Гараж - брать/не брать
1629
23
Предложили гараж на Народной, за домом 8/1. Номер гаража около 100.
У кого там гаражи - что скажите? Брать/нет?
Расстояние до гаража и прочее - не интересно. Интересует - вроде что-то собирались там строить или нет?
Он болота проблем не бывает?
Max_13
Строить хотят везде. Но годика на 2 ажиотаж спадет: нет инвесторов, нет денег, народ тоже не шибко платит - кризис.
Вот и решайте.
Max_13
если то, что я думаю - то в начале зимы и в период таяния снегов без полного привода и хороше резины из этой ямы большая проблема выбраться.
Плюс без охраны гаража там делать нечего - у друзей вскрыли и вынесли все, что было. Благо, там есть, кому охранять
Лис
плюсану...не лучшее место для гаража в плане заезда-выезда
Max_13
там можно через деревню выехать если шибко скользко....:миг:
Max_13
Бывал там в трех гаражах. Все зависит от уровня нахождения гаража. Если гараж в самом низу то заливать по весне будет однозначно, там и в смотровой яме смысла нет и в погребе. С выездом/въездом проблем не испытывал. Еще если гараж кирпичный, то не стоит брать крайний, к двум людям залазили в гараж, разбирая кирпичную кладку.
Max_13
а цена какая, если не секрет?
Max_13
у знакомого тамже гараж, нетак давно после небольшого дождика еле вылезли от туда... размезло все так что кроме внедорожников нечего не проезжает... :-( во многих гаражах там кстате нет электричества. вернее оно есть но не работает.
Max_13
Лис, видимо, говорил про те гаражи, которые дальше, ближе к 25 Лет Октября -- там действительно яма. Но, в принципе, у моего товарища там два гаража -- в них Ист и Аккорд, и ничо, выезжали. Там несколько выездов.

А про те, что ты показываешь, увы, ничо не знаю :dnknow:
Max_13
70тр просят
чет дешево, где-то есть гвозди...
у меня сосед продает на заснеженой стороне за 500тыр!
Max_13
У мну последние 4 года гараж чуть подальше по Народной к 25 лет Октября - двухуровневый, второй снизу ярус. Пока не затапливало ни разу. С выездом проблема только по гололеду, в дождь без проблем - асфальт.
Про цену в 70 тыр - маловато че-то.
RAMMSTEIN
Доки смотрели - в порядке они.
RAMMSTEIN
чет дешево, где-то есть гвозди...
точно! утопленник-перевёртыш!
Max_13
У отца гараж за домом 14/1. Основная проблема в подземых водах (а мож это Ельцовка там под грунтом расползается): затапливает смотровую яму и заднюю комнату-погреб (в ней уровень пола ниже), а зимой не открываются ворота, потому что земля поднимается (вода под ней замерзает). Сначала долбил землю киркой, потом плюнул и гараж теперь как склад используется, а машина под окном. Но не во всех гаражах такая проблема. В тех что за 16/1 мужики скидывались и че-то делали, теперь у них зимой все ок - дренаж или как там его. Как ближе к 8/1 дела обстоят не знаю.
Max_13
за 70 т.р. - ваще халява!
если тебе гараж не нужен - бери и выставляй на продажу за 350, чтоб у людей не было сомнений "чёта дёёёёшева..." :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
за 70 т.р. - ваще халява!
если тебе гараж не нужен - бери и выставляй на продажу за 350, чтоб у людей не было сомнений "чёта дёёёёшева..." :ха-ха!:
можно и дешевле гараж найти... Вон, за садом Дзержинского... Только место там жутковатое...
Max_13
у меня у родителей там рядом был гараж (чуть ниже). в том году с радостью расстались за символические 15 т.р. Грязь, постоянно топит, зимой ни заехать - ни выехать. По мне так и 15 за это место было много...
byurokrat
капгараж на народной за 15 тыров ?!?!?!?!
а еще есть?! :бебе::спок:
RAMMSTEIN
чет дешево, где-то есть гвозди...
у меня сосед продает на заснеженой стороне за 500тыр!
ппц, в дерьме каком-то и 500тыр просят...

у меня многоуровненый ГСК в центре города на горького, охраняемый, камеры, шлагбаумы, электричество и ценники 500-650тыр! и земля ГСК пренадлежит, т.е. не надо трястись что кто-нить чё-нить тут построит!
Max_13
Макс, у моего знакомого как раз там гараж, так там в яме всегда вода((( и зимой ворота не открываюцо((( ездил к нему гдето в феврале, без 4 везде там сложновато будуд, точнее откапывацо будешь ежедневно, ну не ездит тама практически никто, типа общество "подснежников"
Max_13
У меня был гараж по той же линии, только возле учительского микрорынка. Там речка какая-то подземная текла, у нас она была в трубу загнала - погреб и яма круглый год сухие были. Продал 3 мес. назад за 225 т.р.