Просроченная доверенность
919
9
Сегодня попался при проезде на запрещающий сигнал светофора.
Ладно, сам виноват - 700 р. штрафа.

ДПС докопались до просроченной на 10 дней доверенности,
поехали на штраф стоянку и все дела.
Машина на супругу.
Хорошо, что недалеко от дома - супруга подошла.

Такой "документ", по идее, может кто угодно написать.
В чем смысл, до сих пор не понимаю..
vdaemon
блин... меня отправили на штрафняк за то, что забыли написать 2009 в доверенности... т.е. написали "9 мая", а "2009 года" забыли :dnknow:
HexOgeN
По любому бухие писали доверку.9-го то. :biggrin:
vdaemon
на такой случай всегда вози с собой написанную доверку без даты :миг:

на 6-ке тоже попдался с просроченной :ха-ха!:
:а\?:
vdaemon
Такой "документ", по идее, может кто угодно написать.
В чем смысл, до сих пор не понимаю..
поддерживаю.... :agree:... непонятно
vdaemon
Так в чем проблема то?
Нужно было на любом клочке бумаги и написать новую доверенность... :миг:
sabs
если это сделать уже после того как тебя остановили то с большой вероятностью поедешь в РОВД за подделку документов:миг:
Ну если не писать на глазах у гайцев и не брать у них ручку-салфетку, то я, думаю, никакой подделки и не будет... :миг:
У меня до такого не доходило, хватало вопроса "Чего, щас доверенность писать?" :biggrin:
Правда это было достаточно давно, может сейчас гаи и пресмотрело свою точку зрения по этому вопросу :спок:
vdaemon
у меня один в один... красный, проверка, проедемте на ШС... за 500 р. поехал за доверенностью :смущ:
vdaemon
В октябре прошлого года тормознули меня на Южной площади. Доверка закончилась вчера. Когда доблестный сотрудник махнул палочкой, я сразу и вспомнил, что доверенность у меня вчера закончилась. Подаю документы, посмотрел, говорит пройдемте, машину на ШС и т. п. Дело было ранним субботним утром, жена дома спит. Прикинул, побудка плюс сборы, плюс такси - накладно выходит. Разошлись с экипажем за 250р. (больше не было мелких в карманах) :).