Софорумчанин оборзел чуть более чем полностью
3108
63
В любом стаде найдётся поганая овечка, вот и в нашем полку такие водятся. Кто это на фотке? Пусть ему сначала будет стыдно.
Карб
А это не он там в песочнице?
Карб
нееее, наши таг не могут, тут все соблюдают правила :ухмылка:
maxdreamer
А это не он там в песочнице?
Песочницу местные красят и приводят в божеский вид
Карб
Гвоздиком на капоте "ПРЕВЕД АФ НГС" не нацарапали?:улыб:
Карб
боюсь теперь хозяин не сознается...сначала нужно было в перекличке написать...:))) а потом после отклика фоту цеплять:)
Карб
А может у хозяина есть веская причина для такого поступка, а мы его уже осуждаем.
!!!NickeL!!!
Слууушайте, а никто не пострадал сегодня от такого, только на транзитах? А тот тут во дворе один радостный перчик выкатился в 8-30 утра с улыбкой на лице, а в 9-00 уже в панике залетел во двор и стал лихорадочно левое зеркало приклеивать и на скотч приматывать. Никому не прилетело? :1:
Classic
Действительно. Наверное он колодец прикрывал собой, чтобы дети не попадали:улыб:
Карб
Торжественно лишить наклейки :)))
А я вот не идеален, потому ничего и не клею на всяк случай :tease:
Борт 247
Вот вот, или еще что похуже. :biggrin:
Карб
а там точно нгсовская нашлепка? отсвечивает что-то.
Карб
В любом стаде найдётся поганая овечка, вот и в нашем полку такие водятся. Кто это на фотке? Пусть ему сначала будет стыдно.
но что вы прям так взъелись.. все мы не без греха..
мож человек на 10 мин. остановился..
Карб
Ой, а сколько бы вони было бы, если б наклейка на НГС была, а .... ну, вы поняли каких клубов/форумов... :миг:на НГСе то почитаешь, так все с нимбов... вай-вай

з.ы. А еще фунтиковод у Болтуна цифры с номера стырил! :ха-ха!:
Карб
А представляете, он фунтика еще и моет поди на этом месте. :tease:
Filimon
А представляете, он за фунтиком присел и КАКАЕТ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
Ну все хватит, понеслись смотрю куда не надо.
Карб
мда уж...
надеюсь эта наклейка после продажи машины осталась :death:
scanner
Я тут в обед спешил очень:смущ:Увидел тему, думаю ну все попал, а не я спалился оказывается :ха-ха!:
плохой, плохой фунтик :зло:
Карб
нп

А давно ли НГС.Авто стал "домом образцового содержания"? Все такие правильные, что аж противно иногда!

Автор! Ты чего сюда это слайд прилепил? Дождаться, вызвать водителя слабо было? И лично бы объяснил ему что он сделал не хорошо!
Женя54
:rofl: фунтик плохой импрэза хорошая :rofl:
Женя54
Увидел тему, думаю ну все попал, а не я спалился оказывается :ха-ха!:
все открывали эту тему с такой мыслью, не переживай :biggrin:
julli
Во первых: у нас и так двор многострадальный, тут повышенное содержание граждан кто хотел бы мимоходом насрать, во вторых: был бы без наклейки - подумал бы "очередное быдло", а так намного обиднее из-за того, что оказывается я с этим человеком ещё и общаюсь здесь.
artem2005
все открывали эту тему с такой мыслью, не переживай :biggrin:
Ты знал :1:
Карб
И что? :eek:
Там же не газон... :dnknow: более чем уверен, что там в дождь грязюка...
Да и может поставил на разгрузку-загрузку, чтобы не мешать... :спок:
asma de jour
Ну да. Не газон. Всего лишь, детская площадка... :шок:
asma de jour
:улыб:А мне нравится, что появилось фото и обсуждение.
Подобных типов не уважаю.
Alex_B
Я вообще удивляюсь логике многих граждан, например такой диалог не редкость:
- Ты чего машину не лифтанёшь?
- Зачем?
- Чтобы на бордюры заезжать.

Ппц, бордюры для того и ставят чтобы не заезжали, но у нас всё через задний проход.
Карб
Это случайно не ул. Б.Богаткова, 210? А то пару раз здоровался с владельцем такой же авто, постоянно во дворе ставит, но чтоб на газоне не видел ни разу
asma de jour
Я вот тоже не совсем понимаю недовольство автора.. :dnknow: Мало ли какие обстоятельства, да и вообще ничего сильно страшного на фото я не увидела. Я конечно не стала бы так парковаться, чтобы машину не закосячили недовольные :миг:Ну нехорошо так бросать машину, но и неповод это для таких эмоций :улыб:
vida
нп

А давно ли НГС.Авто стал "домом образцового содержания"? Все такие правильные, что аж противно иногда!

Автор! Ты чего сюда это слайд прилепил? Дождаться, вызвать водителя слабо было? И лично бы объяснил ему что он сделал не хорошо!
Позвали бы мужа, выйти ответить?
Карб
помоему действеннее было бы положить записку под дворник - "еще раз поставишь на детскую площадку - получишь НГСАФ-Дюль!))) " - без негатива , да и скорее всего результативный был бы итог.... :бебе:
*Escape
Это случайно не ул. Б.Богаткова, 210? А то пару раз здоровался с владельцем такой же авто, постоянно во дворе ставит, но чтоб на газоне не видел ни разу
Ага, там. Живёт он тут чтоль?
vida
нп
А давно ли НГС.Авто стал "домом образцового содержания"? Все такие правильные, что аж противно иногда!
Плюс миллион.
Налетели как шакалы! Типа сами никогда никогда ничего не нарушают, на тротуарах не паркуются, пешиков пропускают... Лицемеры, аж противно!
Center
Плюс миллион.
Налетели как шакалы! Типа сами никогда никогда ничего не нарушают, на тротуарах не паркуются, пешиков пропускают... Лицемеры, аж противно!
хозяин авто?
Filimon
Позвали бы мужа, выйти ответить?
Что сказал?
Совсем не поняла :dnknow:
7777
Мало ли какие обстоятельства
Вот именно эта черта россиян меня чаще всего раздражает, какими-то надуманными обстоятельствами оправдывают своё свиняческое поведение.
P.S. Для тех кто говорит "А сам-то ангел чтоли?" -Да, моё поведение на дороге практически идеально и даже скоростной режим не нарушаю, так что лучше о себе ещё раз задумайтесь.
Карб
для всех прав не будешь. Не нарушает тот, кто НЕ ЕЗДИТ.
Карб
Спина не чешется? Может там уже крылья прорезаются?

Не, ну серьезно. Водилу найти хоть как-то пытался?

А то меня, знаете, тоже раздражает эта черта людей - идти на форум и тут кулаками махать, грубо говоря, ничего не делая в реале.
Карб
да мало ли какая ситуевина бывает. зразу оборзел. :улыб:машина у тебя есть? по правилам ездишь?
ПС хотел на товарищеский суд вызвать? :ха-ха!:
Карб
Смысла выносить это на суд общественности так и не понял... Или есть ощущение, что "авторитетность" ( :ха-ха!: ) НГС-форума сможет "надавить или исправить" ( :злорадство: ) человека, в личный разговор с ним - нет?
Карб
Думаю да, т.к. машину вижу постоянно, но на парковке. Парню лет 28, по общению вполне адекватный человек. Там двор перегородили недавно, поэтому большая проблема с парковкой. Таких поступков не одобряю (сам каждый день с ребенком на детской площадке играю), но обсуждать это на форуме думаю лишне.