Минимойки karcher
41034
270
-+real+-
Кроме karcher есть типа же еще и другие производители, штук 5. Типа у их мойки формально аналогичные по параметрам 5.20 стоят щас 7-9 тыщ...
Akos
Не, аукцион, это вражьи происки, мы и так договоримся, я думаю.
Saddam
вот кто бы этих конкурентов озвучил...
Saddam
Кроме karcher есть типа же еще и другие производители, штук 5. Типа у их мойки формально аналогичные по параметрам 5.20 стоят щас 7-9 тыщ...
например?
мне вчера в мерлен сказали, что lavor skipper 19, типа тоже по мощи, что и 5.20. Но как то менеджерам магазина особой веры нет...
Akos
Да как тебе сказать, у ВАЗ то же мощность такая же как у некоторых тойот, но как то оно что то оно не так :nea.gif:
Myrka
lavor
stihl
nilfisk-alto
bosh
portotecnica

эт тока из тех, кого в Новосибирске купить можно
Akos
мне вчера в мерлен сказали, что lavor skipper 19, типа тоже по мощи, что и 5.20. Но как то менеджерам магазина особой веры нет...
Скока стоит? И чего еще в мерлене есть?
Saddam
мне вчера в мерлен сказали, что lavor skipper 19, типа тоже по мощи, что и 5.20. Но как то менеджерам магазина особой веры нет...
Скока стоит? И чего еще в мерлене есть?
кроме кархера тока это
стоит 8999
Myrka
Да как тебе сказать, у ВАЗ то же мощность такая же как у некоторых тойот, но как то оно что то оно не так :nea.gif:
Готов потратить на аппарат только четырехзначную сумму, 10-11 тыщ это уже слишком, хотя понимаю что сезон и все такое...
-+real+-
В леруа мерлен химия 3л или 5л в районе 650 рэ.
Ефген
Да все они нормальные! Меня и керхер 2.02 в целом устраивает, только вот шланг высокого давления коротковат, а почти 2000рэ за 9метров жаба давит отдавать.
Ефген
Вот к примеру - наманый такой машинк )
прайсру в Нске такой аппарат не дает. Цена приемлима вроде.

Где взять?:-)
Akos
Нашел, цена боле мене. Вопрос к спецам. Потянет?:-)
Akos
Потянет?:-)
потянет что? я машину мою - жалоб нет :улыб:
Akos
Нашел, цена боле мене. Вопрос к спецам. Потянет?:-)
Меня вот что смущает - вес 7 кг, а у керхер 5.20 - 12.5 без принадлежностей...
Ефген
Потянет?:-)
потянет что? я машину мою - жалоб нет :улыб:
Т.е. практический опыт. Мощи хватает?
Akos
Вчера купил в метро 5.20 - за 10300... 5литров химии - 700 руб
igornsk
Вчера купил в метро 5.20 - за 10300... 5литров химии - 700 руб
самый дешевый ценник из всех, что и видел.
Akos
Наткнулся тут.
Можт кому пригодится. Не реклама, мопэд не мой ни разу.
Akos
смущает только в боше 360 литров, такие показатели у кархеров более низких моделей - 2 и т.п.
у 5.20 того же 450 литров
Akos
мощи - хватает. Модель из младших - давление и расход воды небольшие, времени требуется чуть больше.
Ефген
Насколько я понял,она работает от водопровода,то есть на даче из бочки воду брать не получится?
Конь вороной
Почему же - любая может из бочки воду брать...
igornsk
Почему же - любая может из бочки воду брать...
насчет любой - весьма смелое утверждение:улыб:Бош акватек - гарантированно нет. Нужна подача воды мин. 1.5 атмосфер. Про карчер ктото на дроме писал - имитировали напор из крана, приварив краник у днищща :ха-ха!:
Ефген
Я купил себе "Bosch Aquatak GO автомойка " в интернет магазине Ozon.ru , так ей не требуется давление на входе,может всасывать по паспорту с метровой глубины. Пока использую пластиковые бутылки по 5л . В марте мне обошелся этот агрегат за 3542.00 руб.
silver57
Напор хороший?

