Традиционные разгонюшки во Владивостоке
1487
27
RFC
а что вы хотите... я уже 2е выборов голосую за зЮганова, просто против ЕР, а все за ВВП и MEDVDA
RFC
И чё к чему?
Месяц май на дворе! А ты ссылку на апрельское видео выложил!
Нет, то что тогда было, как минимум не правильно, как минимум!
Но выкладывать ссылку сейчас, это уже сепаратизмом попахивает, в духе "Адавай отделимся от Москвы!" :death:
RFC
Последние конвульсии владика?:хммм:
По-моему власти ясно уже всем дали понять, халявы не будет, пошлины не отменим, а на ВТО клали мы большой :улыб:
Если вы не верите, Горюныч вам докажет :ха-ха!:
дружно копим на шнивы и приоры! :хммм:
Statik
По-моему власти ясно уже всем дали понять, халявы не будет, пошлины не отменим, а на ВТО клали мы большой :улыб:
==============================================
А была халява? :eek: Как это я пропустил! :cray-1:
Dr.Loh
Ты знаешь, была. Но давно. Вообще беспошлинно машины ввозили, морякам разрешалось ввезти по одной в год.
Vinipux
НПП
Тему поднимаю сознательно, ибо только что наткнулась на фото московского жилого комплекса "Золотые ключи" с таким вот комментарием автора фоток: "А совсем рядом находится жилой комплекс «Золотые Ключи». Здесь живет наш президент — Дмитрий Медведев, а еще на территорию запрещено въезжать на отечественных автомобилях."
Выделено мной.
"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!" (с)
AbFor
я уже писал, повторюсь. Фраза Касьянова (в бытность премьера) не совсем точно, но примерно:
- После повышения пошлин Россияне смогут покупать новые иномарки, а все остальные отечественные авто.
Пы.Сы выделено мной.
AbFor
а шо вы удивляетесь? кесарю всея Руси - кесарево, а холопьям под дых саперной лопаткой...
AbFor
а мне вот фотки очень понравились...:)
Begemot
Ну, да. Кто бы сомневался, что все, кто не в "Золотых ключах" - остальные.
AbFor
Очень красивые фото! :respect:
Сходил по ссылке, посмотрел как этот товарищ на 350-метровую вышку залез с фотоаппаратом - молодец!
Torion
Я не удивляюсь. Я.. как бы это сказать... Грустно констатирую.
Markovich
Да, забыла предупредить, что там много фоток.
Я, собственно, ради фоток туда и пошла, а нашла еще и про автомобили. Сама смотрела салют с Воробьевых (на салюты там ссылки тоже есть) и бывала на разных высоких этажах в Москве. Панорамы фантастические:улыб:
AbFor
это констатировали еще римляне этак тысячи три лет назад. с тех пор, если что и поменялось, то в худшую сторону.
Torion
Вольно перефразировали цитату из древних римлян Вы вообще-то, а я обнаружила еще одно подтверждение. Обычно не задумываюсь о таких вещах, нервы берегу, поэтому каждый раз, когда натыкаюсь на факты, поначалу возникает ощущение, что жила до этого на облаке.
AbFor
Н-да... ВВП на его Ниве туда не пустят.. 7777-Алексей
7777
:live::улыб::):улыб:
видимо ходит к нему только пехом:)
7777
Думаю, ВВП таки россиянин, поэтому сможет купить новую иномарку для поездок в гости:улыб:
AbFor
Думаю, ВВП таки россиянин, поэтому сможет купить новую иномарку для поездок в гости:улыб:
А может он за иномаркой и двинул в Японию?! Правда время не подходящее, растоможка, гонения на правый руль и все такое...
AbFor
подъезжает этак Путин на ниве, а его у ворот поджидает майбах вместо домашних тапок... :ухмылка:
7777
Вроде у ВВП Шевроле-нива... :спок: иномарка... :шок:
Так что запустят...
Фото классные :live: человек свое дело знает. :respect:
Но больше фото потрясли подписи :eek: ТЭЦ-20, ТЭЦ-25... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Воистину - дефаулт сити, нерезиновая... :eek:
asma de jour
Torion, ага, или так :бебе:asma de jour, не резиновая.. Но кончается всегда как-то резко и неожиданно. Дома, трубы, набережные, а потом все резко обрывается, раз - и Королев через лесок на горизонте :миг:На многих фотках он достаточно хорошо просматривается. Де-юро уже не Москва:улыб:
Очаков
Клоуном себя выставляет ей Богу, всем итак понятно что она ему нах не нужна.
Lambert
по новому техрегламенту ТО честно не пройдёт, будет покупат полюбому :смущ:
Колёса нештатные, силовой бампер не сертифицированн, губки лебёдки торчат.
Джипер однако :ха-ха!:
Lambert
интересно, на сколько они с ТАЗом сговорились за пеар с продактплейсментом...