Нужен Тест драй на Джипах. Реклама на АВТО
3217
64
Доброго времени суток. Собираюсь менять авто на ДЖИП
Ищу тест драйв на Джипах))
Являюсь владельцем Субару форестера 2,5 xt (Subaru Forester 2,5 xt) 2004года уже 2 года. Вырос с седана 15см до форика 20см. Росту еще сейчас глаз падает на Джипы)
Хочется помесить по ездить в удовльствие с мироощущением: Я в Танке!)

Подумываю о Прадо 2004-5годов. или похожем автомобиле (полный привод, высокий клиренс, возможно рама)

Из собранного опыта тест драйвов
ММС Паджеро 2004г АКПП и 1993г МКПП
Lexus rx 300
Infinity (зализаный джип) 2009г
Subaru forester Турбо 2004 АКПП ;(
В скором времени Land Cruiser 100 93г. МКПП (подготовленное под трофи)

до 18см клиренс писать не буду, интересуют джипы)
но не против буду поучавствовать в тест драйвах на низеньких спорт карах)

Ваши предложения о тестдрайвах?)

Заодно небольшой опрос.
Копания АВТОРЕК, реклама на частном транспорте проводит опрос.

Разместили бы вы рекламу на вашем авто. (боковые двери, задний лобовик и тп)
Вознаграждение: Еженедельная мойка + 120литров Бензина от Беркут или Транс сервис в месяц + Денежное вознаграждение несколько тысяч рублей.
Да. нет, почему?
всем ответившим положительно будет сделано коммерческое предложение.:миг:

Разместили бы вы рекламу на автомобилях? от 1 до необходмого колличества.
Да нет почему?
Значительно дешевле бил борда.

Разместили бы вы рекламу совместно с другим рекламодателем:?
поделив авто: Боковые поверхности Вам, Лобововые стекла Другому?
Да нет почему?
Sfrl
1. Из всего перчисленного, я бы только Lexus rx 300 взял. А, вообще, отдал бы предпочтение Land Rover Discovery.
2. Рекламу не размещал и размещать не буду!!!!!!!!!!! Я даже никогда не писал на стеклах, что продаю очередной свой автомобиль. Ни за деньги, ни за бензин.... мой вариант ответа - НИ ЗА ЧТО!
З.Ы. я даже японческие наклейки всегда все сдирал, не говоря уже о том, чтобы наклеить (изрисовать) новыми.
Таец
спасибо сейчас гляну)
могу в обмен на форика тест драйв сделать)
Sfrl
Я могу разве что тест-драйв форика в прошлом кузове предложить Т25, но, боюсь, это будет неинтересно:улыб:

По поводу рекламы:
зависит от формы, площади и, конечно, тематики!:улыб:
Sfrl
А как будет контролироваться движение автомобиля? Я может на год в гараж парочку авто поставлю:улыб:
Sfrl
По рекламе: в принципе согласился бы наклеить, но есть ньюансы... клеить не на стекла, тематику хочу контролировать. Что с рекламой делать при продаже авто?
И, вроде как, на рекламу должно быть разрешение от ГАИ?
Sfrl
Готов разместить рекламу на своем подготовленном эскудике, пусть будет зажитой лакокрасочного покрытия)
Sfrl
готов предложить тест-драйв на своем Прадике. Глядишь как раз вам и продам его. Как раз этим и занимаюсь. :улыб:
Sfrl
По поводу рекламы - все зависит от содержания. Рекламировать автозапчасти я бы смог, а рекламировать биодобавки/прокладки - в сад :зло:
Begemot
По поводу рекламы - все зависит от содержания. Рекламировать автозапчасти я бы смог, а рекламировать биодобавки/прокладки - в сад :зло:
+1

Если бы я не понтовался и мне было бы пох че там налеплено на машине,- я бы прилепил, вознаградение достойное.
Sfrl
/п.9 - оверквотинг/
Разместил бы
на боковых поверхностях (1-2 авто)
реклама имеющая отношение к авто либо к экстриму.
т.е про прокладки или еду нет
zEvSSS
если заморочек с ГАИ и т.д. не будет, то если устроит реклама на моем пепелаце (Нива Бронто 212180) то можно, почему и нет)))))
:улыб:
Sfrl
На рекламу согласен. Жду предложения.
Sfrl
Под рекламу готов подписаться!
Center
если тема не гаденькая и картинка красивая, то я и моя машинка согласные.
Sfrl
Заодно небольшой опрос.
Копания АВТОРЕК, реклама на частном транспорте проводит опрос.

Разместили бы вы рекламу на вашем авто. (боковые двери, задний лобовик и тп)
Вознаграждение: Еженедельная мойка + 120литров Бензина от Беркут или Транс сервис в месяц + Денежное вознаграждение несколько тысяч рублей.
Да. нет, почему?
всем ответившим положительно будет сделано коммерческое предложение.:миг:
Разместили бы вы рекламу на автомобилях? от 1 до необходмого колличества.
Да нет почему?
Значительно дешевле бил борда.

