Минимойки karcher
41040
270
igornsk
Ну это все равно что купить мерседес в 124 кузове 96 г.в. за 10$ или мерседес в 210 кузове 97 г.в. за 10,5$
Myrka
Я бы взял несколько литров от этого жбана:улыб:
Myrka
З.Ы. специально для модераторов!
Я не банчу керхерами, к мойкам не имею ни какого отношения, выгоды с этого не получаю ни 1 копейки.
Просто в силу своих трудовых обязанностей знаю хозяина магазина и могу форумчанам сделать скидки.
Myrka
Ну это все равно что купить мерседес в 124 кузове 96 г.в. за 10$ или мерседес в 210 кузове 97 г.в. за 10,5$
Вот что меня меньше всего волнует в мойке - это кузов:улыб:А купил я кстати до вашего предложения... и до акции в метро:улыб:
igornsk
Ну вот вы сами тут скооперируйтесь, а я Вам организую этот жбан.
Вместе разопъем.
Myrka
Желающие то есть? А то один куплю :ха-ха!:
igornsk
Желающие то есть? А то один куплю :ха-ха!:
я готов учавствовать.
Akos
Еще чуть чуть и можно на троих сообразить :biggrin: :pivo:
Myrka
жбан тоже керхер ? у них вроде 1 и 25л идут
347
Дф 190 итальянская...
80% моек моют ей!!!
Myrka
И можно точное название средсва? Оно точно для бесконтактной мойки? А то купил карчервский автошампунь, а он похоже для тряпки предназначен:улыб:
igornsk
Огласите наименование жижи, я, возможно, присоединюсь.
igornsk
мне по телефону сказали название, точно воспроизвести не смогу!
Средство 100% для бесконтакта, я же говорю 80% моек моют им!
Myrka
Ну вообщем то я могу выкупить... и потом отливать жаждущим:улыб:
Polter
Огласите наименование жижи, я, возможно, присоединюсь.
не знаю как еще написать...
наберите в яндексе жидкость DF 190
читать не перечитать!
например такое:
Моющее средство для б/к мойки 20 кг

Артикул: DF-190


Моющее средство для бесконтактной мойки кузовов автомашин. Обладает мощным очистительным эффектом. Быстро удаляет все типы загрязнений, в том числе и самые стойкие. Не повреждает лакокрасочного покрытия. Не содержит фосфатов. Придает поверхности ярко выраженный блеск. Концентрат.
igornsk
Та я то разве против!
если надо, я тебе в личку все данные сборошу чёкаво!
Myrka
Давай:улыб:Не раздам так всю жизнь буду мыться:улыб:
igornsk
Давай:улыб:Не раздам так всю жизнь буду мыться:улыб:
как возьмешь, стучи. приеду за литром
igornsk
блин, я уже подумываю, не прикупить ли мне у тебя литрик :biggrin:
Кстати, если серьезно, то брат моей жены не любит керхеровской мыть, а вот такой бы литрик купил!
Myrka
блин, я уже подумываю, не прикупить ли мне у тебя литрик :biggrin:
Кстати, если серьезно, то брат моей жены не любит керхеровской мыть, а вот такой бы литрик купил!
итого 20-2 литров
Akos
Созвонился, сегодня съезжу заберу - завтра велкам:улыб:
Akos
Лавор хорошая мойка, делают в европе, я уже два года мою, все ОК.
igornsk
сколько литрик у Вас получается! готов подскочить:улыб:
К0стя
если я в ладах с математикой - 1800/20=90:улыб:Если конечно отдадут за 1800:улыб:
А мне достанется пустая канистра... ну и при деле:улыб:
igornsk
я тоже возьму пару литров)
347
Забрал за 1850:улыб:Директора не было, торговаться неохота было:улыб:Завтра жду в Окт районе на разлив:улыб:Просьба без сдачи:улыб:Воронка есть:улыб:
Шурин купил керхер самый дешевый ( около 3 т.р.) поставил его на нижнюю полку, бочку с водой на верхнюю:улыб:в бутылях воду возит с ближайшей колонки, благо не все еще выкопали, и держит запас в гараже...

