АСОПО Каюк. И что теперь с ОСАГО?
1048
10
Собственно, АСОПО совсем каюк. Отозвали лицензию на все виды деятельности.
Что делать с ОСАГО и выплатой по ним ?

Если раньше речь была о том что базы они передадут в РСА и РСА будет выплачивать, то теперь как ??? Только в судебном порядке ?
Rost A.G.
РСА выплатит, по КАСКО попандос!
Myrka
РСА выплатит, по КАСКО попандос!
Звонил в РСА - они говорят что пока АСОПО (с марта...) им ни-че-го не передавала :хммм:
Myrka
Я собственно уточнить! несколько вопросов!
1 Полюса действительны?
2 Еси я куда нить встряну то страховая заплатит или мне придется платить?
3 У кого нибудь осталась книжица с правилами и условиями договора? интересует пункты расторжения и где компания прекращает свою деятельность
а то чет как то сцыкотно :шок:
Rost A.G.
Интересно, а как подтвердить безаварийную езду, чтобы страховаться со скидкой в другой конторе?..
Axler
а так можно? а то мне в одной конторе при смене машины "сбросили счетчик" безаварийной езды :dnknow:
Ефген
Да можно вроде. Надо справку брать у предыдущего страховщика, а то 15%-то не лишние...
ghoustrider
У кого нибудь осталась книжица с правилами и условиями договора? интересует пункты расторжения и где компания прекращает свою деятельность
а то чет как то сцыкотно :шок:
Правила одни для всех. Можно прочитать закон об ОСАГО.
Rost A.G.
Собственно, АСОПО совсем каюк. Отозвали лицензию на все виды деятельности.
Что делать с ОСАГО и выплатой по ним ?
а раньше ей был не каюк?:улыб:
Ефген
а так можно? а то мне в одной конторе при смене машины "сбросили счетчик" безаварийной езды :dnknow:
при смене машины счётчик всегда сбрасывается!

не зря же в той же альфе при расчете полюса на сайте, есть пунктик в который раз вы страхуете эту машину!:хехе:
Rost A.G.
По неподтвержденным сведениям из заслуживающим доверия источника - еще МАКС сдувается.....