выбрать нового страховщика...?
1207
18
Здравствуйте. Подскажите. Кончается страховка (ОСАГО), позванил в компанию(СТИФ-авто), а они уже давно не работают.
Кто и где страхуется? Плюсы. Минусы. :nea.gif:
павлен
Кто и где страхуется?
Есть свой прикормленный агент, он отвечает за мои страховки ОСАГО и КАСКО.
пиши в лс, не прогадаешь с ск и тарифом
Здравствуйте. Подскажите. Кончается страховка (ОСАГО), позванил в компанию(СТИФ-авто), а они уже давно не работают.
Кто и где страхуется? Плюсы. Минусы. :nea.gif:
Лучше бы правила прочитал и поиск поюзал. толку было бы больше. Данная тема по выбору страховой компании постоянно трется тут.
павлен
У нас есть одине бессменный страховщик тута - ТОРМОЗ.
Стуканитесь ему в личку.
Лис
здравствуйте предлагаю вам наши услуги страховой компании, страхование ОСАГО, КАСКО,т.к. АСОПО действительно больше не существует если вас заинтересовало предложение пишите в личку gribanova_zurich@ngs.ru либо звоните по тел. 8-913-945-79-58

Наша компания называется Цюрих все вопросы по телефону либо эл.почте указанные выше


Уже 3-ое человек с НГС форума застраховались у нас
а нафик осагу выбирать? попадёт то всё равно "второй участнег"
Я подозреваю для того,чтобы не получилось что с выплатой второго участника побреют,а он по суду начнет бабло с вас доить.....это первый вариант.
А второй-если вы не в деревне живете-слышали наверное что теперь при страховом случае деньги можно получить в СВОЕЙ страховой....В этом случае очень я считаю принципиально-где вы застрахованы.
В РГС например я ни ногой-считаю там что волосы иной раз дыбом.
Alqx
*считают там так....что волосы дыбом.
Alqx
аа ну да, это у вновьзастрахованых ))
Я так понимаю что не позднее чем через год все мы будем "вновь"....Вот тогда то рынок осаго окончательно и переделится.
...
Лично я думаю в связи с тем что моя компания Русский Мир подклеилась-уйду в Ингосстрах.
Ни разу с ними не было проблем,даже максималку год назад(120) выплатили мне за одного "гастелло" на неделю считай раньше чем обязаны были....
...
Если тут есть агенты ингосстраха-велкам в личку,будем дружить семьями..)
Лучше бы правила прочитал и поиск поюзал. толку было бы больше. Данная тема по выбору страховой компании постоянно трется тут.

Поюзал... Много интересного.
Про Альфастрахование ?
У кого есть опыт отношений с ними?
Alqx
Плюсы РГС:
Не пропадет в неизвестном направлении, не продатут казахам и т.п.
Аварком по 200 рэ - клевая штука.(эксклюзив в Новосибирске! :))
Самая большая сеть (в любом Мухосранске можно например вписать водителя)
Строгое соблюдение сроков возмещения.

Считают так как все считают в настоящее время. ..по ОСАГО. Кстати, по этому поводу получили обещание "ослабить гайки" от президента группы компаний РГС (приезжал он к нам давеча)..
Минус -сервис, хромает сильно.
:улыб:
Да кофейком с печеньками и поят и кормят, и плюсеггггов много, вы лучше звоните по тел 8-913-945-79-58 либо на почту пишите gribanova_zurich@ngs.ru
ответим на все интересующие вас вопросы, я думаю так будет быстрей
shipovnik
Ну как ты понимаешь, я не мог не прокоментировать твой пост)))))

Плюсы РГС:
Не пропадет в неизвестном направлении, не продатут казахам и т.п.
Ну и даже если начнется эта продажа, то об этом быстро все узнают

Аварком по 200 рэ - клевая штука.(эксклюзив в Новосибирске! :))
Расскажи а? :а\?:
Это чё?

Самая большая сеть (в любом Мухосранске можно например вписать водителя)
Ну тут не поспоришь)))
В из за этого столько конкурсов уже выйграли)))

Строгое соблюдение сроков возмещения.
иногда даже раньше срока на 1 -2 дня


Считают так как все считают в настоящее время. ..по ОСАГО.
Какая тонкая фраза))))
павлен
У меня Альфа... Много лет, на две машины. Доволен, по крайней мере аваком всегда приезжает быстро, и работает адекватно.
Поюзал... Много интересного.
Про Альфастрахование ?
У кого есть опыт отношений с ними?
У меня:улыб: Я там работаю :ха-ха!:
Myrka
Аварком по 200 рэ - клевая штука.(эксклюзив в Новосибирске! :))
Расскажи а? :а\?:
Это чё?
Я за него (Андрей совещается), много раз уже рассказывали:миг:я чтоб не писать сочинение упрощу: приедит аварком, оформит ДТП, в гаи не надо, сразу к нам за справками или выплатой.