моет отлично, я сам лично мыл старую засохшую грязь в подкрылках, двиг. все пучком

главное в бочку во-время подливать, а то говорит закачивать в аппарат её сложно как-то, я не в курсе почему - не вникал

да, моет не в гараже есс-но, а у входа в гараж, соответственно спецодежда не требуется, ну и аппарат на полках все время в сборе - приехал, включил, помыл:улыб:
igornsk
Забрал за 1850:улыб:Директора не было, торговаться неохота было:улыб:Завтра жду в Окт районе на разлив:улыб:Просьба без сдачи:улыб:Воронка есть:улыб:
после 5 вечера дета
igornsk
Ежли по прикидкам химия останется - прошу меня вписать в список жаждущих:улыб:И Октябрьский район рядом, и химии хочется:бебе:
Ефген
Всем хватит:улыб:С 10 до 13 буду возле Окт УниверМАГА (Кирова 110) Потом по адресу Гурьевская 42 до 17 и с 19 до 19-30. Авто серебристая камри 989, тел в профиле:улыб:
igornsk
Да, все приезжайте со своей тарой!
igornsk
Теперь во дворе гурьевской 42:улыб:
igornsk
Химии оказалось не 20 литров, а 20 кг, так что заканчивается она раньше чем ожидалось...
igornsk
взвешал четырешку - вместе с тарой 4.2 кг :dnknow:
Ефген
Кто-нибуть опробовал эту DF-190?
Saddam
Кстати - утверждают что в 5.70 двигатель - коллекторный, т.е с щетками. Теоретически, это менее гламурно, чем асинхронный в 5.20, поэтому я сам брать не стал...
Akos
А кто знает, насколько ядовита эта химия ?

В плане того, мыть во дворе своего дома - всё же в землю убегает. :dnknow:
Ефген
Хз но на 17 литре она закончилась :-) это так на будующее. А так опробовал мне понравилось:улыб:
igornsk
Как опробовали? Ручной пшикалкой 1/40?
Хз но на 17 литре она закончилась :-)
кто-то приехал с "раздутой" емкостью :biggrin:
Ефген
Как опробовали? Ручной пшикалкой 1/40?
Да. А потом просто смыл и протер.
igornsk
Как опробовали? Ручной пшикалкой 1/40?
испытал на выходных.
Зачот жиже.
Игорю и Мурке, спасибо.
:respect:
Saddam
Кстати - утверждают что в 5.70 двигатель - коллекторный, т.е с щетками. Теоретически, это менее гламурно, чем асинхронный в 5.20, поэтому я сам брать не стал...
Да эт я тоже где то читал...
igornsk
Хз но на 17 литре она закончилась :-)
Ребят, я приношу свои извенения, наверное это мой косяк, жижи 18 литров, но 20 кг, я почему то решил, что кг=литр как молоко)))
Ну в любом случае, литр на 50 литров...
З.Ы. че, жбан в 18 литров уже раскупили? :eek:
Myrka
Да за полдня все разбрали... себе кой как со дна сцедил:улыб:
igornsk
Лично тебе просили передать, Я и Костя приносим свои извенения, что:
1. жижи было 18 литров, а не 20 как я говорил
2. по цене вышло не красиво
Костя просил передать, что лично тебе следующий жбан выйдет 1700 :agree:
З.Ы. искупил вину как мог :biggrin:
Myrka
Да ладно - дело житейское:улыб:
Кстати в конце народ входил в положение... имен назвать не могу - подзапутался... вроде Akos:улыб:
igornsk
Ну что, мини FAQ составим?:улыб:
помыл сегодня, результат будет виден завтра (домывал по темноте).
1. Пользовал садовый распрыскивательный пшикальник, накрученный на полторашку от лимонада. (к концу процедуры думал ненатренированные руки отваляццо :ха-ха!:. Полторашки не хватило). Бодяжил на глаз - примерно 1 к 40.
2. Наносил насухую, сперва как попало, потом снизу вверх:улыб:(пр. значительных загрязнений не было, так - грязь от луж).
3. Бошем смыл, причем за раз не смылось, пришлось на 2 раза пройтись..
4. Протер резинотряпкой стекла и малость кузовщину - кой где таки грязь осталась, но в целом - неплохо.
Коменты и рекомендации - приветствуюццо :agree:
Ефген
Ну что, мини FAQ составим?:улыб:помыл сегодня, результат будет виден завтра (домывал по темноте).
1. Пользовал садовый распрыскивательный пшикальник, накрученный на полторашку от лимонада. (к концу процедуры думал ненатренированные руки отваляццо :ха-ха!:. Полторашки не хватило). Бодяжил на глаз - примерно 1 к 40.
2. Наносил насухую, сперва как попало, потом снизу вверх:улыб:(пр. значительных загрязнений не было, так - грязь от луж).
3. Бошем смыл, причем за раз не смылось, пришлось на 2 раза пройтись..
4. Протер резинотряпкой стекла и малость кузовщину - кой где таки грязь осталась, но в целом - неплохо.
Коменты и рекомендации - приветствуюццо :agree:
Опрыскиватель который накачивается - удобнее:улыб:Наносить снизу вверх, эт да:улыб:Мне на камрюху хватило 1 литр, на Санта Фе - полтора... Карчером (5.20) не смывал, именно мыл, довольно тщательно, грязи не осталось совсем:улыб:Ну и в конце резинотряпка... куда ж без нее... особо для темных авто:улыб:ЗЫ - на глаз химию не лей -опасно - для глаза
:ха-ха!: