Состояние дороги от Репьево до Льнихи?
2753
23
Кто уже ездил весной? Неужели опять всё разбили? :-(
Jar Jar Binks
Убогое состояние дороги там..
Все разбито-раскурочено.. да если и низом через карьер ехать - воды много, лучше не соваться... :dnknow:
Ехать - только верхом. А лучше по асфальту, через Мошково-Мошнино-сверток на Мотково. :спок:
asma de jour
А через мошнино как дорога, не разбили? Снега еще много в полях?
crew1
Асфальт там... хорошая такая дорожка, от самого Мошково и с прошлого года до самой Сарапулки :dnknow:
По местным меркам - автобан... :спок: Правда слегка потрепаный всякой техникой типа Хово и иже с ними...
А со свертка на Мотково - немного приразбитая глиногравийная дорожка местами трясучего качества, местами с грязью и лужами и т.д.
crew1
Снега еще много в полях?
Практически нет, кусками попадается под деревьями. А вот траву уже жгут вовсю опять :зло:
Ланkа
С*ки! Дожглись! Вчера дачи горели. В Мебельщике крайние (в сторону Тогучина) по паре штук на каждой улице, в обществах, которые выше (дальше от реки) - еще хуже! Сегодня соседка вернется, толком расскажет, вчера вечером только по телефону материлась оттуда...
asma de jour
Спасибо за информацию, меня на самом деле интресеовала дорога до Мотково, дальше до боровшуки. Главное не застрять мне:)
crew1
а Вы по какой стороне Ини до Мотково едете? из города?
besty5
По правому берегу, через мошково
crew1
ммм, думала мож пролезаете без Мошково, короткой дорогой:dnknow:
besty5
Короткая дорога доступна только для подготовленных джипов
besty5
Пошла она, короткая дорога... :зло:
Как-то в дождь в августе я по ней 5 часов ехал от Плотниково до Льнихи... :dnknow:
А сейчас, когда земля еще влагой пропитана и т.д., поеду по ней тока в сопровождении трактора... а лучше двух. :спок:
И съэкономленые километры не стоят нервов и времени.
Хотя места да, красивейшие...
asma de jour
А как через Иню? Мост разве есть? Мне надо на ту сторону где железная дорога :-(
asma de jour
а без дождичка тож не стоит?
ладно, как купим "патриот"а - проверим :biggrin:
Jar Jar Binks
никто про мост не знает?
если про тот мост что в Срапулке был сделан на сколько я помню горниками чтоб камни проще вазить было, так его разламали теперь там не проехать в том году был видел, пров-во конечно обещало на его месте нармальный все по нормам построить, ибо этот самопал небезопасен.....но это врядли в ближайшие года
Jar Jar Binks
в Плотниково мост насколько знаю есть, через Иню.
Jar Jar Binks
Ладно вам всем пиндеть то. Дорога от Плотниково до Моткова нормальная, грязи нет. 20 и 21 2 раза туда обратно ездил. Дорогу отгрейдировали. Снега в полях уже нет. До Моткова всякие скребки ездили, даже Вица с Марковником видел. Из Моткова ехал обратно через Пустынку, Паравозный, Креницу и Репьёво. Нормальная дорога. Родственники на 8ке тоже там проехали.
Jar Jar Binks
На последнего
Кто нибудь на этих выходных был на Льнихе?
Проеду я там после дождей вчерашних и сегодняшних на сивке своем?
На майские собираемся дачный сезон открывать :friends: :bottle:
Jannie
на прошлых выхах был в Буготаке, всегда ездил и буду через Карпысак, сейчас там вообще всё отлично, дорогу отремонтировали.
Big Andrey
...... Из Моткова ехал обратно через Пустынку, Паравозный, Креницу и Репьёво. Нормальная дорога....
Стоп, дружище. Подскажика еще разок как через Мотково в Новосибирск уехать ? Чего ты за путь такой новый знаешь ?
Дача моя на Льнихе, на правой стороне Ини. Езжу всегда через Мошково. Несколько раз пробовал через лес на Плотниково. Но дорога там не фонтан для седана.

Давай километраж, где выезжаешь, как дорога ? (щебень, гравий, трасса, автобан...)
Сергей, 32
Наверное все-же дача на другой стороне Ини. Дедуля, сосед по даче рассказывал, что была раньше какая то полевая дорога до Сокура, где-то там через бод надо было переезжать, но сейчас эта дорога уже не существует я думаю.