Придурки на аварийках в сторону Кольцово
2815
38
Я конечно извиняюсь если кого обидел, но увидел буквально 30 мин назад такую картину: В сторону Кольцово от Академа двигалась колонна примерно машин в 10-15 все на аварийках со скоростью 40-50 км/ч. При подъезде к кольцу несколько из этих эээ автолюбителей тупо останавливаются на кольце поговорить. Это вообще финиш. Ехали ни обогнать, ни хрена. Черт же его знает мож кто-то из них кого буксирует и в трос влетишь, а может просто придурки. В общем если кто знает, что это было, просветите плиз.
Dmitriy1111
с месяц назад тоже такое наблюдала...незнаю что это :dnknow:
Dmitriy1111
Дим это флеш моб от конкурирующей организации, необоходимо выловить когда у них и организовать флэш моб АФ НГС там раньше.
FaNaT
Согласен, но тогда им люлей еще дадим за непристойное поведение:улыб:
Dmitriy1111
Дим, нельзя сеять в мире агрессию, просто можно устроить совместное мероприятие подружитса наконец таки и тогда будут предпреждать о возможном флэм мобе а людей из АФ НГС пропускать по кольцу вне очереди :-)
Dmitriy1111
ты какой-то нервный. несколько лет назад на кольце у вахрушево, что под челябинском, мне довелось наблюдать колонну из нескольких сотен уазиков. это было да. :eek: :yes.gif:
artem2005
флэш-моб уральского авто завода? :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AJIeX
говорят тогда в монголию регулярно так гоняли. как сейчас - не знаю. шёл тогда 2005 год:улыб:
artem2005
ты какой-то нервный. несколько лет назад на кольце у вахрушево, что под челябинском, мне довелось наблюдать колонну из нескольких сотен уазиков. это было да. :eek: :yes.gif:
Да не. Вроде адекват. Просто нах на кольце то прям останавливаться, если прям через 2 метра можно направо свернуть и хоть полк там разместить:улыб:
AJIeX
щаз на кирова наблюдала флеш моб из танков и гаи на аварийках :tease:
Dmitriy1111
Там такое кольцо и место что его можно ездить как душе угодно:улыб:День не удался?
SHUSH
Там такое кольцо и место что его можно ездить как душе угодно:улыб:День не удался?
День супер :pivo: Встали так, что пришлось оттармаживаться. потому и негатив.
Да и топик совсем не о том...
Dmitriy1111
Сейчас ехал из Академа в Кольцово, ужоснах! Порядка 200-250 машин по трассе шли в сторону Академа, и еще машин 50 стояло в районе кольца на полигоне, большая часть, мягко говоря не трезвы, и говорят что были гонки. Были так же замечаны турбосубары и прочая подобная шляпа.
Где ГиБДД?! Что вообще происходит то...? При этом часть колонны, едущей в академ ехали по встречке, тем самым половину пути от горки перед политучилищем я ехал по обочине. :death:
Lisandr
набери в органы и сообщи... делов-то
Lisandr
встать на своей полосе и стоять слабо было? испужалси?
Dmitriy1111
...машин в 10-15 все на аварийках со скоростью 40-50 км/ч. При подъезде к кольцу несколько из этих эээ автолюбителей тупо останавливаются на кольце поговорить....
Совпадение? Я сегодня около 9.15 утра на "пьяной" наблюдал свадебную колонну и тоже все тащились с "аварийками" (правда, никому не мешали). Может ребята начали гулять на левом берегу, гульнули хорошенько и к ночи уехали вглубь правого берега.
А может это аварийные комиссары учения проводят. Вот и ездют с аварийками...
Lisandr
ааа. Ну теперь ясно. Походу решили опять драг устроить у полигона. Достали. Мало им встречек на этой трассе :death:
artem2005
встать на своей полосе и стоять слабо было? испужалси?
А Вы то всяко бы остались на своей полосе ? У Вас наверное автомашина Краз. Не. Белаз наверно даже. Или жизнь свою ни во что не ставите.
Если бы написавший сообщение остался на своей полосе то вряд ли бы он сегодня вернулся бы домой.
Dmitriy1111
Дим. Успокойся. Дебилов всегда и везде хватает.
А гонщикам этим предложи погоняться в следующий раз хотя бы по следам танков... это гораздо интереснее, чем тупо ехать по прямой выясняя, у кого мощнее машина.:миг:
Dmitriy1111
да ну нафиг. если бы вожжа под жопу попала - остался. меня плохо знаешь:улыб:было бы противно щемиться на обочину, а уж тем более потом жаловаться на это на форуме.
HexOgeN
Дим. Успокойся. Дебилов всегда и везде хватает.
А гонщикам этим предложи погоняться в следующий раз хотя бы по следам танков... это гораздо интереснее, чем тупо ехать по прямой выясняя, у кого мощнее машина.:миг:
Да сам факт такого поведения зацепил просто.

