Мнения о стиле езды одного из мотоциклистов
1227
18
Взято из жж:
"блин, стоит только кому-нибудь разбиться на мото, и сообщение об этом появляется в сообществе в жж, так сразу вылазит пачка чудаков, которые орут что то вроде:
-а вот нефиг под 200 по ленинскому ночью ездить!
-на кой хен козлить в городе!
-гоняют как психи!
-бубубуббу
-и еще пачка херни такого же типа.

блин!
мот создан для того что бы на нем ездить, а не тошнить.
когда садишься на спорт или неоклассик, пусть даже 400/600, ты понимаешь, что ОН может, и выкручиваешь, и жжешь!
и похер тебе на всех и на все, и едешь ты для себя, а едешь ты так потому что тебе это просто нравится. прет тебя до 100 из 4.5 секунд. прет пройти поворот который на машине проходишь на 60, здесь пройти на 100 уперев колено в асфлаьт. ну не наездишься на трэк каждый день. поэтому и жжешь в городе. и по пустому проспекту ночью на зеленой волне не выкрутить до упора просто странно.
а те блять кто накупил себе спортов и ездит со скоростью 100 кмч по пустым дорогам... - может вам проще было инвалидную каляску себе купить? скорости то у вас теже, а вложений значительно меньше.
мот (чопы и эндуры (ва всех вариациях), а уж тем более музыкальные шкатулки, в ращет не берем), он для того что бы жечь, иначе в нем нет смысла.
как можно ездить но мотоцикле медленно - не понимаю.
и те кто так ездит - это их сознательный выбор, и не надо блин пиздеть на тему того что они не правы. боитесь? или просто не прет вас ТАК ездить? так молчите в тряпочку, пока не спросят вашего мнения, или пока эта трабла не затронет лично вас.
задолбали нах."
Сорри за мат проскакивающий в тексте.
А что вы скажете на счет такой позиции? :nea.gif:
EVGEN__NSK
это позиция эгоиста, к тому же, безграмотного
EVGEN__NSK
автору текста - низачот :bad:
на эту тему есть анекдот, про байкеров на чопперах и спортах, аля "а че с вами знакомиться, вы каждый год новые"
PartyZan
"а че с вами знакомиться, вы каждый год новые"
:ха-ха!:
Слышал что дальнобойщики называют мотоциклистов "хрустиками".
EVGEN__NSK
А что тут говорить? Все там будем. Этот - несколько быстрее.
И дай Бог, чтобы с собой никого не захватил.
EVGEN__NSK
Аффтар головкой не ушибался? Или после травмы такой стал? В любом случае, к психиатру стройной колонной!
Sadovnikov
Я просто обалдел вот от этого - "-а вот нефиг под 200 по ленинскому ночью ездить!", и он считает что тот, кто так говорит - идиот и пенсионер..
АГ
Аффтар головкой не ушибался? Или после травмы такой стал? В любом случае, к психиатру стройной колонной!
Я так понимаю, Вы про то что в ковычках? :миг:
EVGEN__NSK
Зря ты первым начал:улыб:Подождал бы немного, они скоро сами придут с этим своим "ВНИМАНИЕ МОТОЦИКЛИСТ!!!11" Там бы и рассказали, за что их не любят и почему :спок:
EVGEN__NSK
Н-да, Новопассит, батенька, еще раз Новопассит, и только потом за перо...:улыб:

За. Сам болею мотоциклами в тяжелой форме с 11лет, на свой первый мопед я воткнул мотоциклетный двигатель уже к 12ти годам, так как ездить было скучно и медленно. С тех пор это мое хобби на всю жизнь.

Против. Мотоцикл действительно небезопасен, с нашими рельефом дорожного полотна, ямами, песочком в поворотах он совсем небезопасен. Если бы у меня не были коленки в шрамах, не рассуждал бы - летал и с ледяных лужиц, и с разметки, растекшейся на жаре, и с треугольников песочка в поворотах и на развязках.

Опыт, трезвый ум, выбор времени и места.
Тогда можно и YZFу дать проср...ться :biggrin:
EVGEN__NSK
подставить вместо "мот" какое-нить "авто за 200 лс" и далее по тексту. и сделать вывод, что ибалаи есть абсолютно среди всех категорий водителей и просто граждан.
EVGEN__NSK
На мотоцикле мозг должен работать, а не эмоции.
EVGEN__NSK
Хорошо что у нас таких гонщиков почти нету, я по крайней мере ни одного не видел. В Москве таких летунов очень очень много.
pivas
А еще можно подставить "Витц", "Жигули", "Тойота", "нечто китайское", и по каждому поводу будет срач.. :agree: Можно сделать вывод, что народу больше делать нефиг.
Lambert
Хорошо что у нас таких гонщиков почти нету, я по крайней мере ни одного не видел. В Москве таких летунов очень очень много.
Ща потеплеет и на Красном, к ночи ближе, можете посмотреть.
EVGEN__NSK
если чуваг умеет ездить и его моцык может его так возить, чеб и нет?:улыб:убьёцо - его личное дело...
Черная марка
если чуваг умеет ездить и его моцык может его так возить, чеб и нет?:улыб:убьёцо - его личное дело...
да фиг с ним если сам убьеццо. туда и дорога.
а если с собой кого заберет?
Черная марка
если чуваг умеет ездить и его моцык может его так возить, чеб и нет?:улыб:убьёцо - его личное дело...
ладно он убьется, а если он влетает в машину, из-за этого гибнет, а водителя сажают!? На этом месте каждый может оказаться...