коврики мягкие в авто
1519
26
где купить? устала обзванивать разборы((
zizi
Есть заведения, которые их шьют (принОсите свой материал, они снизу присобачивают пупырчатую резину, оверложат, всякие там люверсы ставят, резуну под пятку на водительский), но получается далеко не бюджетно
У2_НСК
Я себе года три назад шил комплект ковриков.
Около 2 тыров отдал.
Axler
А мне прошлой осенью только за пошив (+ их подкладочная резина) назвали 3.600 (из расчета 1.800 за кв.м.), при этом очень ловко посчитали площадь пола, объяснив что у них "технологически отступы", поэтому 1.4 кв.м (я собственно столько материала и купил, и его хватило) превратились в 2 кв.м.
От такого завлекательного предложения я почему-то отказался.
zizi
А на какую машину нужны коврики?
Classic
Не знаю на какую машину надо автору, но мне тоже надо. На Тойоту Аллион.
Или хотя бы один водительский.
vida
Есть у знакомых комплект родных меховых ковриков на Марк2 2000г. (серые ес-но б/у но в хорошем состоянии, ценик что-то около 2500-3000 руб) и на Цефиро 94-96г. (серо-зеленые 2000)
zizi
На Горской вроде продавали, правда, на какие машины, не знаю.
У2_НСК
А как они в уходе? А то залезешь после дождя, снега или слякоти, с резиновыми то ковриками нет проблем, а как с меховыми быть?
И, если честно, не совсем понятно - зачем в машине меховые коврики, если на них все равно ставят ноги в обуви? Или это для того, чтобы босиком можно было ездить? Это не стеб, мне, правда, интересно.
davidoff
В тех же Европах и Япониях даже не подозревают, что можно выйти из дома и измазаться авном по колено.
davidoff
У меня такие мягкие коврики лежат. Мне нравятся больше чем резина. Как-то уютнее намного. Мыть/чистить/пылесосить правда приходится в среднем раз в неделю, но это ничего, не сильно напрягает, зато просто нравятся.
maxdreamer
Ну я вот постоянно имею 2 комплекта меховых ковриков.
1 грязный- стирка на мойке, 2й- в работу.

И в машине приятнее сидеть и резиной не пахнет.
davidoff
Я вообще никогда резиновыми ковриками не пользуюсь. Всегда такие мягкие тканевые. Никаких проблем.
Только вот в новой машине водительского коврика нет :biggrin:
vida
А я поверх меховых прозрачные силиконовые поставил, и уютно и практично :спок:
davidoff
Не люблю резину просто...
Уход за меховыми, конечно, более маетной.
У2_НСК
Если поверх меховых класть силикон или резину, то смысл в меховых пропадает!
davidoff
А как они в уходе? А то залезешь после дождя, снега или слякоти, с резиновыми то ковриками нет проблем, а как с меховыми быть?
И, если честно, не совсем понятно - зачем в машине меховые коврики, если на них все равно ставят ноги в обуви?
На меховых не выидно не пыли не грязи и ноги не мокрые :eek:
boris777
На меховых не выидно не пыли не грязи и ноги не мокрые


А ВОТ ЭТО В САМУЮ ТОЧКУ!!!! :respect:
Classic
силикон зимой не есть хорошо
scanner
Силикон вообще не есть хорошо, хтоь летом хоть зимой.
p.s.Лично моё мнение
boris777
На меховых не выидно не пыли не грязи и ноги не мокрые :eek:
видишь грязь? а она есть...
zizi
А у меня "меховые" в стандарте. С надписями МАЯК 11 :tease:
Classic
и на Цефиро 94-96г. (серо-зеленые 2000)
Отправьте мне в личку фото и цену
Сибиряк
Ну цена написана после цвета (серо-зеленые 2000)
А фото отправить пока возможности нет.