Ну а вожжа под хвост эт да. У самого бывает. Но до крайности не довожу:улыб:
artem2005
Во-первых, я не жаловался, а высказывал свое мнение по всему происходящему на этой дороге. Тупо лезть на встречку, несущимся на тебя идиотам, считаю безсмысленным занятием, плохо смахивающим на геройство, и воожехвостовство.. Тем более, когда рядом находился дорогой и лбимый мне человек...
Dmitriy1111
Ну...
У нас была мысля перекрыть нах движение по обеим мостам через Обь...:смущ:
В знак протеста...
Тогда и не думали о гражданах, которым пох правый руль и налоги...
Так, навеяло просто...
Ал
ннп.
Ага, пятничное, ну.
два топика рядом "Придурки на аварийках" и "Сказать спасибо аварийкой". Узнаю АФ, все намана, всем превед ! :миг:
Мишаня
ннп.
Ага, пятничное, ну.
два топика рядом "Придурки на аварийках" и "Сказать спасибо аварийкой". Узнаю АФ, все намана, всем превед ! :миг:
Когда то и мы, только сели на первое авто и думали - что с этим делать....

будем же снисходительны к идиотам :спок:
Dmitriy1111
Я конечно извиняюсь если кого обидел, но увидел буквально 30 мин назад такую картину: В сторону Кольцово от Академа двигалась колонна примерно машин в 10-15 все на аварийках со скоростью 40-50 км/ч. При подъезде к кольцу несколько из этих эээ автолюбителей тупо останавливаются на кольце поговорить. Это вообще финиш. Ехали ни обогнать, ни хрена. Черт же его знает мож кто-то из них кого буксирует и в трос влетишь, а может просто придурки. В общем если кто знает, что это было, просветите плиз.
Очередная порция пиз...лей через Интернет :ха-ха!:
tigo
Причем тут пиз....ли через Интернет ?
Топик создавался для того, чтобы узнать, что это было, а не для того чтобы кому то люлей давать.
Dmitriy1111
Если топик создается с целью узнать то в нем подразумевается отсутствие оценки топикстартером происходящего, а здесь оценка явно присутствует...так люли это, скрытые под вопрос:)
tigo
Неее. не так:улыб:Оценка происходящего присутствует, но что это было топикстартер не понял и поэтому создал топик:улыб:
Dmitriy1111
Типо "Ой папа, что это было" :злорадство:
tigo
Типо "Ой папа, что это было" :злорадство:
типа того:улыб:Ну а что вы предлагаете не создавать такие топики и решать все на месте ?
Тогда думаю здесь был бы топик "Помогите на лекарства" :biggrin:
Dmitriy1111
ННП
Я было подумал это про участников засаживания джипов в грязь топик. В четверг стояли на обочине между кольцово и нижней ельцовкой.
Женя54
Да нет. обычные авто были. Не джиперские.
Dmitriy1111
Так на обочине и стояли обычнае авто, а джипы внизу в грязи сидели.....
ток это 16го было...
Dmitriy1111
Меня там не было! У меня есть алиби!:)

Так и в четверг джипов немного было, а пузотерки аварийками на обочине мигали:) Но мы точно никому не мешали.
fly-by
МЫ точно не мешали, а помогали!!!! :biggrin: