КАСКО у Д2-кто видел от них деньги?
1176
14
Добрый день! Кто нибудь страховался в Д2 страхование? Каким методом вы выколачивали из них страховые суммы? Четвертый месяц ждем деньги от них, каждый день "завтраками кормят". Мне интересно, я одна такая или невыплаты - это норма для данной страховой компании? :зло:
naty1
для данных вопросов специальные топики есть, пошарьте в поиске, а то на черный PR смахивает
naty1
это норма. репутация у них ниже плинтуса.
metalexx
Да... слишком поздно я спохватилась - когда жареный петух клюнул как говорится :biggrin: Подали исковое в суд, хочу в прецедент позвонить, может повлияет на них антиреклама. А рекламу гонят по радио - задержек по выплатам нет и ля-ля-ля....
naty1
в ноябре ДТП...в конце марта деньги...

Если Вы хотите возиться - вэллком в суд иначе сидите и завтракайте.
naty1
Это которые бывшое ЖАСО?:улыб:мдее.. деньги скорее будут чем нет.. но когда и скока - вопрос
naty1
По выплатам не скажу.
Но мимо одного из офисов хожу регулярно. Так чем дальше, тем реже там персонал вижу.
Хоть я и из другой СК
но клиенты бывшие с ЖАСО (Д2) есть
на выплаты не жаловались ни на сроки ни на сумму
ситуцации разные бывают
на фоне кризиса у многих СК щас проблемы. но платить платят хоть и с задержками
ТОРМОЗ
мимо одного часто проезжаю, вроди курят, но черный цвет к лицу похоронной организации, как-то их имидж мне сразу не понравился.
Женя54
мимо одного часто проезжаю, вроди курят, но черный цвет к лицу похоронной организации, как-то их имидж мне сразу не понравился.
Просто хоронят компанию красиво, молодцы :миг:
-+real+-
Блин, а я по незнанию у них машинку недавно застраховал:хммм:Страховка в 5500 руб. обошлась...
rose|admirer
А мы вовремя из ЖАСО срулили, хотя до этого 2 года подряд у них страховали и ОСАГО и КАСКО. Контора начала портиться, меня в этот раз остановила от продления договора обязательная франшиза в 5000 руб, это очень много, как выяснилось при прозвоне других страховых. А еще я посмотрела рейтинг по десятке страховых (всероссийский), на которые подается больше всего жалоб - Д2 была там на 3 или 4 месте...
И похоже что рейтинг не соврал....
Терпения автору и удачи в нелегкой борьбе за страховое возмещение...
Ага, на фоне кризиса по КАСКО приходится выбирать не выгодней, а чтобы поквартально, например... типа если загнется, то не все 100% потеряешь хотя бы по затратам :biggrin:
rose|admirer
У меня страховка в начале 2008 обошлась в 12 000руб. За экспертизу взяли 1500руб., насчитали 70% от стоимости реального ремонта. Хоть бы насчитанное забрать, спорить уж не стали...... Если застраховались там, остается только надеяться что страхового случая не случиться:хммм:Причем что возмущает - начальник отдела урегул-я убытков Южанинов - хамло полное, отвалите ниче не знаю. Копии документов для суда не дают, типа в договоре не предусмотрено))) Вообще цирк))) По полгода у них выплаты были и до кризиса. Так что обходите их стороной люди добрые...
naty1
То ли КАСКО там оформить на зло)))))))
да высудить с них че нить...