ИГРА: Угадай машину по кусочку кузова-2
114836
1003
Benz
«Isdera GmbH» - небольшая автомобильная компания в Германии, выпускающая автомобили класса люкс в небольших количествах. История компании началась в 1982 году с того, что в городе Леонберг владелец компании «Isdera GmbH» Ебехард Шульц показал автомобили Imperator 108i и Spyder 036i с двигателями от компании Mercedes-Benz. Машины заинтересовали потенциальных покупателей и спустя год началось производство автомобиля Spyder 036i , а еще через год и Imperator 108i.

Сборка и доводка автомобилей выпускаемых компанией Isdera производится вручную, чем обеспечивается высокое качество и надежность машин сделанных в стиле ретро под модели середины прошлого века от компании Mercedes-Benz. Несмотря на столь экзотический внешний вид, эти модели оснащены мощными двигателями, также от Mercedes-Benz, что дает им прекрасные скоростные характеристики.

В 1992 году компания «Isdera GmbH» начала выпуск автомобиля Isdera Commendatore 112i развивающего скорость до 342 км/ч и выпущенного в духе лучших современных решений дизайна.
Benz
она же хонда эдикс (если не ошибаюсь)
7777
угадайте такую красоту :
Tigra13
что, на сегодня все что ли?
7777
по зеркалу похож на мерс слр, а вот фары меня смущают....
Tigra13
там фара на пол капота, немци такое не могли сотварить
7777
авто серийное или тюнинг?
7777
Это майбах новый, балин забыл как зовётся...
Tigra13
не концепт точно , но оочень дорогая машина
Женя54
там фара на пол капота, немци такое не могли сотварить
не могли говоришь....
Ворон
ну блин и сотварили...
Ворон
в таких экзотиках я не силен
Ворон
обманула чуть-чуть..:смущ:вроде написано что это концепт , не доглядела немного, но вы правы это Maybach Exelero
Tigra13
После того как кто то загадал Бентли, я подумал про его конкурента и посмотрел ))). Узнал с первого взгляда )))
7777
напоминает тачку бэтмена чем то.... духом наверно....
Tigra13
майбах всеже америкос больше, нет инфы какое ателье? кому руки оборвать?
Женя54
ладно. всем пока. я домой поехал.
Tigra13
ладно. всем пока. я домой поехал.
аналогично
7777
кто эту отгадает?
7777
VIPER DODGE
vektor4764
первый ответ и сразу правильный :biggrin:
7777
Эту змею нельзя неузнать.Я только незнаю как файл прикрепить,сори,юзер
vektor4764
очень просто, только русские буквы убирай из названия и все :улыб:нажимаешь далее и там будет надпись( Вы можете прикрепить к Вашему сообщению файл. Объём файла ограничен 1500000 байтами) загадывай!
7777
раз нет желающих, вот :
7777
угадай
7777
раз нет желающих, вот :
mazda 323 F мою теперь!
vektor4764
на счет мазды ты прав :biggrin:
vektor4764
пока без вариантов..вроде выглядит так знакомо, а не знаю:смущ:тойота?
7777
Мою никто не отгадает....Наверно слишком трудная:хммм:
vektor4764
Ладно,Митсубиси спейс стар....Больше не буду такое выкладывать.
vektor4764
зря сдался, я только на литье значек митцу разглядела :rofl:
7777
ну ладно :ха-ха!:
vektor4764
инкасатор это :ха-ха!: ну честно , конечно я не знаю :хммм:
7777
Ну понятно что инкасатор,а какие у них машины? Нмвы,газели,уазики....тут больше всего подходит нива! И кусочек бампера же оставил,а такого больше нигде не ставят.Давай ты загадывай.