Где продают подушки для двигателя?
1647
35
Форумчане, обзвонил уже 4 магазина, нет подушек для моей машины. Надо переднюю и заднюю. Где у нас есть магазинчик, где подушки в изобилии?
Деодат
Есть неплохой магазин постельных пренадлежностей на Красном проспекте. :ха-ха!:
Деодат
Мож, проще на экзисте заказать?
Или ещё есть Авантаж-Академ, попробуйте там узнать.
filolog
умно, хорошо пошутил. Но когда в спец магазинах Ниссан и Ниссан субару меня побрили, когда в Эвересте нет и Росско.
Где???
Деодат
Форумчане, обзвонил уже 4 магазина, нет подушек для моей машины. Надо переднюю и заднюю. Где у нас есть магазинчик, где подушки в изобилии?
у Вас вроде ниссан? На Красина, 54 есть отдел.. Я покупал в автограде, но не оригинал..
Kosteg
экзист не превезёт до понедельника:улыб:
Деодат
Ну и опять же - Эверест-авто на Немировича. Там у них, по-моему, всё есть:улыб:
Деодат
А у официального диллера Ниссана? Тоже нет?
Деодат
Посмотри из полиуретана на сайте, который в академе,там были подушки.
Деодат
на Гаранина 15 Эверест или в шатун не пробовал звонить?
ghoustrider
Обзвонил Плутон, Эверест, Росско, ниссан на фабричной, Ниссан-субару, Хаккайдо, и кучу ещё магазинов из гиса. Нет.
Нашёл только одну переднюю в одном магазине. Но на весь город этого явно мало.
Деодат
на крайняк мож разборы посмотреть?
Деодат
3253132/

2120302--звони туда если есть,то звони мне достанем,так не купишь:миг:
Деодат
чет странно что на QG18 нет подушек, интересно с блюберд силфи, экспертов и АД не подойдут? наверное разные...
trooper
позвонил-нет :ха-ха!:
я думал что достать зч в новосибе не проблема
Dimon
я немало удивлён. Думаю разные подушки.
На экзисте по крайней мере нашёл, срок поставки пол месяца.
Но цена.....на 250 руб дороже чем в магазине я нашёл переднюю.
filolog
постельных пренадлежностей
Флуддер!!! :biggrin:
Деодат
есть магазин Марк еще у них тож иногда большой выбор бывает
Ефген
я стараюсь оригиналы ставить на машину. Да....оригинал. Дублей я думаю не существует.
trooper
есть магазин Марк
и у них нет. Я реально обзвонил по списку в гисе автомагазины. Их нет...при чём порой говорят и никогда небыло. Вот уж точно на тойоту есть все и везде...а купил ниссан ХХХХ сам.:хммм:
Деодат
слушай у пацанов знакомых Тина стоит кузовщину делает :ха-ха!: можд махнем :ха-ха!:
trooper
Свистни, када к ним икстрейл прикатят :ха-ха!:
trooper
не честно это. А если бу у меня сняли? Абыдно блин было бы. Разорюсь наверное и на экзисте закажу, тем более у форумчан там скидка была.
Вот только дума у меня есть. Если я заменю переднюю сейчас подушку и месяц буду ездить. До того как прид1ёт задняя. Передняя то не порвётся снова? Или уже ждать и менять сразу две.
С ниссаном и впрямь растройства...передний рычаг-надо менять задние сайленты. Они зараза меняются вместе с рычагом. А рычаг стоит в магазине новый 3500 каждый. В хаккайдо рычаг контрактный с шаровой и яйцом стоит 2 000 руб.
Хотя в эвересте сказали, что от цифиры подходят. Но как их в рычаг запихать хбз.
Деодат
Насчет подмены я пошутил,не парь голову заказывай на эксисте и жди свой заказ,потом поменяешь все сразу.А насчет рычагов был у меня горький опыт при малом стаже вождения и ремонтов авто,так вот из за того ,что на какой то рычаг не налазил сайлентблок ,мне его тогда натянули немного разогрев,в итоге рычагу нифига,сайлент полетел через месяц,а ввиду малого опыта и езды с таким сайлентом полетел какой то подшипник,но это выяснилось уже тогда,когда я перевел облугу машины к нормальным парням так,что мой тебе совет не скупись и покупай то ,что нужно (без экспериментов):улыб:
Деодат
Офф: там же скидка по карте только вроде. Или как-то ещё?
Деодат
http://www.polyurethan.ru/ - льют неубиваемые подушки и прочую резину. Хочу себе сделать вкруговую на джЫпа.
Kosteg
по карте НГСа??? у меня где то есть, а вообще надо пользователя слоник искать вроде.
По поводу полиуретана...позвонил. Надо делать спец заказ. Приезжать с старыми ЗЧ. И делать будут новые. Но опять же кто из СТО согласятся разобрать машину и держать её два дня на подъемнике. Деньги то им зарабатывать надо.
brumberg
полиуретан - наш ответ разбитым дорогам? :ха-ха!: у меня, к примеру, задняя подушка из резины, полая, заполненная гелем (сам недавно узнал :eek:). Вместо нее вкорячить полиуретан - думаю лучше не будет:улыб:
Ефген
На Мерсах такие же. Даже если мотор троит заметить можно только по тахометру
Деодат
Посмотри в магазине под Названием "Оригинал" на свою там нашел и ценник был интересный!
SoEr
Возможно я не сюда пишу, простите. У меня есть подушка передняя левая на двигатель Nissan Cube отдам за 1800.