как сделать авто чище)
2427
31
Привет форум Пипл) немного о себе:
получил права почти год назад,сдал с первого раза,мобыть инспектор попался норм,но тем не мение стаж вообще не очень большой subaru B4 2-turbo)" 5 месяцев беру у друга кататься на свою пока не заработал)",потому много проблем,) вот пожаловал к вам за помощью ситуация такая прокурил другу потолок в премио 2003 две дырочки размером небольшие,жду совета чё теперь делать как убрать???))) как никак 21 век вроде может есть что нового просветите оч прошу.сам работал когда-то авто-мойщиком, и тут такое обидно...:хммм:
кто даст дельный совет помою так что глаз будет радоваться:миг:
STASEi
Привет форум Пипл) немного о себе:
получил права почти год назад,сдал с первого раза,мобыть инспектор попался норм,но тем не мение стаж вообще не очень большой subaru B4 2-turbo)" 5 месяцев беру у друга кататься на свою пока не заработал)",потому много проблем,) вот пожаловал к вам за помощью ситуация такая прокурил другу потолок в премио 2003 две дырочки размером небольшие,жду совета чё теперь делать как убрать???))) как никак 21 век вроде может есть что нового просветите оч прошу.сам работал когда-то авто-мойщиком, и тут такое обидно...:хммм:кто даст дельный совет помою так что глаз будет радоваться:миг:
фото сможешь сделать?
PartyZan
Да завтра утром будет! рамером со спичечную головку 2 дырки) :biggrin:
STASEi
Да завтра утром будет! рамером со спичечную головку 2 дырки) :biggrin:
прям насквозь? или нет?
можно попробовать растушевать вокруг)))
PartyZan
Ну там потолок тряпка растянутая как марля только плотнее во общем сделаю фото, там и увидишь):хехе:
STASEi
енто все понятно но как умудрился потолок прожечь то? в общем фото надо
З.Ы что то часто стало, то потолки прожигают, то панели царапают в авто которые берут у друзей-знакомых, может стоит все же не брать или быть аккуратнее
А мне понравилось как тему назвал:улыб:

Это как чужую машину об столб приложить как следует, а потом спрашивать "как сделать авто опять блестящей как раньше", а то первоначальный блеск лака пропал.
александр99
Ты не вкурил...)
Парняга берется отмыть авто до блеска тому кто его *опу спасет от гнева товарища...)
...
Если я верно понял его предложение...)
Alqx
обычно потолок шпильками рвут :ха-ха!:
IIIypka
Это с какими карликами топикстартер там кувыркался?
...
Дырочки то размером со спичечную головку.......
IIIypka
обычно потолок шпильками рвут :ха-ха!:
а... тоже недавно вспминал тему )))
Alqx
А разуться религия не позволяет? :ха-ха!:
Alqx
Всё правильно, из личного опыта - чем тоньше шпильки тем длинее ноги:улыб:Хотя многие, думаю, смогут оспорить:улыб:Но это моё мнение ))
polumrak
хммм....при такой пропорции-судя по толщине шпильки-на шпильках был кто то ростом напоминающий теодораса папалукаса или андрея кирилленко... :ха-ха!:
STASEi
а пятна с сидений вывел уже?
:rofl: :rofl: :rofl:
Gorunuch
Научи фото выкладывать пожалуйста,времени мало у меня на изучение этого дела. Заранее спасибо:хехе:
Jimmy
обычно потолок шпильками рвут :ха-ха!:
а... тоже недавно вспминал тему )))
О. А как тема называлась ?
У меня тож потолок в шпильках блин.
Jimmy
Ну хватит про шпильки:миг:давайте думать, что делать :appl:
STASEi
а мож попробовать подкрашивающий карандаш какой ? Продаются же для кузова.
Dmitriy1111
вот фото
STASEi
карандаш, думаю совсем не-то... :eek:
STASEi
Да уж. Нормально так. Мож похожий материал как-подклеить чтоли ? :dnknow:
STASEi
да никак. видно будет по-любому. бери коньяк хозяину(-йке).
Kitsen
откуда знаешь, что хозяин Ара? :biggrin:
STASEi
не знаю.
но имхо, такие дырки лучше коньяком полировать :миг:
STASEi
Сделали мне как-то в потолке такую дырку, сделал просто: с козырька (там материал одинаковый и есть запас небольшой подвернутый) вырезал кругляшок диаметра чуть больше, чем дыра и приклеил на суперклей. Если приглядываться - конечно видно, но в глаза не бросается. Остался работой доволен. :спок:
STASEi
Точно! И немножко "разволосатить" заплатки!
Ну, у Мотора будет чистый автомобиль :улыб:
STASEi
Делается элементарно! Берёшь одноразовый станок , бреешь потолок (немного) , из полученной данным способом массы делаешь заготовку для "затыкания" , приклеиваешь по месту дырки , разравниваешь ... все!
P.S. :pivo: с тебя. :biggrin:
bardo
Думаю бритва победила:хехе:завтра попробую, пиво после завтра!пиво проще, чем авто помыть :agree:
STASEi
Адрес пожалуйста куда пиво доставить) и номер тел) :pivo::миг:
STASEi
Адрес пожалуйста куда пиво доставить) и номер тел) :pivo::миг:
____________________________________
Да ладно , шутка это насчёт пива! :biggrin:
Получилось - хорошо , может мне в следующий раз чего насоветуешь! :agree:
bardo
:agree: