помогу автоНОВИЧКАМ по вождению!!!
1645
39
адаптацию к городу,автодромная подготовка(парковка,движение задним ходом и т.д.) :respect:
Вечный
аха и тебе привет!!!!! хочешь показать умение за рулем? приходи 23 мая на мотодром........вот там и поглядим :злорадство:
svvm
Тестировали одного инструктора на автодроме, помнится... :злорадство: :злорадство: :злорадство:
svvm
Я чего-то не понял. Где модераторы?
svvm
Тут таких как ты "умельцев" - мулльён. :злорадство:
svvm
Научишь быстро парковать парралельно задом? :бебе:
svvm
А когда задом едешь, надо в зеркала смотреть, или через плечо оборачиваться? :а\?:
svvm
адаптацию к городу,автодромная подготовка(парковка,движение задним ходом и т.д.) :respect:
Имеется соответствуюее лицензирование? :смущ:
svvm
Тренировка на своем или на вашем автомобиле?
Борт 247
если интересно могу пояснить......23 мая на мотодроме РОСТО ДОСААФ состоятся соревнования среди желающих "ПРОФЕССИОНАЛОВ" и водителей прошедших спец.подготовку !!! за участие пятихатка с носа! кстати организаторы "школа высшего вод. мастерства" сказали карусельные гонки на треке!!! есть интерес звоните телефон не помню на сайте есть CVVM.RU :спок:
svvm
Профессионалы вон, по ипподромке, да по Дзержинского летают... Тут лошары одни...
Прохождение автодрома на время слабо организовать?
svvm
.....23 мая на мотодроме РОСТО ДОСААФ состоятся соревнования среди желающих "ПРОФЕССИОНАЛОВ" и водителей прошедших спец.подготовку !!! за участие пятихатка с носа!
============================================
А призы будут? Сколько? А если у меня все категории в правах,за профессионала сойду?
А то чо-то денег совсем нет,хоть бутылки собирай :biggrin:
Alex_B
и так на время заезды будут!!!! а профессионалы на треке!!!!! вчера надо было смотреть на мотодроме гонки!!!
Dr.Loh
будут призы!!!! и бутылки потом наполнишь!!!!!!!)))
svvm
а чё за прикол то...... там ...на своих Афто гоняться то? :спок:
Кстати возможно мы знакомы:миг:
svvm
Автодром - это то, что в первом посте. Параллельная парковка, горка и т.д.
по кольцу гоняться, конечно, кошерно, но уж больно потом профессионализм на улицах города даёт о себе знать :ухмылка:
Filimon
где написали :eek:
:спок: Стартовый взнос тоды сразу возрастёт :biggrin: :tease:
Балалайку тебе а не приз :злорадство: :biggrin:
Alex_WS
Я чего-то не понял. Где модераторы?
+1
svvm
кстати главный приз приглашение на участие в гонках на приз мэра города :спок:
svvm
Заезды на своих машинах?
Уна
да на своих.......сразу вспомнил АВТОЛЕДИ когда Реутовские машины расхлестали :tease:
svvm
не угробила не одной :beee: :biggrin:
svvm
кстати главный приз приглашение на участие в гонках на приз мэра города :спок:
а тот кто выиграет сможет поблагодарить мэра за дороги?
Markovich
А когда задом едешь, надо в зеркала смотреть, или через плечо оборачиваться? :а\?:
как удобно :а\?:
svvm
а какие собственно говоря машины то будут учавсвовать в гонке? классы интересуют :спок: или только абсолют?:улыб:
Snegovik
удобно может только дома!!!! а на самом деле должно безопасно!!!! по зеркалам + взгляд в заднее стекло исключая "мертвые зоны"
ghoustrider
Д 1-а!!!! шучу....... на всех приводах! кому более подробно 2925748 как всегда тема одна вопросы другие!!!) :спок:
svvm
адаптацию к городу,автодромная подготовка(парковка,движение задним ходом и т.д.) :respect:
Что то я немного не догоняю... Как связать вождение по городу и гонки на автодроме. (парковка и т.д.)? А так был бы не против поучиться вождению по городу... :а\?:
svvm
Юр, ёмаё, а почему в Нск взнос 500 рублей, а в Кузне 300? Не справедливо!!! :tantrum:
svvm
если интересно могу пояснить......23 мая на мотодроме РОСТО ДОСААФ состоятся соревнования среди желающих "ПРОФЕССИОНАЛОВ" и водителей прошедших спец.подготовку !!! за участие пятихатка с носа! кстати организаторы "школа высшего вод. мастерства" сказали карусельные гонки на треке!!! есть интерес звоните телефон не помню на сайте есть CVVM.RU :спок:
оо дела а Жигулин то не в курсе :спок: