Это не в HexOgeN'а ли влупились?
69337
431
WildFlame
мамо! по теме - хз...
черный - скай? видимо да.. даже турбо :eek:
Dmitriy1111
Он :хммм:
не повезло парню, трека жалко!
Dmitriy1111
судя по фоткам - все живы. машина евоная
WildFlame
Жаль митсу. Сам то как?
WildFlame
блииииииин, да уж, точно школа экстремального вождения :хммм:
Женя54
Бить скаевода. Сильно. Ногами.

Прошу прощенье не нашёл ветку аварии. Можете перенести туда. Суть вот в чём. Сейчас 20 минут назад примерно в 15-15 произошла авария, участником которой я не стал по счастливой случайности. Фото выложу через 15-20 минут.


По порядку: еду я по проспекту дзержинского в сторону северной гостиницы. Как парень, в левом ряду. Тут замечаю какой то чОрный квач меня обгоняет по встречке через сплошные разумеется.:улыб:я думаю - ну ты парень крут ******** не ссыт. Тут он как только меня обгоняет возвращается на мою полосу и...... дёргает ручник видимо ))) начинается лютый дрифт на мокром асфальте. Едет в метре - двух от меня боком ***** ))) я думаю - парень зверски крут и начинаю жать тормоза. Однако дальше интереснее. Паренёк резко выкручивает руль в лево видать - его разворачивает и он летит задом по встречке. Это прямо напротив администрации дзержинского р-на. Короче его развернуло опять мордой (скользил по асфальту как по льду) и он сходил в лобовую с одной из машин. и ещё зацепил хорошенько какой то джипчик хёндай. Всё это на моих глазах было как в фильме. В 3-4 метрах от меня. Короче сейчас выложу фотки как парень расхлестал и свою машину и невольных участников аварии. Я пошёл как свидетель. ДТП.

Минут через 15 будут фотки. Щас считаю их с фотика.

п.с. может кто узнает парня на чёрном авто - довольно молодой паренёк. Машина вроде новая интегра, хотя могу ошибаться.
WildFlame
пипец! это реально колян

щас ему позвонил
говорит жив-здоров

ехал один (без ребенка и жены)

говорит пока помощи не надо :зло:
WildFlame
Походу больше всех ему досталось! Вот это даааа....:хммм:
WildFlame
а на первой фотке за машиной в шапке не Филимон случаем?
WildFlame
Пис-ец конечно без мозгов перец на скае. Какого х-я так летать. спрашивается... днём мля!!! дрифтун ё-маё
Женя54
а на первой фотке за машиной в шапке не Филимон случаем?
Ну, ехал на газели по маршруту, а тут такое бегельме.
Черная марка
Пис-ец конечно без мозгов перец на скае. Какого х-я так летать. спрашивается... днём мля!!! дрифтун ё-маё
Не дали парню надрифтоваться в пятницу на ипподромке. Режил здесь отжечь. Талпаёп... :спок:
Filimon
ННП

Вот жеж млин... :eek:

Митсу жалко...прилично ей досталось...да и участникам ДТП на двоих может не хватить ОСАГИ...попадалово...

Сочуствую Хексогену...
WildFlame
Видела Колю 3 часа назад целым и невридимым. :eek:
Filimon
ты еще и на маршруте успеваешь работать ? :eek: :eek:
demien
Cwerj (кому надо, переведёт). Слов нет, из за таких мудаков родных страшно отпускать из дому на автобусах кататься...
:зло:
WildFlame
во млин...:хммм:Коляну не повезло...сочувствую. скаевода на кол! :зло:
WildFlame
судя по фоте, Коля правым боком газель еще задел. осаги точно не хватит.
Черная марка
Пис-ец конечно без мозгов перец на скае. Какого х-я так летать. спрашивается... днём мля!!! дрифтун ё-маё
мдя, а если бы он не об аиртрека затормозил, а об табуретку какую-нить - матиза, витца или что-то в этом роде?
млин, прямо хоть на жипа пересаживайся лохматого года...
WildFlame
Гексогену- соболезнования
Гонщега - к ответу
dobri
судя по фоте, Коля правым боком газель еще задел. осаги точно не хватит.
Думаю не стОит ждать осаги, а сразу в суд. Всем пострадавшим. Пусть снимает последние штаны на продажу.
demien
Пусть снимает последние штаны на продажу.
на турбоскай нашел денег, на выплаты найдет.
Kool
Будем ждать пострадавшего, Гексогена, расскажет что и как, наверняка и понять не успел как его закрутило... ехал себе ехал....
demien
НП
Предлагаю расстрелять создателей фильмов "Форсаж" :злорадство:
demien
судя по фоте, Коля правым боком газель еще задел. осаги точно не хватит.
Думаю не стОит ждать осаги, а сразу в суд. Всем пострадавшим. Пусть снимает последние штаны на продажу.
Главное, что бы было что-то кроме штанов :ха-ха!:
А вообще мне кажется, что 160 тыр хватит :спок:
WildFlame
хорошо что хоть с ним самим все хорошо...
а фотки в добавок к его матерящемуся голосу по телефону доказывают, что не ездить нам больше на нашем тракторе...
WildFlame
блин, я ровно в этом же месте за полтора часа до этого едва увернулся от гонщега на турере. в Дзержинке народ с ума посходил? :eek:
Datura
Не переживай, Коля не виноват, все будет хорошо. :friends: Если , что подключим все резервы. :secret:
Johnnie
160 эт со здоровьем.
Так 120...
Треку досталось нормально так... :cray-1:
WildFlame
емана ротт! :eek: :eek:блин, скаевода на кол нах. тока что коле звонил. грит сам в норме, говорить особе не может так как занят разбором. Благо без дочи ехал а то..... :зло:
WildFlame
жесть ( дзержинский дрифт
WildFlame
Сохрани нас, Господи, от таких гонщиков..

Коле- сочувствую.. В последнее время количество идиотов на дорогах выросло просто нереально.. Насмотрелись фильмов. :bad: А мозгов нет, как и навков управления.
Torion
Просто им сделали дорогу, вот и едут, они ж на спартивнай машыне... :death:
Это как недавно в Москве 2 сосунка на Феррари разбились, 4 машины захватили. Деньги есть, а ума и хоть какого-то опыта ездить хрен, зато понтов полная задница :death:
WildFlame
Сочувствую, сильно трека приложили, Коля держись! Скаевода заставим собственные шины съесть! Кто-нибудь будет ещё говорить что стритсракеры очень порядочные и умные люди?...это возвращаясь к обсуждению иподромки.
Datura
Это значит лучше будет у вас трактор :роза:
Хорошо, что хоть без вас ехал..
dobri
судя по фоте, Коля правым боком газель еще задел. осаги точно не хватит.
ну да. морда, левая и правая бочина сзади :шок:
tanusik
Не переживай, Коля не виноват, все будет хорошо. :friends:
хоть тут слава богу...
просто как-то у нас вторая весна подряд фиговая..прошлой весной его прав хотели лишить...этой вот, машину угробили
как же я летом без машинки будуууу


:хммм:
Jimmy
эт случаем не твой скай? :злорадство:
Ты че, гнутыЙ спойлер увидел штоле ? :спок:
Datura
Сильно не переживайте, здоровье и жизнь важнее
Datura
Янка,
как бы не банально, но главное, что жив здоров

а железо, бохдаст,
восстановится
dаb
...слов нет...
а ведь я с Коляном примерно за 2 часа до этого по телефону говорил.... блин.... вот не везет парню.... у него и с работой проблемы сейчас....