АЗС "Горизонт": мнения
2269
17
Сегодня утром под дворником обнаружил конверт с листовкой и дискотной картой в в 1 рупь с литра АЗС "Горизонт", что на Богаткова 232, кажется. В листовке было написано, что данная АЗС ни разу за сколько то там лет не была уличена в плохом качестве продаваемого бензина.
Кому тоже досталась? Кто пробовал заправляться? Как бензинчег? Интересует 95-96:улыб:
letch1k
Неоднократно слышал что там хороший бенз.
letch1k
По мне так очень даже неплохо, часто туда заезжаю, так как живу рядом.
Но вот карточку мне никто не дал :хммм:
polumrak
У нас во дворе всем кого видел (а это около 10 машин) положили. Живу на Есенина ближе к Никитина.
polumrak
А в чем проблема? позвоните в офис этой АЗС и попросите дисконтную карту.
Мне нужна была в своё время дисконтная карта АЗС Центр.
Взял, позвонил в офис, и в назначенный день забрал у оператора на АЗС. Бесплатно.:улыб:
Деодат
Вот не думал что они бесплатно выдают их. Думал продают как везде. А покупать дисконты жаба давит, хоть это и неправильно, вот, кстати, карточек дохера и из них ни одна лично мною не куплена:улыб:Спсибо, :agree: буду знать.
polumrak
У них вроде висел реклама возле заправки, что принимают Добрую карту (что выдавали на выборах).
Завтра возможно буду возле этой АЗС - уточню и отпишусь
letch1k
Лично я пару раз заправлялся и напарывался на гуанистый бенз.
Что на шестёрке, что на фанкарге, что на трэке... :dnknow:
letch1k
Подниму топик, тоже такая скидочная карта была под дворником.
Ни у кого новой инфы нет?
ThinkSergey
а какая инфа-то нужна? акция весьма массовая, даж до МЖК они дошли. правда только ради одной АЗС и одного магазина как-то уж слишком масштабно...
letch1k
ниразу не заправлялся хотя столько раз проезжал мимо , так что ничего сказать не могу
ThinkSergey
Тоже подкинули карту.

Тока смущает одно обстоятельство, что владельцы АЗС залили гудроном двойную сплошную, чтоб можно было со стороны Золотой нивы к ним заварачивать, тем самым создав аварийную опасность. Чисто из принципе не буду заезжать к ним, мало ли на чем еще они законы нарушают, ну их нафиг.
m_vv
ну типа чей бензин льют, сильно ли бадяжат и тому подобное. Так то цена в 20.50 за 92 очень не плохо.
Я залил пока один бак, машина вроде нормально едет, ничего криминального нету.
IiON
Так там вроде бы еще и знак висит, прямо и налево, не?
ThinkSergey
Ага, висит, но машины все равно там стоят с левым поворотом, они типа залили ПЕРЕД знаком.
**роды одним словом.
letch1k
Заливаюсь только там и только 96-м.
Ультра попадает однозначно,динамика на горизонтовском бензе лучше,детонация меньше.
92-й ИМХО там такой же как и везде.
Карточку тоже получил,приятно конечно,но у меня уже была рублевая..)
Если память не изменяет-на "добрую карту" в свое время выменял....
Alqx
Тоже там время от времени заправляюсь, благо рядышком с домом. Нарекний ниразу не было. Помню в начале 2000-х там была неисправная колонка, наливала вместо 10 литров 20. :secret: карту там можно и сейчас получить в обмен на любую другую.