Лачетти/Альмера/Меган2 - послегарантийное ТО?
1125
11
Хочу узнать как обстоят дела с послегарантийным обслуживанием указанных моделей:

как с доступностью з/ч не через официальных дилеров, а через обычные автомагазины?
не будет ли плеваться среднестатистическое СТО?
как с надёжностью (в т.ч. интересно АКПП и свойственные семейные болячки)?

П.С. все тачки рассматриваются 3-5 летние.

Обрадуюсь любым комментариям по теме :спок:
Leshii
Лаччети ака Дэу Нубира 3.
Проездил на Нубире 2 3 года. Хлопоты только по ходовке (расходники). Не было случая, чтобы машина не ехала.
З/части думаю найти не особая проблема будет, тяжелее канеш чем на япошек, но все же.
Leshii
Вот по Lacetti неплохой форум, когда к этому пепелацу присматривался, полазил там порядочно. Собственного опыта обслуживания нет, купил в итоге более другую машину :улыб:
Leshii
C запчастями проблем нет есть два магазина один на никитина, другой на кропоткина у них в принципе все есть.
У самого Нубира II 99г. уже год езжу, полет нормальный.
Leshii
По лачете найдете на немировича данченко все запчасти, адрес если надо в личку дам. И оригиналы и дубликаты.
fer
По Лачетти ситуацию оценил, спасибо всем отписавшимся.
А с ренониссанами как?:улыб:
Для поглощения информации сойдут даже слухи уровня "один знакомый рассказывал" :secret:
fer
Ты ошибся:улыб:Не на немировича, а на Широкой и на Петухова есть всё на лачетти. Ещё и скидка приличная.
Мастер
:agree: Не Андрюх, я не ошибся и ты это знаешь )
И на Немировича есть, а на широкой, и на петухова ваше официальное:улыб:
fer
оф. дилер шевроле еще и накропоткина есть
Граф
Аа да ) Вот 4 точки уже получается )
Leshii
Мне кажется по обслуге самой дорого будет Альмерка, потом Меган, ну и поэкономичней лацктти.
Моё ИМХО - из этого списка я бы взял рено. А проблем с запчастями думаю не будет ни на кого.
dpitk
Да меган всяко,лучше лачетки,меган экстрим 2,так кажись называется,хотел одно время его взять.