Разместили бы вы рекламу совместно с другим рекламодателем:?
поделив авто: Боковые поверхности Вам, Лобововые стекла Другому?
Да нет почему?
1. Да, разместил бы на стёклах последних 3х дверей. Выгодно, да и не мешает обзору.
2. Не более 1. Ибо видел машины - раскаски... У самого яркая, заметная машина.
HexOgeN
да разместил бы на задних дверях и заднем стекле, т.к. пользуюсь исключительно боковыми зеркалами и не верчу головой, что соответственно не помешало бы обзору.
Плюс это достаточно неплохой бонус, да и некоторые косяки на кузове будут скрыты рекламой.
реклама не больше одной. Имхо тампоны и натяжные потолки рядом смотреться не будут, да и машина сразу же превратится в бесплатно-распространяемую газету, которая пестрит объявлениями и телефонами. Хотя если все будет сделано красиво и реклама будет сочетаться, то почему бы и нет...
Делиться с другим рекламодателем по-моему глупо, потому как слишком большое содержание приводит к рассеянному вниманию и человек не увидит то что должен увидеть.
У меня большая ванна цвета металлик, и реклама вполне могла бы приглушить отражения солнца от кузова, которые доставляют неудобства не только мне, но и окружающим.
Sfrl
Возможно согласился бы на рекламу. Но содержание и дизайн должны быть "в тему" и приятны мне:)
У Вас есть дизайнеры или вы стандартные рекламки штампуете?
По крайней мере предложение выслушал бы.
Под раскраску отдал бы капот, двери, крышу, калпак запаски (но не все сразу конечно))
WJ
Начет прадика 100ка 93 года) наверное перепутал модельку)
Насчет рекламы, каждому кто проявил интерес через небольшой промежуток времени будет сделано комерческое предложение.
начет контроля: контроль будет осущетвляться через вознаграждение. Проверка пробега от и до во время моек. там же целостность поверхности. и потреблению бензина.
Всем спасибо.
По тест драйву тоже отпишусь попробую прадики!)
все еще интересны и другие тест драйвы!)
вчера столкнулся с Фориком 2005г sti 260лс МКПП на днях про тестирую)
Sfrl
По рекламе, прикинул примерно, по чем вы продавать будете рекламодателем - ну около 10-ки машина. Сразу скажу - это мега провал, интерес будет в размещении комлектом ну около 100 машин (мньше не эффективно), и итоговый бюджет получается ооочень не хилым, при эффективности не ахти (100 машин принесут так себе эффект)...
Sfrl
По рекламе, разместил бы, конечно посмотрев макет... :спок:
Sfrl
По рекламе интересно. Машин бегает каждый день.
Если можно, подробности вличку. Что за реклама? Площадь покрытия?
На какой срок? Условия?

По тест-драйву. Можно организовать поездку на Форд Эксплорер 1992 года выпуска.
Если интересно.
:улыб:
Sfrl
Раз пошла такая пьянка, то и мне в личку условия по рекламе.
fer
по 10к это ты загнул конечно, тыщи по 3-5 продавать можно, не дороже.
robo
Плавно перетекли полностью в рекламу) все отпишу по мере готовниости комерсческого предложения.

Все еще ищу тест драйв на Прадо. (автомат и механика)
Sfrl
в общем давай по рекламе и макету подробнее
Sfrl
Что рекламируете то? С автотематикой можно и покататься, а вот с прокладками и кариесом - упаси боже...
Sfrl
Жду предложения по рекламе:улыб:
Legio
Тоже бы разместил, но если тематика на выбор будет, и стекла не заклеивать
Sfrl
по рекламе интересное предложение. жду подробностей в личку.
Sfrl
Может условия по рекламе для всех озвучить?
Каков минимальный пробег за неделю нужен?
И можно будет потом эту рекламу безболезнено удалить, что бы краску не поцарапать?
robo
)) ну 2-4 так реально продавать.. так ты еще затраты глянь кторые владельцу хотят предложить.. бенза почит на 2, и еще пару рублей в довесок... ну ладно посмотрим...
Sfrl
И мне в личку. Все условия, где что и как:)
Sfrl
Еще на собственно авто рекламы не хватало:улыб:
Sfrl
насчет рекламы интересно. сбросьте в личку.

знаю пример-по городу ездит черная интегра купе с надписью "САМУРАЙ" . оказывается реклама. цена вопроса была около 40т.р.
Sfrl
Ачо, я б чонить приклеил из авто и, тем более, внедорожной тематики, посмотрев на дизайн и вознаграждение:улыб:можно в личку:улыб:
свой жип на тест не предлагаю, он Вам неинтересен:улыб:
Sfrl
По рекламе. Оно конечно интересно, особенно в условиях последнего кризиса. Но присоединюсь к той массе людей, что не против разместить, но не каждую рекламу (действительно не хотелось бы памперсы рекламировать). Инструмент, джипинг, рыбалка, а еще лучше танки - это можно. :хехе:Главное и яйцом пасхальным не стать.
Дядя_Женя
еще лучше танки
так эта не по новосибу гонять то придётсо, с такой рекламой, тут целевой аудитории нет...:улыб:
Volodya
а где целевая аудитория?
по америке гонять? марковичу зашлем винил

ну и мне тогда уж по рекламе подробности
Alx
По рекламе: в принципе согласился бы наклеить, но есть ньюансы... тематику хочу контролировать. Что с рекламой делать при продаже авто?
И, вроде как, на рекламу должно быть разрешение от ГАИ?
При таких условиях я тоже согласен на рекламу.
Sfrl
Тоже интересно предложение по размещению рекламы на авто. Жду предложение в личку.
Krok808
и я за кампанию. тоже интересно!
Sfrl
.. видимо НГС наклейка скоро сменится.. :secret:
Gonza
нее, если на нгс наклейке появится чо-нить типа рекламы по ободку, или ещё какая фигня, то я такое клеить не буду (бесплатно:улыб:)
igornsk
Еще на собственно авто рекламы не хватало:улыб:
во-во. потом на одежду перейдем. а дальше наколочку забабахаем. :ха-ха!:
Volodya
Я на рекламу согласен. скиньте мне условия в личку))))))