АФ помогите ЖФ :)
11163
255
Gertsoginya
Со 12**-ми королками проще... Есть и оптика и железо Тайвань. Так как королки делали и для Европы.
Gertsoginya
Черт я уже настроилась на Аллион :cray-1: даже проверять сегодня один еду....
Если неуверенно ездиете, желательно аллиона "одеть" в КАСКУ. :улыб:Иначе с одной оптикой без штанов останетесь.
Gertsoginya
А где там цены??? :eek:
Жмите плюсики. :спок:
Gertsoginya
Нотариус расписки не заверяет.
Простая письменноя форма. Суд принимает.
Но лучше чтоб не дошло до судов.:хехе:
Gertsoginya
Лида! Ты еще и машину не купила, а уже разбила ее и покупаешь запчасти??? Ты чего???
vida
В каску ее, и всего делов. :agree:
Markovich
Как вам такой машинк? Что скажите????
Gertsoginya
Это снова я :biggrin:

Во-первых, посмотри Чем Тойота лучше Пежо? Немного правда написано.
Во-вторых, она ж уродливая!
Gertsoginya
Как вам такой машинк? Что скажите????
А Вам? Нравится?
Drunechka
Мне...ага нравиться. Но вот боюсь я......
что с крышей будит...или ничего и как она в эксплуатации


У меня мозг взярывается :шок:
Gertsoginya
машина с кошкой на капоте (с) не может быть хорошей ...
а если почковаться будешь - купе вообще мимо
Gertsoginya
Нравится - бери
Мне не нравится, если честно, ну и с твоим практичным подходом - это явно не твоя машина. :yes.gif:
quaker
а если почковаться будешь - купе вообще мимо
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Для почкования у меня у мужа есть машина :rofl: :rofl:
Gertsoginya
зря Вы ее на фоне помойки сфотали... Лишний повод пеугеотоненавистникам поглумиться....

Мне лично вообще дизайн французский нравится...
Gertsoginya
Бояться...лес...волки.......как там дальше:миг:Если нравится, то не спрашивайте у других, а решайте сами...Вам ездить на машине, не другим.

А если есть сомнения по "крыше", тогда лучше почитать там, где об этом больше информации будет. Например, тут
Вырвано из середины...наугад:миг:
...У меня в -22 даже с полным салоном людей окна не обмерзали...
Как грится, загугили :ха-ха!:

З.Ы. Видел я, зимой, мерин один, с такой же крышей...Ниче, стоял себе на парковке...:улыб:
Drunechka
Хотя, мож в марку не попал пЫжЫ...Если что, прошу списать на пятница, конец рабочей недели :ха-ха!:
Gertsoginya
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Для почкования у меня у мужа есть машина :rofl: :rofl:
при чём тут первичные половые признаки, не понял
quaker
Вообще, интересный подход - интересоваться разницей в цене на запчасти двух Тойот, а потом выбрать Пежо.. :хехе:
Лид, про ликвидность при продаже не забывай..:миг:
Хотя, я сторонник подхода "брать что нравится, и пофиг на все". :бебе:
Markovich
Саш, ты меня знаешь, что я до глубины корней волос практична как никто.....

Красивая машинк, сказать нечего, но я думаю что да.... не практична, и продать сложно...но самое главное что: технические проблемы, и стоимость по сравнению с аналогами того же года с крышей в 2 раза дороже.

Так что я так...полюбоваться выложила :knix: Хотя меня она впечатлила, скажу откровенно. Но мой внутренний червяк говорит нееееет
Drunechka
Если нравится, то не спрашивайте у других, а решайте сами...Вам ездить на машине, не другим
А между тем, Вилл в моём дворе продаётся уже второй год :улыб:Я к тому, что наверное, спросить общественность всеже стоит
Сибиряк
Этот обрубыш вообще не продастся :ха-ха!:
А я Пежика этого взял бы себе:улыб:
Несмотря ни на что :бебебе:
Gertsoginya
Девушка, Вы, извините, такая же нудная и непостоянная, как я. Мой муж говорит: пока нет проблемы, не надо пытаться ее решать. :роза:
Gertsoginya
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимайте в свои ряды !!!!!!!!! КУПИЛА!!!!! :agree: :agree: :agree:
Поставила на учет !!!!! 3 часа на постановку в ГАИ, и все 885 номер ))))))))))

