На Учительской бомбили
2705
21
Наковыряли по всей дороге квадратов да прямоугольников, латать будут. Но когда будут не ясно, а пока там ахтунг, подвеску оставить можно, так что аккуратнее.
tezka
+1 за Котовского. Все, даже самые мелкие ямки, раскопали. На участке от металлурга до зонального точно.
И уже делают, со сторны зонального начали.
Я счастлив :tease: Я там живу))
maxdreamer
Народную раскроили. Сначала дорогу, а потом автомобилисты друг друга кроить начали.
Андрей_
+1 за Котовского. Все, даже самые мелкие ямки, раскопали. На участке от металлурга до зонального точно.
И уже делают, со сторны зонального начали.
Я счастлив :tease: Я там живу))
А я там езжу и тоже счастлив буду, когда залатают ее. Еще бы Пархоменко от стадиона до Ленинского рынка сделали :agree:
alexas
Ну всё, пипец, хай вэй сделают и переименуют в Господскую :ха-ха!:
maxdreamer
а фрунзе сама разбомбилась, и похоже даже ямочный ей не грозит
Пахом
+1 за Котовского. Все, даже самые мелкие ямки, раскопали. На участке от металлурга до зонального точно.
И уже делают, со сторны зонального начали.
Слава-те, что делают!! А то так грамотно выдолбили, что объехать все было никак не возможно. Вчера постучал :хммм:
Иирка
а фрунзе сама разбомбилась, и похоже даже ямочный ей не грозит
Не, Фрунзе принципиально не делают, ждут когда протрется до теплотрассы земля.
alexas
Не, Фрунзе принципиально не делают, ждут когда протрется до теплотрассы земля.
а потом будут ждать, пока протрется сама теплотрасса.
alexas
Не, Фрунзе принципиально не делают, ждут когда протрется до теплотрассы земля.
Фрунзе, в этом году, вроде бы капитально ремонтировать должны.
maxdreamer
Котовского на участке от металлурга до зонального залатали. Сейчас латают от зонального до блюхера. И злосчастный перекресток Котовского-Геодезическая тоже чинят)
Андрей_
а долбаная труба поперек фрунзе на светофоре с о.жилиной - это похоже теплотрасса уже просвечивает
maxdreamer
Сиб.Гвардейцев,Курчатова,Рассветная,Краузе,Кочубея - все улицы в искусственных ямках
Котовского уже называли.
А вот на Народной я почему-то не увидел таковых - час назад проезжал. :dnknow:
Leshii
а в суд можно подать на них?
а то даже знаки не поставили, что осторожно ремонтные работы.....
ехал вчера ночером с вокзала... на авиастроителей попал в такие ямы... понаделали их американскими "бродвеями", и не заделывают..., ждут, наверное, дождя :dnknow:
AKIRO2
Подать конечно можно. Только толку от этого не будет никакого))
Leshii
ООО :а\?: Никак, залатали всю ? Обалдеть. :cray-1:
Leshii
А вот на Народной я почему-то не увидел таковых - час назад проезжал. :dnknow:
Так вроде заделали уже там, катки ходили, по крайней мере. А сейчас ехали по горбатому мосту - там тоже все сняли и по-новой заливают. Завтра заценим:миг:
Иирка
а долбаная труба поперек фрунзе на светофоре с о.жилиной - это похоже теплотрасса уже просвечивает
Путепровод доисторический, наверное:улыб:Труба с каждым годом выдается все сильнее и сильнее. Раньше ведь ее не было заметно почти.
alexas
А сейчас ехали по горбатому мосту - там тоже все сняли и по-новой заливают. Завтра заценим:миг:
Два дня замерли, ничего не делали, ободрали мост, кажется, до опор:улыб:Сегодня дождались хорошего дождя в разгар рабочего дня и начали заливать обе стороны асфальтом пополам с дождевой водой. Пробку организовали, в общем, все правильно сделали.

Еду ночью - куски оставили с той и с другой стороны несделанными. Видимо, на завтра оставили. Хорошего помаленьку.
maxdreamer
На Трикотажной от ДК Чкалова в сторону горбатого моста ахтунг, лучше выбирайте иной путь движения. Прям от 1-го светофора и до самого моста вся дорога "изрезана", в итоге стояк плотный, на 1-й передаче всю дорогу... :зло: