Авария на Омской трассе
1799
15
Только что оттуда. При мне все случилось.
Остановился на обочине, за перекрестом. Аккум сел после вчерашних покатушек, видимо с генератором что-то.

В общем остановился на обочине за перекрестком. Вижу слева, в полосу там где я ехал со второстепенной перестраивается эскуда короткая и ладно бы просто перестраивалась, а тут раз и посреди перекрестка остановилась, а навстречу летит фура. Ну он эту эскуду бьет, эскуда вертится и цепляет форик, который шел за мной. За рулем эскуды женщина лет 30, руль правый, если б был левый, она бы умерла сразу. Эскуду выкидывает в кювет. Я первый подбегаю к машине, водительская дверь заблокирована, второй просто нет, ее вырвало с мясом. Женщина живая, стонет, просит о помощи, Отсегнул ее, хотел помочь вылезти, и тут замечаю, что у нее в голове, чуть выше виска, и дальше к затылку дырка в голове, из которой льет кровь. Побежал принес аптечку. Вернулся, уже какие то женщины там около нее, помогают, отдал аптечку и пошел к форику. Там все целы. Половины багажника у форика нет. Как она так его задела непонятно. Скорая приехала минут через 5 наверно. Даже 3 машины. С разных сторон. В общем я пока еще в шоке. Все данные свои дал и мужику на форике и гаишникам. Вот так вот.:хммм:
Slater
Капец... А какой перекресток-то?
Kool
Который на фабрику Марс. Женщина оттуда и ехала.
Slater
Фигасеее...
Хорошая у тебя выдержка при виде крови, другие могли и не выдержать.
Женщину жалко:(
MegaMaks
Да я как то нормально, довольно быстро отреагировал, оценил обстановку, а потом когда уже ждал тестя чтоб аккум зарядить, меня колбасить дико начало, почти как истерика.
Slater
не фотографировал общий план аварии?
Slater
Да,жесть. Артем молоток. Так а почему она остановилась посередине,не ясно еще?
MegaMaks
не фотографировал общий план аварии?
=========================================
Не надо такие вещи фотографировать.
Может кто помнит,была жуткая авария на объездной толмачевской трассе? Девочка на Витце залетела под встречный КАМАЗ,с ней были младший брат и бабушка.
Я как раз мимо проезжал:КАМАЗ в кювете лежит,скорая отъезжает(камазиста увозили),гайцы стоят с бледными лицами,а на дороге валяется кусок расплющенного железа,из которого местами торчит что-то красное.Жуть жуткая,никому не желаю такое видеть.
Фотик у меня всегда с собой,но даже глупой мысли не возникло его достать.
Dr.Loh
Фотик у меня всегда с собой,но даже глупой мысли не возникло его достать.
Правильно... такое нельзя показывать
Slater
Только что оттуда. При мне все случилось.
Остановился на обочине, за перекрестом. Аккум сел после вчерашних покатушек, видимо с генератором что-то.

В общем остановился на обочине за перекрестком. Вижу слева, в полосу там где я ехал со второстепенной перестраивается эскуда короткая и ладно бы просто перестраивалась, а тут раз и посреди перекрестка остановилась, а навстречу летит фура. Ну он эту эскуду бьет, эскуда вертится и цепляет форик, который шел за мной. За рулем эскуды женщина лет 30, руль правый, если б был левый, она бы умерла сразу. Эскуду выкидывает в кювет. Я первый подбегаю к машине, водительская дверь заблокирована, второй просто нет, ее вырвало с мясом. Женщина живая, стонет, просит о помощи, Отсегнул ее, хотел помочь вылезти, и тут замечаю, что у нее в голове, чуть выше виска, и дальше к затылку дырка в голове, из которой льет кровь. Побежал принес аптечку. Вернулся, уже какие то женщины там около нее, помогают, отдал аптечку и пошел к форику. Там все целы. Половины багажника у форика нет. Как она так его задела непонятно. Скорая приехала минут через 5 наверно. Даже 3 машины. С разных сторон. В общем я пока еще в шоке. Все данные свои дал и мужику на форике и гаишникам. Вот так вот.:хммм:
Молодец, что среагировал правильно!!!!
Slater
Да что ж такое-то творится... Как будто война и сводки каждый день поступают.
-= RSK =-
хех, для некоторых такие сводки каждые 5 минут поступают и ничего, работа такая. Так что, такое есть, было и будет.
RAN
Да просто только что читал топик про Ипподромскую выхожу в список тем и вижу эту, а у меня жена в ту сторону поехала... Аж в жар бросило.
RAN
Да хрен ее знает, может решила как в городе, типа объедут.
А может не увидела за мной едущего форика, и решила сразу за мной повернуть налево, а тут раз и форик. В общем не знаю. Знаю только что совершенно глупый поступок.

Кстати с генератором я разобрался, грязь в щетки попала. Ща все нормально.

Минут 30 назад звонил хозяин форика, проверял контакт. Говорит что женщина, водитель эскудика в больнице, с дыркой в голове и сломанным ребром. Давала уже показания.
HexOgeN
ну на сигаретах размещают фото легких курильщиков, вроде помогает, задумывается народ... и тут страшные фото и задумаешься, перестаешь гонять
Slater
02 мая в 10.40 в Новосибирском районе водитель-женщина 1983 года рождения следовала на автомобиле Сузуки-Эскудо по трассе Новосибирск-Челябинск и на 1433-км при выезде со второстепенной дороги на трассу совершила столкновение с автомобилем Фредлайнер под управлением водителя 1971года рождения. Пострадала женщина-водитель Сузуки – черепно-мозговая травма, рвано-ушибленная рана волосистой части головы.
Источник

Вот и вся сводка, а то что еще форик пострадал ни слова.