Аллион 2005 года, серебристый. Спасибо огромное всем кто помог :чмок: :чмок: :чмок: Обещаюсь появиться на каком нить слете.
Gertsoginya
Самые искренние поздравления!
:хехе:
Gertsoginya
Надеюсь, двигатель не двухлитровый?
demien
Надеюсь, двигатель не двухлитровый?
А чего там с двухлитровым-то? д4?))
Меньше-то не едет :rofl:
Андрей_
Надеюсь, двигатель не двухлитровый?
А чего там с двухлитровым-то? д4?))
Меньше-то не едет :rofl:
Не знаю как у вас (может вы ее не заводили? :а\?:) но моя едет и замечаттельно :бебебе:
Gertsoginya
Не слушай их!
У них тут все, кроме своих собственных тачек, ниедет! Это же АФ! :biggrin:

Поздравляю!
vida
Привет дорогая :wub1.gif:
Да вижу вижу издеваются надо мной :1:
Gertsoginya
Поздравляю с покупкой!
Хороший вариант взяла. Молодец!!!
Gertsoginya
Выбор сделали правильный. Будут вопросы, спрашайте, не стесняйтесь.:улыб:Я уже успел общупать такой автомобиль вдоль и поперёк. :улыб:
demien
Скажите вот, вы покупали какое-нибудь спец.средство для черного пластика панели?
Мне не нравится, что немного пыли и он уже темносерый какой-то...
Может есть что-нибудь, чтоб натереть и пластик блестел чистотой? Ну кроме влажной уборки? )))
vida
Кать, есть какое-то средство с воском для панели, мне очень нравиться, потом и пыль не так садиться, легче протирать. Мне Леха (trooper) посоветовал. Спроси у него название точнее или я могу вечером глянуть, оно дома лежит.
vida
Полироль для панели с воском. Она аж блестеть начинает (кстати спасибо что напомнила), могу поделиться, у меня у мужа пузырек есть, если не ошибаюсь... :umnik:
Gertsoginya
Дадада!
Девочки, мне б хоть название или описание бутылки!
А то в магазинах их куча, но надо чтоб хорошее же было!
Gertsoginya
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимайте в свои ряды !!!!!!!!! КУПИЛА!!!!! :agree: :agree: :agree:
Поставила на учет !!!!! 3 часа на постановку в ГАИ, и все 885 номер ))))))))))

Аллион 2005 года, серебристый. Спасибо огромное всем кто помог :чмок: :чмок: :чмок: Обещаюсь появиться на каком нить слете.
поздравляю! ни гвоздя ни железа, как говорится! и чтоб машинка радовала!

з.ы.: СЛАЙДЫ!!! :миг:
vida
Я могу вечером дома сфотать и выложить. Или если Леха объявиться, то его попрошу найти на просторах интернета.
AJIeX
Блин, опасаюсь я слайды делать :not_i:

В прошлый раз мой друг зафотал меня в нашей машине (та что у нас с мужем ) за рулем, когда я ездила.... Через неделю я попала в аварию...... Так что ........ блин боюсь :смущ:Лучше приезду на слет АФ ))) и в живую покажусь :tease:
Gertsoginya
ну понял отстал :agree:
будем ждать следующего слета АФ :бебе:
удачи на дорогах :миг:
vida
Катюх вот она ---кароче сделай так,губку которая с ней идет оставь на потом,купи простую большую для мытья авто,нанеси на губку полироль (3 пшика достаточно) ток обязательно в сторонке где нить(чтоб эта полироль на стекло попадал вообще нежелательно жирные пятна останутся). затем протираешь всю панель(глянцевые места лучше тож не трогай--ну эти которые типа под дерево и т.п) протирай вот именно так по два раза в день на протяжении 3дней ,потом следующие разы или дни(как тебе надо в общем) протирай просто этой губкой.
Я свою панель протираю 1-2 раза в день каждый день и применяю эту полироль ток раз в неделю,все остальные разы просто этой губкой и все,как ток она у тя будет очень очень грязной ее помыть можно:улыб:
trooper
Да да, у нас по моему такая же.....


Ого 2 раза в день протираешь? :шок:
Gertsoginya
я просто терпеть не могу авто грязное.
забыл сказать после всего этого курса при последующей протирке с полиролью например 1раз в неделю пшиков надо всего один
trooper
Хорошая полироль. Только вот зачем так часто протирать то? Я раз в три месяца натираю, хватает за глаза.