ИГРА: Угадай машину по кусочку кузова-4
179467
1000
GPRS_User
Вот такое вот
не MG случаем?
PN
конечно почти, марка-то изначально аглицкая
Benz
Даже не рядом. И вообще, это японец.
GPRS_User
В общем, это Subaru Brat. А я пошел спать.
Benz
конечно почти, марка-то изначально аглицкая
Ну, да, но тогда можно сказать, что форд ТС50 - почти американец:улыб:
GPRS_User
В общем, это Subaru Brat. А я пошел спать.
В общем, можно было пойти спать и оставить ее на утро погадать. Ибо как-то неспортивно класть авто в два часа ночи, а через 45 минут уже давать отгадку...
Benz
Как в старые добрые времена :ха-ха!: Забыла обновить страничку :улыб:
Tigra13
а вот у Бенца не знаю что.... сейчас уеду на обед. так что не загадаю ничего.
Tigra13
У Бенца машина, модель которой имеет уникальнейшее название Lightning :-) А марка - малоизвестная, ага...
PN
Выход электрокара Lightning GT откладывается до 2010 года. он? :улыб::)
7777
нет не электрокар :улыб:с 99года выпускают
Benz
я не знаю что это за зверь :dnknow:
Benz
давай хоть какую-нибудь подсказку :улыб:
7777
модель – Lightning – выполнена в духе 70-х гг. Ее основой является стальной трубчатый каркас с центральной хребтовой несущей частью. Кузов – 2-местный кабриолет. Изготовлен из композитного материала с использованием углеродного волокна. Двигатель — V-образный 8-цилиндровый Mustang Cobra (4,6 л, 320 л.с.), собираемый вручную на заводе в американском городе Ромео, штат Мичиган. Коробка передач Borg Warner – 5-ступенчатая механическая. Задний ведущий мост с дифференциалом повышенного трения. Подвеска всех колес независимая пружинная на сдвоенных треугольных рычагах. Максимальная скорость – около 290 км/ч, разгон с места до 100 км/ч занимает 4.6 с.
Benz
Целью создания этой компании было стремление ее основателя Уолстенхолма возобновить производство типичных для 50-х гг. гоночных автомобилей. Первой моделью фирмы стала W152, выпуск которой был начат в 1987 г. Это спортивный 2-местный автомобиль классического для машин формулы 1 периода 40–50-х гг. с кузовом из композитных материалов и двигателем Jaguar (рядная «шестерка» или V8 мощностью до 600 л.с.).
Benz
Давай еще что-нибудь... :улыб:
Benz
хоть и не честно, но думаю угадала :смущ:Ronart Lightning?
Benz
интересный экземпляр :live:
7777
Нечестно - это как? Реверсным поиском по картинке?
PN
А реверсный поиск это как? :улыб:нет все гораздо проще , но не охота выдавать секретов :ха-ха!:
7777
Ну, есть же вроде такие сайты - типа ссылку на картинку даешь, и они ищут в инете похожие...
PN
Честное слово о таком впервые слышу :eek: Если это правда то игра потеряет интерес :хммм:
А у меня все гораздо бональнее : по описанию :secret:
PN
Ну, есть же вроде такие сайты - типа ссылку на картинку даешь, и они ищут в инете похожие...
Если картинку изменить (закрасить ченить, как здесь на фотках) то не найдет такой сайт ничего...
1X5
Это ВАЗ =) они изобрели большие колеса и хороший дизайн, но все люди к тому времени уже живут на другой планете и летают в на личном космолете к бабушке в соседнюю солнечную систему... =)
7777
видимо гугл узнал имя основателя Ронарт:улыб:
1X5
Ну, есть же вроде такие сайты - типа ссылку на картинку даешь, и они ищут в инете похожие...
Если картинку изменить (закрасить ченить, как здесь на фотках) то не найдет такой сайт ничего...
Специально вник в вопрос и по первой ссылке в гугле поюзал такой ресурс.
http://autokadabra.ru/media/thumbs/7b/97/2b/17993-1-452x301.png - картинка с отгадкой на последнюю загадку. Несмотря на то, что немного закрашено - все равно находит. Проверил еще несколько загадок из последних, особенно те, что в виде обрезков давались. Практически все находится. Хотя, например, недавний Лейланд - нет.
7777
Хватит уже молодежь тут на ночь будоражить.
Давайте чего нить уж достойное.
Историческое. Чтобы интерес был. Наройте, например, фотку первого (№1) мустанга чтоли... Ну или дайхатсу.
PN
Ну, есть же вроде такие сайты - типа ссылку на картинку даешь, и они ищут в инете похожие...
Если картинку изменить (закрасить ченить, как здесь на фотках) то не найдет такой сайт ничего...
Специально вник в вопрос и по первой ссылке в гугле поюзал такой ресурс.
http://autokadabra.ru/media/thumbs/7b/97/2b/17993-1-452x301.png - картинка с отгадкой на последнюю загадку. Несмотря на то, что немного закрашено - все равно находит. Проверил еще несколько загадок из последних, особенно те, что в виде обрезков давались. Практически все находится. Хотя, например, недавний Лейланд - нет.
Адресок ресурса не подскажешь, а то те которые у меня есть не фига не ищут...
1X5
ну началось, тут же не дают призы или "знаниями авто" попонтоваться охота ? =)
Benz
Еще одна модель этой же марки :спок:
Benz
Сильно редкая марка? :улыб:
7777
Видимо да, коли никаких вариантов:улыб: Первую видел сам в Самаре, да и объявы по продаже есть инете
Benz
напиши хотя бы где его производят, чтоб хоть какя-то зацепка была :миг:Может италия?
7777
Туманный Альбион :спок: Компания производит спортивные машины высокого класса. История фирмы начинается с 1902 года.
Benz
Говорить ответ? Или уточнить, что история марки все же с 1903 года начинается, а самая известная ее модель имеет "змеиное" название? :-)
PN
Компания АС. Модель - фиг знает
HexOgeN
Ну первая это ACECA?
А вторая что кобра ? шота непохожа =)
DNKROZ
В общем вот такой грузовичок-с.