А Karcher 2.03 или 2.01 кто-нибуть пользует? Как они?
Akos
Тут недавно выбирали мойку в подарок. Тоже остановились на кёрхере 5.20. На сайте в каталоге надо обращать внивание на то откуда ведётся забор воды. Есть варианты трубопровод или 2 метра высота столба, а есть варианты ёмкость на уровне с мойкой. Так вот из бочки мыть можно только последними. Т.е. в случае с 5.20 получается что рядом ставим канистрочку и всё кашерно. Если есть водопровод то вообще отлично. В случае с теми что дешевле, получается надо канистрочку поднимать. Самое малое - это на 0,5 метра. Самое большое 2. Ну естественно напор в этих случаях будет хуже, а если и их не соблюсти то сообще отстой.
Fender
Пользуюсь 2.02 года 3 или 4, полет нормальный, только сразу надо покупать пеногенератор и химию, без оных нечего не отмоеш. Существенный минус для меня - коротких шланг.
Akos
Похоже самая низкая цена на 5.20 в интернет-магазине техносилы, хорошо бы еще по наличию обрадовали. Но все-равно дорого. Что можно взять в нске до 5 т.р.? Рассматриваю модель 2.14 Plus, но у нее нет водозаборного насоса... не понятно как это повлияет на эффективность мойки при заборе воды из ведра.
KST
Если у кого есть предложения по скидкам на мойки, пишите...
Йа уже почти созрел на 5-значную сумму:улыб:
Saddam
Я уже писал, что форумчанам помогу купить со скидкой в касарь (цена дешевле на касарь чем в Ленте, Гиганте и еже с ними)
Saddam
Сейчас кстати 5.20 есть как с 7,5 так и с 9 метровыми шлангами... если кому критично:улыб:
igornsk
В мурлене были 5.86 с кучей насадок по 11300
Saddam
на полтора метра шланг больше...
канечно критично, не какие то там сантиметры ...:улыб:
Saddam
Если у кого есть предложения по скидкам на мойки, пишите...
Йа уже почти созрел на 5-значную сумму:улыб:
Мужики, есть 5.70-е по докризисной цене (брали до пошлин)
цена четырехзанчная.
В крацее: от 5.20 почти ни чем не отличается, просто посовременнее аппаратик, давление те же 140 бар, что и у 5.20 М плюс.
Форумчанам скидка согласована.
моек осталось 30 штук (то есть после праздников уже врят ли будут)
Myrka
Мужики, есть 5.70-е по докризисной цене (брали до пошлин)
цена четырехзанчная.
В крацее: от 5.20 почти ни чем не отличается, просто посовременнее аппаратик, давление те же 140 бар, что и у 5.20 М плюс.
Форумчанам скидка согласована.
моек осталось 30 штук (то есть после праздников уже врят ли будут)
Обсудим в личке?
KST
народ, где концентрат купить та? был в меруа лерлен и ошане, нету.
Akos
В "Гиганте" на мосту, литр керхер 280р.
buldog
В "Гиганте" на мосту, литр керхер 280р.
спасибо, камрад
buldog
В "Гиганте" на мосту, литр керхер 280р.
спасибо, камрад :live:
Akos
Да, кстати там отдел с автотоварами переехал, в ту часть, где раньше, если не ошибаюсь, мебель была.
Akos
в гиганте 287 вроде. В кристофере 285
литр.

В ленте видел какую-то 5л, но не керхеровская, сколько стоит незнаю, ценника небыло, интересоваться не стал
buldog
Люди, не подскажите... жаба давит купить кёрхер за 12 косарей....
а в Гиганте видел какие-то за 2999 руб. - размером со школьный ранец.
Нормальная это мойка? Или деньги на ветер?
или... может купить обычный водяной насос высокого давления?
ML1234
Да, комрады, повторюсь, скидка форумчанам касается не только моек, но и сопутствующих товаров (химия, насадки, присадки).
Кстати, 5.70 вроде все разобрали, 5 моек успели купить форумчане. :biggrin:
AKIRO2
Была такая... сейчас купил 5.20 - две большие разницы:улыб:
Кстати сейчас в метро акция на 5.20 - продают по 9200...
igornsk
Проще было купить тогда 5.70 по 9700:миг:
347
в гиганте 287 вроде. В кристофере 285
литр.
Мужики, эту же жижу я вам организую по 250
Только подумайте, надо оно вам :а\?:
Лично я за профессиональную жижу (жбан 20 литров стоит 1800 *цена для форумчан*, разводится литр на 50 литров) и это 100% не щелочная жижа, краску, лак не разъест.
Проще такую в складчину купить.
Хотя каждому свое.