил лишь в роли проводника идеи. :nea.gif:
bardo
"Откат" в виде 5% от "намытого" имеет весь АФ , а Филимон (спасибо ему большое) выступил лишь в роли проводника идеи. :nea.gif:
что за 5%? просто когда одну прям расхваливает, а другую(ие) не жалует, наводит на мысль.
мне в принципе всеравно, я просто пошутил про откат, а тут оказывается все серьезно. :dry:
dobri
Ты еще пару раз пошутишь, глядишь кое кто и собственником автомойки окажется:улыб:
dobri
Наверное имелась ввиду скидка... правда она врод 25 проц:улыб:
dobri
5% от помывки АФ, Дмитрий предложил АФ в качестве бонуса. Как эти АФ-проценты тратить нам решать. Пропить, детям подарить, еще как-то.
Женя54
А ты еще немного пофлудишь и "огуришься" :ха-ха!:
dobri
"Откат" в виде 5% от "намытого" имеет весь АФ , а Филимон (спасибо ему большое) выступил лишь в роли проводника идеи. :nea.gif:
что за 5%? просто когда одну прям расхваливает, а другую(ие) не жалует, наводит на мысль.
мне в принципе всеравно, я просто пошутил про откат, а тут оказывается все серьезно. :dry:
______________________________________________
Просто на своё усмотрение решил "откатывать" 5% от намытой АФ суммы (пока себе в сейф) - у АФ нередки какие-либо покатушки , посиделки и т.п. , так что лишним не будет.
P.S. Ведомость ведётся , отчёт в любое время.
:улыб:
bardo
:respect: мож их на Димину автомойку потратить? Так глядишь АФ за свой счет и автосалон потом откроет..
Женя54
:respect: мож их на Димину автомойку потратить? Так глядишь АФ за свой счет и автосалон потом откроет..
______________________________________________
Я лично только за! Готов! Только м-мм... АФ надо намыться на... 6000000(шесть миллионов) руб. :eek:
bardo
судя по объявлению о продаже 30 месяцев и мойка :бебе: