Land Crutser Prado
1576
15
Здравствуйте.
У меня появилась возможность приобрести Pradika. Может кто-нибудь сказать как с угоном таких машин в новосибирске? Слышал что в москве угоняемость большая. Кто что посоветует?
obskoy
Здравствуйте.
Искренне поздравляю.
С угоном любых машин, в любом городе, всё в порядке, если работают профессионалы :biggrin:

Ну а вообще праворуких меньше угоняют, у них даже коэффициенты на каску различаются (знаю на примере RX300)
obskoy
прады есть в трёх кузовах - 70, 90 и 120, первые угонщикам совершенно не нужны, вторые ещё интересуют, а третьи в самом фаворе.

А посоветовать можно каско.
Артём
Их очень много, и угоняют их естественно чаще.
obskoy
Свой пять копеек: Каско на ПРАДО в 120 кузове... примерно 100.000 рублей за годовалую страховку... :шок: большой риск угона...:миг:Думайте...
obskoy
Может кто-нибудь сказать как с угоном таких машин в новосибирске?
В целом - хорошо!

Слышал что в москве угоняемость большая.
Слышал что в Лос Пальмосе прадики угоняют меньше. А еще говорят - в москве кур доят.. И эта... Вы в Москве на нем кататься чтоли будете?

Кто что посоветует?
Я вот всегда советую руки мыть перед едой. Кстати минздрав тоже говорят "за"... А вот профессор преображенский советовал не читать советских газет перед завтраком... Мож еще кто чего путнего посоветует... :хехе:
obskoy
а еще вот так с 120ми прадиками может быть, плохая машина, паркуется где попало, проводка горит :миг: :biggrin:
obskoy
Прадик далеко не лидер по угонам:улыб:Да и вообще - угона бояться - авто не иметь:улыб:
Dimon
лучше чего нибудь успокающего! :biggrin: :а\?:
obskoy
Если ничего не делать - то заводится за минуты две.
А если не пожалеть денег на доработку штатного иммобилайзера плюс механические средства плюс что-то не стандартное - то машина еще может посопротивляться.
obskoy
недавно проехался пассажиром. тихо. мягко. комфортоно. обзорно. good! :live:
Лис
А если машина будет в гараже как думаете лучше или хуже?
Лис
Есть решение лучше-бахнуть его об забор со всех сторон, тогда точно никто угонять не станет... :ха-ха!:
obskoy
ты каску купи на него, и не будет разницы, в гараже или нет

или ты, как у нас на руси водится, на последние брать собрался?