ИГРА: Угадай машину по кусочку кузова-4
180167
1000
7777
ну он же шевроле спарк...
А разница-то какая?
HexOgeN
да это спарк, но дело в том что я не видела ни одного такого авто со значком дэу :безум: На запрос дуэ матиз выводит спарка везде :улыб:
HexOgeN
пишут про матиз , на фото - спарк вот и пойми :безум:
7777
Вариант полегче :улыб:На днях видела такую около работы :миг:
7777
Вариант полегче :улыб:На днях видела такую около работы :миг:
А5 ?
dvb
Неа, эта повыше будет :хехе:
7777
Это уже новая или все та же тойота??
Myrka
Простое
Авенсис универсал?
7777
Ярис последнего поколения...:миг:
7777
Готов поспорить, если ничего не поменяется в ввозе криворулек, то через пару лет, когда Раш станет "проходным", он будет хитом продаж среди ТП, которым еще не купили кашкай :-) Или я что-то пропустил, и его уже возят? Он ж вроде в 2007 пошел в продажу?
PN
точно, она))
такая маленькая и 4 вд)) прикольно)
dvb
Точно, уже возят Раши. Видел сегодня по дороге, красного цвета. Угадайте, кто за рулем :-)
PN
Я ее когда увидела, издалека подумала рав :ха-ха!: Потом смотрю, ан нет что-то тут не то :ха-ха!: Пришлось ити смотреть поближе :ха-ха!:
PN
PN, отгадай пожалуйста эту машину(можно и нечестным путем :ха-ха!: ) , опять забыла что загадывала :безум:
Женя54
Предки этой машины тысячами ездят по нашему городу :хехе:Просто очень свежий кузов, может даже и продажи еще не начались, но вот-вот скоро уже :улыб:
7777
PN, отгадай пожалуйста эту машину(можно и нечестным путем :ха-ха!: ) , опять забыла что загадывала :безум:
Да зачем нечестным, я хорошо знаю английские авто, когда они еще были английскими, странными и независимыми :-) Это Triumph TR7
PN
Молодец :хехе:И правда она :yes.gif:А чего раньше молчал? :миг:
7777
Неинтересно :-) Видишь, же как тут гадают - интересные машины мало кто пытается гадать - просто пропускается. А закусываются только на японок и кореянок...
PN
я триумф знаю, просто вопрос адресован был, я подумал что проверка.
Женя54
Да не, не проверка :улыб: Просто этот триумф уже долго тут висел, и никто не отгадывал его :dnknow: А я знаю , что PN точно угадает , вот и написала ему :миг:Так а на следующей картинке не знаете какая? :хехе:
PN
А я могу специально для тебя загадать что-нибудь мозговыносящее :ха-ха!: Только поискать надо :миг:
7777
Давно не заглядывал, не видел, а вот на следующей что-то до жути знакомое, но вот что :dnknow:
7777
Мож подсказку, хотяб часть света
:смущ:
7777
Подсказка: А вот жители той страны где эту машину производят :ха-ха!:
7777
чем-то камри напоминает
Krok808
Когда первый раз ее увидел, после новой Импресы, все сильнее стал верить в то, что Субару - это китайская марка автомобилей. На крайняк - корейская. Урод же?
PN
Новая Импреза еще ничего, в ней есть свой шарм. Особенно мне нравиться вид сзади:улыб:Но вот новый Лигаси откровенный урод, впрочем как и новый Форестер. Такое чувство, что у них сменились дизайнеры. Вот крайней мере нынешняя Лигаси очень хороша!
7777
Ну это точно к PN! :улыб:
Но я попробую предположить, англичанин?
7777
Автомобилей этой марки полно на дорогах города :миг: