Звук в VITZ
1425
32
может быть пишу не в тот форум -уж извините -новичёк я.
вопрос такой: близок к покупке VITZ года так 2000. вопрос: какая там магнитола? что поддерживает? CD? DVD? mp3? как вообще поёт.
кто менял её на другой майфун? просто интерено много ли витцов с поменяными магнитолами, т.к. брать буду пробеговую...
в интеренете инфы нет.
Vortex82
а точно ли ключевым требованием к машине является умение балалайки играть мр3 или я чего-то недопонял ? :dnknow:
Vortex82
в инете инфы море. Если будете менять приобрести сразу переходник Тойота-ISO. Многие приобретают FM-модуляторы. :live:
Мишаня
)) Я немного ОФФ, а когда японцы перестанут засовывать туда касетники? И Еще, вот как то очень плохо представляется... 2009 г. едет японец на авто по Токио и слушает кассету??? :безум:
fer
)) Я немного ОФФ, а когда японцы перестанут засовывать туда касетники?
не ОФФ. Смотрел по объявам - ниссан 2006 г.в. - с кассетником. Впечатление, что их (кассетники) суют не япы, а паки :ха-ха!:
Мишаня
а точно ли ключевым требованием к машине является умение балалайки играть мр3 или я чего-то недопонял ? :dnknow:
просто не написано ничего про способность родной магнитолы..
если кто знает где написано -дайте ссылку
fer
Япония страна традиций. 2199 год. Летит рядовой японец на автоматичеки управляемом планере и слушает кассету. :ха-ха!: А русские втыкают FM-трансмодуляторы
Ефген
я в 2007 г.в. видел.. в тоете.. забыл модель..
Vortex82
Блин, я бы не так сделал бы.
1. Сначала бы купил Витц.
2. Написал бы в Барахолку объяву, что куплю 2-х диновую балалайку с ТВ, мр3 и всеми делами.
3. Купил бы балалайку.

Но все-таки основной пункт - купить ХОРОШИЙ Витц.
Vortex82
только что смотрел на "нескажу где". На вице радио как опция. При покупке узнаете, что туда воткнули :present:
Vortex82
В витцах стоит магнитола с кассетником и СД! Есть радио! Колонки - слушать можно, а автомузыку не выиграешь!! Замена возможна!
Мишаня
Хороший витс буду искать после праздников...
просто предварительно разбираюсь что да как внутри машины -т.к. ниразу там не сидел даж..
мож вообще не буду витса брать...
Vortex82
стоит купить хороший аппарат тысяч за шестьдесят ....
а потом покупать под него машину .
:хехе:
Vortex82
Далекий подход у тебя в выборе Авто.. для начала тогда ценовой диапазон определи.... потом что туда входит, а потом смотри все....
Vortex82
Силища!!! :ха-ха!: Может лучше сразу купить хорошую музыку, а к ней машину подобрать!!
fer
Далекий подход у тебя в выборе Авто.. для начала тогда ценовой диапазон определи.... потом что туда входит, а потом смотри все....
ценовой диапазон понятен 150-170
пробеговый пятидверый витц
Vortex82
хммм.. да не разгонишься.. даже витса за эту цену сложно взять......
Vortex82
А почему именно Витц? Не хотите седан взять за эти же деньги, но постарше??
natalka2
я бы может на Едеху смотрел... Toyota Carina ED
Vortex82
ценовой диапазон понятен 150-170
пробеговый пятидверый витц
за такую сумму будет конкретно так побегавший.
У меня - 2003 г. стоит какая то "ХЗ че с экранчиком". На радио адаптер поставили - работает. Навигатор не работает, мп3 не поет, просит установочный диск, а нету :dnknow:
teara
* чё-то я сегодня как доброе справочное бюро *
А если установочный диск просит балалайка, то это к Лису :миг:А навигатор работать и не будет, даже с Лисом.

По теме, 2 ТС:
за 150-170 ты вполне возьмешь или бочку, или Камрю в сороковом кузове года 95. ПРобеговый Витц - что-то в сомненьях сильно.
fer
:ха-ха!: Касетная полюбому ))))
Не факт, у меня вообще чисто радио было, которое че то типа Маяка ловило. Пару месяцев продержался и поставил магнитолу нормальную. А сейчас вообще выбор большой и цена вопроса все меньше и меньше.
Но у меня беспробеговый Вицик.
fer
2009 г. едет японец на авто по Токио и слушает кассету??? :безум:
:ха-ха!: У меня тогда стоял бы на бобинах
Мишаня
Лажа лажа ажала отжала... Короче ихняя ДЖИПиеса работала у меня с ТАКИМ трудом, жуть. Диск взял у товарища. Воткнул в фиговину под креслом. Все прекрасно, но с картами замучался. Всевремя по морю аки по суху катался. Прикручиванием карт пробовал болваться, не сдалась. Русификация не помогла. Все время затыкалось на одном из пунктов менюшки...
ВЫДЕРНУЛ! Полегчало. Поставил "Пролог" и забыл все проблемы.

А Витса выбирать по магнитофону, так это на барахолку! Там такие майфуны ставят, закачаешься! Правда машин, совсем не едет... То безина не хватает, то лошадей, то електричества не достает... :rofl:
Vortex82
ценовой диапазон понятен 150-170
пробеговый пятидверый витц
Это цена только за звук ? Или имеется в виду - вместе с автомобилем ? Тогда , наверное , не уложишься . Приличное звучание начинается от приблизительно двух килобаксов , на машину уже не остается ...:миг:
Vortex82
1) Кассетные магнитолы ставятся потому что договор между автопроизводителем и производителем "музыки" заключается обычно на продолжительное время, когда уже всё морально устаревает.
2) Живого витца за такие деньги найти крайне затруднительно, знаю не понаслышке. Присоединяюсь к совету посмотреть что-нить постарше/повыше классом. Всё-таки витц, каким бы он хорошим не был - это "временная", "ненастоящая" машина. ;), и желание пересесть с него возникнет, скорее всего, через 6-10 месяцев.
Vortex82
Вообще по мануалу, на 2000 год стоит CD (без Мр3) + радио 2 DIN. Это без проблем меняется на всё что душе угодно. У меня менян.
Но критерий покупки конечно "не деццкий" :ха-ха!:
schumaQher
Приличное звучание начинается от приблизительно двух килобаксов , на машину уже не остается ...:миг:
Понятие "приличное звучание" у каждого своё :миг:И цена тоже . Сколько стоит снять лобовое и посадить роллингов на капот? :biggrin:
Vortex82
Обычно в япии на машины старше 02-03 года ставятся СД, после 07-го года мрз. Но мафон часто выдергивают перед перегоном и затыкают каким-нить кассетным, так что предугадать, что будет стоять в машине, невозможно.
Vortex82
С помощью стеклоткани клея и кожы штатная магнитола переделывается в рамку под 1 дин за 4 часа.