Визитки НГС
3207
88
Konstantan
ННП Я вот так и не понял почему нельзя написать оставить привет на своей визитке?
Ну а если ее нет, на бумажке, на чем угодно, если так хочется оставить привет...
Это уже фетишь какой-то получается :tease:
Jimmy
Блин ну не пятница же вроде :хммм:
Я себе сделаю.
Как бы не глумились.
И пусть тот кому оставлю привет визиткой и ему это будет не приятно пусть первый кинет в меня камень :бебебе:
shipovnik
...Это уже фетишь какой-то получается :tease:
ты рыбак, значить тож... фетишист :миг:воблерчки красивые, блесенки и т.п.
а у людей другие заморочки :yes.gif:
IRS12
Мне бы было приятно если у меня в машинке лежали несколько визиток с приветом от форумчан :улыб:
Эхъ, помню, юность буйная... Радиолюбительство... QSL... Коллекция карточек...
Ну, кто понимает, конечно.:миг:
Bonpoc
АГА !!!
Только мне 31 а молодость все тут же:миг:
Помню Windows3.11 King's Bounty и Элита
:бебе:
IRS12
Мне бы было приятно если у меня в машинке лежали несколько визиток с приветом от форумчан
А так приветы написанные на клочьке бумаги выкидываются
===========================================
+1 :agree:
Я за ет гораздо удобней и хранится дольше, ведь с телефоном может всяко случится :eek: , а так номерок в визтке есть и знаешь откуда человек. :friends:
Filimon
А как же визитки: Спец. команда зимних заводилок ) :злорадство:
fer
А это что? :eek:
Машинка всю зиму сама заводилась :улыб:
И остальных заводила :улыб:
IRS12
Ну это я к тому, что было вот зимой команда хороших людей помогавшим заводить люди авто )
В т.ч. и Филлимон....
Ну я как пример использования визиток )) Замерз - позвонил ))
Граф
Вспомни историю про клубные карты - скока их осталось неразобраных?
а я хотела приобрести карту АФ НГС, Артему в личку писАла - тишина, по телефону звонила - тишина :хммм:так до сих пор и нет карты :tantrum:
Nelechka
Страшная тайна заключается в том, что Тёма этими карточками не барыжит. :secret:
Мишаня
Когда будем пиво пить? :бебе:
Мишаня
на правах модератера он же должен направить в нужном направлении :tease:
Nelechka
В баню он нас с тобой направить смогёт, точно:улыб:
Стучитсь в личку к форумчанину с ником Soms (если не вру, конечно).
Мишаня
спасибо, ну вот хоть кто-то что-то вразумительное сказал :agree:
Nelechka
И Тёме постучись в личку тогда с просьбой не банить седня никого (а то флуда чего-то многовато седя, а не пятница нифига) :friends:
IRS12
Мне Full недели 2 назад визитку под дворник подложил... Напечатана на обычной бумаге, текст только не помню точно, указаны ник, время, мыло, аська... В общем очень информативно.. :respect:
fer
Я новичек на форуме.
Но уже за это короткое время приобрёл много знакомы
И часть народа я надеюсь со временем станет моими друзьями.
И сейчас я постараюсь помочь челу который позвонит мне и скажет что нужна помощь я то то с АФ НГС.
А для некоторых людей (RAN Женя54 Мишаня) ((например)) я сорвусь если это будет в моих силах И постараюсь им помочь.
И надеюсь этих людей будет всё больше и больше.
:улыб::agree:
Nelechka
ты девушка ЭТО особенное :flowers:
Помогу в любом случае :secret:
IRS12
пока клещщами не вытащишь :смущ:, но я запомню :friends:
shipovnik
Это уже фетишь какой-то получается :tease:
Ну а что, прикольно? Собери визитки 50 форумчан и получишь _______________ :rofl:
(не придумал что написать)
Kaa
50 бесполезных кусков бумаги
IRS12
Обычно визитки стоят 200 рблей за 100 штук в среднем.
Делаются за час.
Зачем создавать из этого проблему?:миг:
!!!NickeL!!!
Ну не скажи. Иной раз прижмет, а бумаги нет, а тут ра-а-а-аз - и автофорум выручил :ха-ха!:
сварной
Это смотря как сворачивать. :rofl: А то и трамвайный билет с логотипом АФ подойдет.
IRS12
Ну вот придумают же проблему...

Надо то, всего навсего, нарисовать макет визитки. Воткнуть в Wордовский файл, и закинуть сюда. Кому хотца, взял и распечатал, вставив свой ник/контакт. Кому не хотца, оставил безымянку.

Ну что, кто тут дизигнер?
IRS12
Вот... печатаете - да и пишите там контаты справа и.. вообще что хотите пишите )
fer
Если печатать в типографии, а не дома на принтере, то этот вариант не покатит :dnknow:

Надо в cmyk'е с 300 dpi хотя бы. Могу нарисовать если нада :смущ:
Kaa
Это я в кореле сделал, лого полностью векторный )) тока тут нельзя корел вставлять.. ну вот так вот заберайте....www.1-ra.ru/ngs.cdr
fer
1штука 1 рубль )))
50 штук и на год ты обеспечен))
Эскиз смогу сам сделать )))
Nelechka
Корточками не Артем, а Soms занимался
fer
Это я в кореле сделал, лого полностью векторный )) тока тут нельзя корел вставлять.. ну вот так вот заберайте....www.1-ra.ru/ngs.cdr
Скачал, у меня не открывается... Говорит, не может прочитать... :хммм:
fer
скачал, глянул. Невидно принадлежности к авто форуму нгс. Видимо дизайн надо у профи просить :cray-1:
Konstantan
:ха-ха!: не ну если правада надо, после алтая сделаю ))
Konstantan
Не.. кстати.. если честно то ЛУЧШЕ ВСЕХ сделает Кицен... вот смотрю он тут появился...