Нада ретромобиль
1360
17
Дорогие друзья! Нужна ваша помощь в поиске ретро тачки типа ЗИМ или на край 21ой в хорошем состоянии, тока черного цвета. Дело в том, что у меня летом сводьба, и мы хотим ее сделать стилизованной, типа под ганкстеров. Поиск не рулит одни мерены, лимузины и джипы на 28 мест :зло: Может кто нибудь знает кого нибудь с такими раритетами. Заранее благодарен!!!!
Alex54
в каком то прокатном ателье нска черная чайка есть, если конечно не продали, точно не помню в каком, но в прошлом году рекламу видел
Alex54
Несколько раз видел подобный аппарат на Нарымской, перед Сибвезом, что напротив ДКЖ. Но как его искать - не представляю.
GPRS_User
тоже часто вижу чёрный ЗиМ на Челюскинцев, напротив ДКЖ. еще номер у него какой-то не простой
а буклетики с прокатом Чайки Газ13 вроде во Дворце (Красный-Гогоря) давали
Alex54
Нашел 2 лютых ЗИМа, но они не сдаются в аренду, только продаются. Завтра буду звонить прибалтывать:улыб:Цена лимон и лимон 200. Дороговато....
Alex54
наверное вопрос цены. пускай сам водила порулит за адекватный лавандос. я думаю, договоришься! удачи!

вот вам заранее :flowers:
Alex54
у меня друг на свадьбу арендовал светлую чайку. если надо могу спросить координаты. пишите в личку.
Alex54
Точно в прошлом году были: Митсуока, Чайка..
Координаты по журналам поищу- найду- напишу.
Mega
Про Митсуоку можно не нада, а про чайку нада!
Alex54
"Митсуока" (не путать с митсубиши !) - это стилизованные внешне под стиль тех годов, "Японцы"...
Alex54
Попробую поискать хозяина ЗИС-110, вроде контакты были где-то у меня еще.
Alex54
Клуб ретротехники, посмотри у них. сабжа
Alex54
Есть у нас такой Александр Козлов. Фотограф свадебный. Он снимал свадьбы в этом стиле. Поспрошай его...он многое может подсказать...Ищи на фотовидео...или на свадебном. Ник у него по имени фамилии..легко найдешь..
Alex54
На работе узнавал вродебы как в Тогучине 21-я как раз черная есть в идеале говорят что мужичек с нее пыль сдувает толком не ездит попросил чтоб номерок узнали, на следуйщей недели скину ответ в личку:улыб:
Alex54
А можно мне тоже телефончики, пожалуйста!! Мне просто ретро, любого цвета. Что нибудь вроде ЗИМа..