Продать машину с просроченным ТО, страховкой
1236
19
Чтобы не платить лишнего, как сделать? Ну и с учёта надо снять наверное
ambient
Эвакуатором доставить до места снятия с учета и там продать-передать счастливому покупателю - видимо, дешевле всего...:улыб:
ambient
или рискнуть и доехать до гаёвни на машине :миг::yes.gif:
Черная марка
А гаевня без страховки ниче делать помоему не будет. Самый дешевый вариант, снять на утилизацию и сдать на разбор.
ambient
Чтобы не платить лишнего, как сделать? Ну и с учёта надо снять наверное
продать по генералке.. месяца на три.. и сказать что после есле авто не снимет покупатель с учета - сам снимишь на утиль
е759хе
http://www.edoroga.ru/news/t2/ - тут ГИБДДшник отвечает на вопросы населения, спросите у него - думаю, должен помочь :спок:
Женя54
А гаевня без страховки ниче делать помоему не будет. Самый дешевый вариант, снять на утилизацию и сдать на разбор.
для снятия с учета страховой полис не требуется.
ambient
А какие проблемы?!
Огородами крадемся до гаевни,снимаем с учета,пишем справк-счет .... :спок:
ambient
Доставить машину до ГИБДД на буксире.
Женя54
А гаевня без страховки ниче делать помоему не будет.
Для снятия с учета страховка не требуется.
ambient
Спасибо за ответы. Про эвакуатор - идея. Про буксир - тоже самое, но дешевле - суперидея. Про генералку тоже мысль. Про доехать так - думал. А какие санкции если остановят?
ambient
Хреновые санкции. Если тебе не везет - не стоит пробовать. :улыб:
Markovich
Я бы не сказал что не везёт. К тому же авто неприметное - 31029 (кстати, если кому надо обращайтесь - суперэкземпляр (и на газу), торг)
ambient
Ну насчет ТО думаю все понятно, при снятии его не требуют, но если остановят по дороге до МРЭО - могут быть проблемы.
При снятии с учета бывает требуют страховку, а бывает и нет.
В свое время знакомый страховой агент выписал мне страховку, а регистрировать у себя там в конторе не стал, соответственно как только авто с учета снял - страховку ему отдал, он ее уничтожил, ну и бутыль коньяка. Денег не платил. Может быть стоит так поступить.
Fender
При снятии с учета бывает требуют страховку, а бывает и нет.
уже два человека тебе сказали, что не требуют.

без то можно ехать на буксире.
artem2005
При снятии с учета бывает требуют страховку, а бывает и нет.
уже два человека тебе сказали, что не требуют.

без то можно ехать на буксире.
на жесткой сцепке)
есле просто на тросе ты сидящий за рулем является водителем и УПРАВЛЯЕТ без ТО
знаем .. плавали
е759хе
недавно в каком то журнале высокопоставленный мент обосновал, что без то на гибкой сцепке можно.
е759хе
вот, нашел

действительно, либо жесткая сцепка, либо эвакуатор. либо заболтать инспектора до полусмерти :хехе:
artem2005
уже два человека тебе сказали, что не требуют.
Ну два человека наверное не показатель - у меня, например, за последние 3.5 года 1 раз требовали, 2 раза не требовали.
ambient
Можно вызвать гайшника на место, там не помню как делается, но выезжают.
А так на веревки тащили меня недавно на очередной ТО ни кто из остановивших недоставал особо только документы проверяли, так как в пралилах не сказано что буксируемый автомобиль должен обязательно быть застрахованым и прошедшем ТО.
Но конечно лучьше у знакомых гаишников.
Удачи :live: